• Размер шрифта:
    • A
    • A
    • A
  • Цвета сайта:
    • Ц
    • Ц
    • Ц
  • Шрифт:
    • Arial
    • Times New Roman
  • Кернинг:
    • a б
    • a  б

Абитуриенту

Абитуриенту: Основная информация

Информация о местах приёма документов, необходимых для поступления

Наименование места приема Адрес места приема документов Контактные телефоны
Приёмная комиссия г.Сергиев Посад, Московское шоссе, д.22А 8(496)55-181-55 8(496)54-7-34-05, 8(495)786-87-82 Ionova.S@mfua.ru

Условия поступления

Информация о сроках проведения приёма для каждой совокупности условий поступления

Сроки приёма документов, необходимых для поступления на обучение:

Из Правил приема в МФЮА и его филиалов на 2016-17 уч.г.

19.    При приеме на обучение по очной форме обучения на места по договорам об оказании платных образовательных услуг устанавливаются единые сроки приема документов, необходимых для поступления, для лиц, постоянно проживающих в Крыму, которые поступают на обучение на условиях, установленных пунктом 134  Правил приема МФЮА, и для иных лиц:
1)    по программам бакалавриата, программам специалитета:
1 апреля 2016 г. - начало приема документов, необходимых для поступления;
16 августа 2016 г. - срок завершения приема документов, необходимых для поступления, от лиц, поступающих на обучение по результатам иных вступительных испытаний, проводимых МФЮА самостоятельно;
24 августа 2016 г. - срок завершения проводимых Университетом самостоятельно вступительных испытаний, завершения приема документов, необходимых для поступления, от лиц, поступающих на обучение без прохождения указанных вступительных испытаний (далее - день завершения приема документов и вступительных испытаний).
21.    Прием на обучение по заочной форме обучения по программам бакалавриата, программам специалитета и программам магистратуры на места по договорам об оказании платных образовательных услуг в течение года проводится в два этапа. На втором этапе прием ведется на места, оставшиеся вакантными после зачисления на первом этапе приема документов.
22.    При приеме на обучение по заочной форме обучения на места по договорам об оказании платных образовательных услуг устанавливаются единые сроки приема документов, необходимых для поступления, для лиц, постоянно проживающих в Крыму, которые поступают на обучение на условиях, установленных пунктом 134 Правил приема МФЮА, и для иных лиц:
I этап:
1)    по программам бакалавриата, программам специалитета:
1 апреля 2016 г. - начало приема документов, необходимых для поступления;
17 сентября 2016 г. - срок завершения приема документов, необходимых для поступления, от лиц, поступающих на обучение по результатам иных вступительных испытаний, проводимых МФЮА самостоятельно;
24 сентября 2016 г. - срок завершения проводимых Университетом самостоятельно вступительных испытаний, завершения приема документов, необходимых для поступления, от лиц, поступающих на обучение без прохождения указанных вступительных испытаний (далее - день завершения приема документов и вступительных испытаний).
II этап:
1)    по программам бакалавриата, программам специалитета:
01 октября 2016 г. - начало приема документов, необходимых для поступления;
15 февраля 2017 г. - срок завершения приема документов, необходимых для поступления, от лиц, поступающих на обучение по результатам иных вступительных испытаний, проводимых МФЮА самостоятельно;
22 февраля 2017 г. - срок завершения проводимых Университетом самостоятельно вступительных испытаний, завершения приема документов, необходимых для поступления, от лиц, поступающих на обучение без прохождения указанных вступительных испытаний (далее - день завершения приема документов и вступительных испытаний).

РЕЗУЛЬТАТЫ ЕГЭ
В 2016 гг. действительны результаты ЕГЭ 2013, 2014, 2015, 2016 г.
ВСТУПИТЕЛЬНЫЕ ИСПЫТАНИЯ ВУЗА
По вступительным испытаниям Вуза принимаются:
лица с ограниченными возможностями здоровья, дети-инвалиды, инвалиды;
иностранные граждане;
лица, прошедшие государственную итоговую аттестацию в 2016 году по образовательным программам среднего общего образования не в форме ЕГЭ (в том числе в иностранных образовательных организациях);
имеющие профессиональное образование (среднее профессиональное, высшее образование).
Лица, указанные выше, по своему усмотрению сдают все общеобразовательные вступительные испытания для отдельных категорий поступающих либо сдают одно или несколько указанных вступительных испытаний наряду с представлением результатов ЕГЭ в качестве результатов иных общеобразовательных вступительных испытаний.

По одному общеобразовательному предмету проводится одно общеобразовательное вступительное испытание.

Сроки проведения вступительных испытаний:

Очная форма обучения:

1. Период проведения с 01.04.2016 по 24.08.2016 г.

     - Понедельник- суббота: с 11.00 до 13.00  

    - физическая культура:  вторник, четверг  с 14:00 

Заочная форма обучения:

1 этап - период проведения с 01.04.2016 по 24.09.2016 г.

   - Понедельник- суббота: с 11.00 до 13.00  

    - физическая культура:  вторник, четверг  с 14:00 

2 этап - период проведения с 01.10.2016 по 22.02.2017 г.

    - Понедельник- суббота: с 11.00 до 13.00  

    - физическая культура:  вторник, четверг  с 14:00 

.

Сроки завершения представления поступающими оригинала документа установленного образца (заявления о согласии на зачисление):

Из Правил приема в МФЮА и его филиалов на 2016-17 уч.г.:

Завершения приема заявления о согласии на зачисление на каждом этапе зачисления

111.    Для зачисления поступающий подает заявление о согласии на зачисление, к которому при поступлении на места в рамках контрольных цифр прилагается оригинал документа установленного образца, при поступлении на места по договорам об оказании платных образовательных услуг –  оригинал документа установленного образца либо его копия, заверенная в установленном порядке, либо его копия с предъявлением оригинала для заверения копии приемной комиссией (далее – заявление о согласии на зачисление). 
Приложение оригинала документа установленного образца не требуется, если он был представлен в Университет ранее (при подаче заявления о приеме или предшествующего заявления о согласии на зачисления).
В заявлении о согласии на зачисление указываются условия поступления и основание приема (при наличии) по одному конкретному конкурсу, в соответствии с результатами которого поступающий хочет быть зачисленным. Поступающий может по своему усмотрению подать указанное заявление в конкретную организацию один или несколько раз (с учетом положений, установленных Правилами приема МФЮА). 
Указанное заявление заверяется подписью поступающего и подается в Университет не позднее дня завершения приема заявлений о согласии на зачисление. В день завершения приема заявлений о согласии на зачисление указанное заявление подается в Университет не позднее 18:00 часов по местному времени.
112.    Зачислению подлежат поступающие, подавшие заявление о согласии на зачисление. Зачисление проводится в соответствии с ранжированным списком до заполнения установленного количества мест.


118.    Зачисление поступающих на обучение по программам бакалавриата, программам специалитета, программам магистратуры по очной форме обучения на места по договорам об оказании платных образовательных услуг, проводится в единые сроки для лиц, постоянно проживающих в Крыму, которые поступают на обучение на условиях, установленных пунктом 134 Правил приема МФЮА, и для иных лиц:
26 августа 2016 года – списки поступающих, успешно прошедших вступительные испытания, размещаются на официальном сайте и на информационном стенде;
31 августа 2016 г. (включительно) – завершается прием заявлений о согласии на зачисление от лиц, успешно прошедших вступительные испытания, а также последний день заключения договора об оказании платных образовательных услуг и предоставления квитанции об оплате обучения;
с 26 августа 2016 г. по 31 августа 2016 г. (включительно) на официальном сайте и на информационном стенде размещаются приказы о зачислении поступающих, представивших заявление о согласии на зачисление, заключивших договор об оказании платных образовательных услуг и оплативших обучение за соответствующий период. 
120.    Зачисление поступающих на обучение по программам бакалавриата, программам специалитета, программам магистратуры по заочной форме обучения на места по договорам об оказании платных образовательных услуг проводится в  единые сроки для лиц, постоянно проживающих в Крыму, которые поступают на обучение на условиях, установленных пунктом 134 Правил приема МФЮА, и для иных лиц в соответствии с этапами приема.
I этап:
27 сентября 2016 г. – списки поступающих, успешно прошедших вступительные испытания, размещаются на официальном сайте и на информационном стенде;
30 сентября 2016 г. – завершается прием заявлений о согласии на зачисление от лиц, успешно прошедших вступительные испытания, а также последний день заключения договора об оказании платных образовательных услуг и предоставления в приемную комиссию квитанции об оплате обучения;
с 27 сентября 2016 г. по 30 сентября 2016 г. на официальном сайте и на информационном стенде размещаются приказы о зачислении поступающих, представивших заявление о согласии на зачисление, заключивших договор об оказании платных образовательных услуг и оплативших обучение за соответствующий период.
II этап:
15 февраля 2017 г. – списки поступающих, успешно прошедших вступительные испытания, размещаются на официальном сайте и на информационном стенде;
28 февраля 2017 г.  – завершается прием заявлений о согласии на зачисление от лиц, успешно прошедших вступительные испытания, а также последний день заключения договора об оказании платных образовательных услуг и предоставления в приемную комиссию квитанции об оплате обучения;
с 24 февраля 2017 г. по 28 февраля 2017 г. на официальном сайте и на информационном стенде размещаются приказы о зачислении поступающих, представивших заявление о согласии на зачисление, заключивших договор об оказании платных образовательных услуг и оплативших обучение за соответствующий период. 

121.    Лица, включенные в список лиц, успешно прошедших вступительные испытания на места по договорам об оказании платных образовательных услуг и не представившие в установленный срок (отозвавшие) заявление о согласии на зачисление, а также не заключившие (расторгнувшие) договор об оказании платных образовательных услуг и (или) не представившие в приемную комиссию квитанцию об оплате обучения, не оплатившие обучение за соответствующий период, рассматриваются как отказавшиеся от зачисления.
122.    Приказы о зачислении на обучение размещаются  в день их издания на официальном сайте и информационном стенде и доступны пользователям в течение 6 месяцев со дня их издания.

Информация о предоставляемых поступающим особых правах и преимуществах при приёме на обучение

Из Правил приема в МФЮА и его филиалов на 2016-17 уч.г.:


34. Право на прием на обучение в пределах особой квоты имеют дети-инвалиды, инвалиды I и II групп, инвалиды с детства, инвалиды вследствие военной травмы или заболевания, полученных в период прохождения военной службы, которым согласно заключению федерального учреждения медико-социальной экспертизы не противопоказано обучение в соответствующих образовательных организациях, дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей, а также лица из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

35. Преимущественное право зачисления предоставляется лицам:
1) дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей, а также лица из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей;
2) дети-инвалиды, инвалиды I и II групп, которым согласно заключению федерального учреждения медико-социальной экспертизы не противопоказано обучение в соответствующих образовательных организациях;
3) граждане в возрасте до двадцати лет, имеющие только одного родителя – инвалида I группы, если среднедушевой доход семьи ниже величины прожиточного минимума, установленного в субъекте Российской Федерации по месту жительства указанных граждан;
4) граждане, которые подверглись воздействию радиации вследствие катастрофы на Чернобыльской АЭС и на которых распространяется действие Закона Российской Федерации от 15 мая 1991 г. № 1244-1 «О социальной защите граждан, подвергшихся воздействию радиации вследствие катастрофы на Чернобыльской АЭС»;
5) дети военнослужащих, погибших при исполнении ими обязанностей военной службы или умерших вследствие увечья (ранения, травмы, контузии) либо заболеваний, полученных ими при исполнении обязанностей военной службы, в том числе при участии в проведении контртеррористических операций и (или) иных мероприятий по борьбе с терроризмом;
6) дети умерших (погибших) Героев Советского Союза, Героев Российской Федерации и полных кавалеров ордена Славы;
7) дети сотрудников органов внутренних дел, учреждений и органов уголовно-исполнительной системы, федеральной противопожарной службы Государственной противопожарной службы, органов по контролю за оборотом наркотических средств и психотропных веществ, таможенных органов, погибших (умерших) вследствие увечья или иного повреждения здоровья, полученных ими в связи с выполнением служебных обязанностей, либо вследствие заболевания, полученного ими в период прохождения службы в указанных учреждениях и органах, и дети, находившиеся на их иждивении;
8) дети прокурорских работников, погибших (умерших) вследствие увечья или иного повреждения здоровья, полученных ими в период прохождения службы в органах прокуратуры либо после увольнения вследствие причинения вреда здоровью в связи с их служебной деятельностью;
9) военнослужащие, которые проходят военную службу по контракту и непрерывная продолжительность военной службы по контракту которых 
составляет не менее трех лет, а также граждане, прошедшие военную службу по призыву и поступающие на обучение по рекомендациям командиров, выдаваемым гражданам в порядке, установленном федеральным органом исполнительной власти, в котором федеральным законом предусмотрена военная служба;
10) граждане, проходившие в течение не менее трех лет военную службу по контракту в Вооруженных Силах Российской Федерации, других войсках, воинских формированиях и органах на воинских должностях и уволенные с военной службы по основаниям, предусмотренным подпунктами «б» – «г» пункта 1, подпунктом «а» пункта 2 и подпунктами «а» - «в» пункта 3 статьи 51
Федерального закона от 28 марта 1998 г. № 53-ФЗ «О воинской обязанности и военной службе»;
11) инвалиды войны, участники боевых действий, а также ветераны боевых действий из числа лиц, указанных в подпунктах 1-4 пункта 1 статьи 3 Федерального закона от 12 января 1995 г. № 5-ФЗ «О ветеранах»;
12) граждане, непосредственно принимавшие участие в испытаниях ядерного оружия, боевых радиоактивных веществ в атмосфере, ядерного оружия под землей, в учениях с применением таких оружия и боевых радиоактивных веществ до даты фактического прекращения указанных испытаний и учений, непосредственные участники ликвидации радиационных аварий на ядерных установках надводных и подводных кораблей и других военных объектах, непосредственные участники проведения и обеспечения работ по сбору и захоронению радиоактивных веществ, а также непосредственные участники ликвидации последствий этих аварий (военнослужащие и лица из числа вольнонаемного состава Вооруженных Сил Российской Федерации, военнослужащие внутренних войск Министерства внутренних дел Российской Федерации, лица, проходившие службу в железнодорожных войсках и других воинских формированиях, сотрудники органов внутренних дел Российской Федерации и федеральной противопожарной службы Государственной
противопожарной службы);
13) военнослужащие, в том числе военнослужащие внутренних войск Министерства внутренних дел Российской Федерации, сотрудники органов внутренних дел Российской Федерации, уголовно-исполнительной системы, федеральной противопожарной службы Государственной противопожарной службы, выполнявшие задачи в условиях вооруженного конфликта в Чеченской
Республике и на прилегающих к ней территориях, отнесенных к зоне вооруженного конфликта, и указанные военнослужащие, выполняющие задачи в ходе контртеррористических операций на территории Северо-Кавказского региона. 

Информация о порядке учёта индивидуальных достижений поступающих

Из Правил приема в МФЮА и его филиалов на 2016-17 уч.г.:


Учет индивидуальных достижений поступающих при приеме на обучение.

 42 . Поступающие на обучение вправе представить сведения о своих индивидуальных достижениях, результаты которых учитываются при приеме на обучение. 
        Учет индивидуальных достижений осуществляется посредством начисления баллов за индивидуальные достижения и (или) в качестве преимущества при равенстве суммы конкурсных баллов. Баллы, начисленные за индивидуальные достижения, включаются в сумму конкурсных баллов. 
      Поступающий представляет документы, подтверждающие получение результатов индивидуальных достижений.
43. При приеме на обучение по программам бакалавриата, программам специалитета Университет начисляет баллы за следующие индивидуальные достижения: 
5 баллов – наличие аттестата о среднем общем образовании с отличием или аттестата о среднем общем образовании (среднем (полном) общем образовании), содержащего сведения о награждении золотой или серебряной медалью;
 5 баллов – наличие диплома о среднем профессиональном образовании с отличием. 
      При приеме на обучение по программам магистратуры Университет начисляет баллы за следующие индивидуальные достижения: 
5 баллов – наличие диплома о высшем образовании с отличием.
 
 44. Поступающему может быть начислено за индивидуальные достижения не более 10 баллов суммарно.

Информация о возможности подачи документов для поступления на обучение в электронной форме

Заявление о приёме на первый курс, а также необходимые документы для поступления в электронно-цифровой форме принимаются  по электронному адресу:

электронная почта (для справок и подачи документов): Ionova.S@mfua.ru ,

электронная почта Московского областного филиала МФЮА: mfa@lansp.ru

 

Шаблоны документов, необходимые абитуриенту для отправки по электронной почте или через почтовые отделения связи

Согласие на обработку персональных данных

Заявление о допуске к конкурсу на поступление

Информация об электронных адресах для направления документов, необходимых для поступления, в электронной форме (если такая возможность предусмотрена правилами приёма, утвержденными организацией самостоятельно)

Заявление о приёме на первый курс, а также необходимые документы для поступления в электронно-цифровой форме принимаются  по электронному адресу:

электронная почта (для справок и подачи документов): Ionova.S@mfua.ru

электронная почта Московского областного филиала МФЮА: mfa@lansp.ru

 

Информация о почтовых адресах для направления документов, необходимых для поступления

Заявление о приёме на первый курс, а также необходимые документы могут быть направлены поступающими через операторов почтовой связи (по почте). К заявлению о приеме прилагаются ксерокопии документов, удостоверяющие его личность и гражданство, ксерокопии документов государственного образца об образовании.

Документы направляются поступающим по почте с описью вложения и уведомлением о вручении по адресу:

141300, Московская область, г.Сергиев Посад, Московское шоссе, д.22А, каб.113

 

Информация о необходимости (отсутствии необходимости) прохождения поступающими обязательного предварительного медицинского осмотра (обследования)

При поступлении в вуз отсутствует необходимость прохождения поступающими обязательного предварительного медицинского осмотра (обследования).

Информация о предоставляемых поступающим особых правах и преимуществах, обусловленных уровнями олимпиад школьников

Из Правил приема в МФЮА и его филиалов на 2016-17 уч.г.:


34. Право на прием на обучение в пределах особой квоты имеют дети-инвалиды, инвалиды I и II групп, инвалиды с детства, инвалиды вследствие военной травмы или заболевания, полученных в период прохождения военной службы, которым согласно заключению федерального учреждения медико-социальной экспертизы не противопоказано обучение в соответствующих образовательных организациях, дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей, а также лица из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

35. Преимущественное право зачисления предоставляется лицам:
1) дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей, а также лица из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей;
2) дети-инвалиды, инвалиды I и II групп, которым согласно заключению федерального учреждения медико-социальной экспертизы не противопоказано обучение в соответствующих образовательных организациях;
3) граждане в возрасте до двадцати лет, имеющие только одного родителя – инвалида I группы, если среднедушевой доход семьи ниже величины прожиточного минимума, установленного в субъекте Российской Федерации по месту жительства указанных граждан;
4) граждане, которые подверглись воздействию радиации вследствие катастрофы на Чернобыльской АЭС и на которых распространяется действие Закона Российской Федерации от 15 мая 1991 г. № 1244-1 «О социальной защите граждан, подвергшихся воздействию радиации вследствие катастрофы на Чернобыльской АЭС»;
5) дети военнослужащих, погибших при исполнении ими обязанностей военной службы или умерших вследствие увечья (ранения, травмы, контузии) либо заболеваний, полученных ими при исполнении обязанностей военной службы, в том числе при участии в проведении контртеррористических операций и (или) иных мероприятий по борьбе с терроризмом;
6) дети умерших (погибших) Героев Советского Союза, Героев Российской Федерации и полных кавалеров ордена Славы;
7) дети сотрудников органов внутренних дел, учреждений и органов уголовно-исполнительной системы, федеральной противопожарной службы Государственной противопожарной службы, органов по контролю за оборотом наркотических средств и психотропных веществ, таможенных органов, погибших (умерших) вследствие увечья или иного повреждения здоровья, полученных ими в связи с выполнением служебных обязанностей, либо вследствие заболевания, полученного ими в период прохождения службы в указанных учреждениях и органах, и дети, находившиеся на их иждивении;
8) дети прокурорских работников, погибших (умерших) вследствие увечья или иного повреждения здоровья, полученных ими в период прохождения службы в органах прокуратуры либо после увольнения вследствие причинения вреда здоровью в связи с их служебной деятельностью;
9) военнослужащие, которые проходят военную службу по контракту и непрерывная продолжительность военной службы по контракту которых 
составляет не менее трех лет, а также граждане, прошедшие военную службу по призыву и поступающие на обучение по рекомендациям командиров, выдаваемым гражданам в порядке, установленном федеральным органом исполнительной власти, в котором федеральным законом предусмотрена военная служба;
10) граждане, проходившие в течение не менее трех лет военную службу по контракту в Вооруженных Силах Российской Федерации, других войсках, воинских формированиях и органах на воинских должностях и уволенные с военной службы по основаниям, предусмотренным подпунктами «б» – «г» пункта 1, подпунктом «а» пункта 2 и подпунктами «а» - «в» пункта 3 статьи 51
Федерального закона от 28 марта 1998 г. № 53-ФЗ «О воинской обязанности и военной службе»;
11) инвалиды войны, участники боевых действий, а также ветераны боевых действий из числа лиц, указанных в подпунктах 1-4 пункта 1 статьи 3 Федерального закона от 12 января 1995 г. № 5-ФЗ «О ветеранах»;
12) граждане, непосредственно принимавшие участие в испытаниях ядерного оружия, боевых радиоактивных веществ в атмосфере, ядерного оружия под землей, в учениях с применением таких оружия и боевых радиоактивных веществ до даты фактического прекращения указанных испытаний и учений, непосредственные участники ликвидации радиационных аварий на ядерных установках надводных и подводных кораблей и других военных объектах, непосредственные участники проведения и обеспечения работ по сбору и захоронению радиоактивных веществ, а также непосредственные участники ликвидации последствий этих аварий (военнослужащие и лица из числа вольнонаемного состава Вооруженных Сил Российской Федерации, военнослужащие внутренних войск Министерства внутренних дел Российской Федерации, лица, проходившие службу в железнодорожных войсках и других воинских формированиях, сотрудники органов внутренних дел Российской Федерации и федеральной противопожарной службы Государственной
противопожарной службы);
13) военнослужащие, в том числе военнослужащие внутренних войск Министерства внутренних дел Российской Федерации, сотрудники органов внутренних дел Российской Федерации, уголовно-исполнительной системы, федеральной противопожарной службы Государственной противопожарной службы, выполнявшие задачи в условиях вооруженного конфликта в Чеченской
Республике и на прилегающих к ней территориях, отнесенных к зоне вооруженного конфликта, и указанные военнослужащие, выполняющие задачи в ходе контртеррористических операций на территории Северо-Кавказского региона. 

Информация о наличии общежития/интерната

Общежития/интернаты отсутствуют
Общежития/интернаты отсутствуют
Общежития/интернаты отсутствуют
Общежития/интернаты отсутствуют
Организация не медицинской направленностиОрганизация не медицинской направленности

Абитуриенту: Образовательные программы

Перечень образовательных программ, по которым проводится прием

Код направления подготовки Название направления подготовки Образовательная программа Квалификация Формы и сроки обучения Требование к уровню образования
Высшее образование - программы бакалавриата
1 40.03.01 Юриспруденция Юриспруденция академический бакалавр, прикладной бакалавр очная: 4 года
заочная: 5 лет
среднее общее образование, среднее профессиональное образование, высшее образование
2 38.03.01 Экономика Экономика академический бакалавр, прикладной бакалавр очная: 4 года
заочная: 5 лет
среднее общее образование, среднее профессиональное образование, высшее образование
3 38.03.02 Менеджмент Менеджмент академический бакалавр, прикладной бакалавр очная: 4 года
заочная: 5 лет
среднее общее образование, среднее профессиональное образование, высшее образование
4 09.03.03 Прикладная информатика Прикладная информатика академический бакалавр, прикладной бакалавр очная: 4 года
заочная: 5 лет
среднее общее образование, среднее профессиональное образование, высшее образование
Высшее образование - программы специалитета
5 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности Правовое обеспечение национальной безопасности юрист очная: 5 лет
заочная: 6 лет
среднее общее образование, среднее профессиональное образование, высшее образование
6 38.05.01 Экономическая безопасность Экономическая безопасность экономист очная: 5 лет
заочная: 6 лет
среднее общее образование, среднее профессиональное образование, высшее образование
7 38.05.02 Таможенное дело Таможенное дело специалист таможенного дела очная: 5 лет
заочная: 6 лет
среднее общее образование, среднее профессиональное образование, высшее образование

Абитуриенту: Перечень вступительных испытаний

Код направления подготовки Название направления подготовки Образовательная программа Вступительные испытания
наименование min проходной балл приоритет форма проведения
Высшее образование - программы бакалавриата
1 40.03.01 Юриспруденция Юриспруденция Русский язык 36 1 письменный экзамен
Обществознание 42 2 письменный экзамен
История 32 3 письменный экзамен
2 38.03.01 Экономика Экономика Русский язык 36 1 письменный экзамен
Математика 27 2 письменный экзамен
Обществознание 42 3 письменный экзамен
3 38.03.02 Менеджмент Менеджмент Русский язык 36 1 письменный экзамен
Математика 27 2 письменный экзамен
Обществознание 42 3 письменный экзамен
4 09.03.03 Прикладная информатика Прикладная информатика Русский язык 36 1 письменный экзамен
Информатика и ИКТ 40 2 письменный экзамен
Математика 27 3 письменный экзамен
Высшее образование - программы специалитета
5 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности Правовое обеспечение национальной безопасности Русский язык 36 1 письменный экзамен
Обществознание 42 2 письменный экзамен
История 32 3 письменный экзамен
6 38.05.01 Экономическая безопасность Экономическая безопасность Русский язык 36 1 письменный экзамен
Математика 27 2 письменный экзамен
Обществознание 42 3 письменный экзамен
7 38.05.02 Таможенное дело Таможенное дело Русский язык 36 1 письменный экзамен
Обществознание 42 2 письменный экзамен
Математика 27 2 письменный экзамен
Физическая культура 20 3 Экзамен

Абитуриенту: Количество поданных заявлений

Код направления подготовки Название направления подготовки Образовательная программа Количество поданных заявлений о приеме
Всего Очное Заочное Очно-заочное
Высшее образование - программы бакалавриата
1 40.03.01 Юриспруденция Юриспруденция 0 0 0 0
2 38.03.01 Экономика Экономика 0 0 0 0
3 38.03.02 Менеджмент Менеджмент 0 0 0 0
4 09.03.03 Прикладная информатика Прикладная информатика 0 0 0 0
Высшее образование - программы специалитета
5 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности Правовое обеспечение национальной безопасности 0 0 0 0
6 38.05.01 Экономическая безопасность Экономическая безопасность 0 0 0 0
7 38.05.02 Таможенное дело Таможенное дело 0 0 0 0

Абитуриенту: Количество мест для приема на обучение

без выделения мест для целевого приёма в рамках контрольных цифр
Код направления подготовки Название направления подготовки Образовательная программа Количество мест
Форма обуч. Бюджетные места По договорам Особые квоты
Высшее образование - программы бакалавриата
1 40.03.01 Юриспруденция Юриспруденция очная 0 15 0
очно-заочная 0 0 0
заочная 0 105 0
2 38.03.01 Экономика Экономика очная 0 15 0
очно-заочная 0 0 0
заочная 0 105 0
3 38.03.02 Менеджмент Менеджмент очная 0 15 0
очно-заочная 0 0 0
заочная 0 35 0
4 09.03.03 Прикладная информатика Прикладная информатика очная 0 15 0
очно-заочная 0 0 0
заочная 0 35 0
Высшее образование - программы специалитета
5 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности Правовое обеспечение национальной безопасности очная 0 15 0
очно-заочная 0 0 0
заочная 0 40 0
6 38.05.01 Экономическая безопасность Экономическая безопасность очная 0 15 0
очно-заочная 0 0 0
заочная 0 40 0
7 38.05.02 Таможенное дело Таможенное дело очная 0 15 0
очно-заочная 0 0 0
заочная 0 105 0

Абитуриенту: Количество мест для целевого приёма

Количество мест для целевого приёма по каждой совокупности условий поступления

Код направления подготовки Название направления подготовки Образовательная программа Количество мест
Форма обуч. На целевой прием
Высшее образование - программы бакалавриата
1 40.03.01 Юриспруденция Юриспруденция очная 0
очно-заочная 0
заочная 0
2 38.03.01 Экономика Экономика очная 0
очно-заочная 0
заочная 0
3 38.03.02 Менеджмент Менеджмент очная 0
очно-заочная 0
заочная 0
4 09.03.03 Прикладная информатика Прикладная информатика очная 0
очно-заочная 0
заочная 0
Высшее образование - программы специалитета
5 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности Правовое обеспечение национальной безопасности очная 0
очно-заочная 0
заочная 0
6 38.05.01 Экономическая безопасность Экономическая безопасность очная 0
очно-заочная 0
заочная 0
7 38.05.02 Таможенное дело Таможенное дело очная 0
очно-заочная 0
заочная 0

Абитуриенту: Вступительные испытания


Расписание вступительных испытаний

Наименование вступительного испытания Место проведения вступительного испытания Расписание вступительного испытания Форма проведения
1 Русский язык Московская обл., г.Сергиев Посад, Московское шоссе д.22А

Очная форма обучения:

1. Период проведения с 01.04.2016 по 24.08.2016 г.

     Понедельник - суббота: с 11.00 до 13.00   

Заочная форма обучения:

1 этап - период проведения с 01.04.2016 по 24.09.2016 г.

     Понедельник - суббота: с 11.00 до 13.00   

2 этап - период проведения с 01.10.2016 по 22.02.2017 г.

      Понедельник - суббота: с 11.00 до 13.00   

...показать
письменный экзамен
2 Математика Московская обл., г.Сергиев Посад, Московское шоссе д.22А

Очная форма обучения:

1. Период проведения с 01.04.2016 по 24.08.2016 г.

     Понедельник - суббота: с 11.00 до 13.00   

Заочная форма обучения:

1 этап - период проведения с 01.04.2016 по 24.09.2016 г.

     Понедельник - суббота: с 11.00 до 13.00   

2 этап - период проведения с 01.10.2016 по 22.02.2017 г.

      Понедельник - суббота: с 11.00 до 13.00   

...показать
письменный экзамен
3 Обществознание Московская обл., г.Сергиев Посад, Московское шоссе д.22А

Очная форма обучения:

1. Период проведения с 01.04.2016 по 24.08.2016 г.

     Понедельник - суббота: с 11.00 до 13.00   

Заочная форма обучения:

1 этап - период проведения с 01.04.2016 по 24.09.2016 г.

     Понедельник - суббота: с 11.00 до 13.00   

2 этап - период проведения с 01.10.2016 по 22.02.2017 г.

      Понедельник - суббота: с 11.00 до 13.00   

...показать
письменный экзамен
4 История Московская обл., г.Сергиев Посад, Московское шоссе д.22А

Очная форма обучения:

1. Период проведения с 01.04.2016 по 24.08.2016 г.

     Понедельник - суббота: с 11.00 до 13.00   

Заочная форма обучения:

1 этап - период проведения с 01.04.2016 по 24.09.2016 г.

     Понедельник - суббота: с 11.00 до 13.00   

2 этап - период проведения с 01.10.2016 по 22.02.2017 г.

      Понедельник - суббота: с 11.00 до 13.00   

...показать
письменный экзамен
5 Информатика и ИКТ Московская обл., г.Сергиев Посад, Московское шоссе д.22А

Очная форма обучения:

1. Период проведения с 01.04.2016 по 24.08.2016 г.

     Понедельник - суббота: с 11.00 до 13.00   

Заочная форма обучения:

1 этап - период проведения с 01.04.2016 по 24.09.2016 г.

     Понедельник - суббота: с 11.00 до 13.00   

2 этап - период проведения с 01.10.2016 по 22.02.2017 г.

      Понедельник - суббота: с 11.00 до 13.00   

...показать
письменный экзамен
6 Физическая культура Московская обл., г.Сергиев Посад, Московское шоссе д.22А

Очная форма обучения:

1. Период проведения с 01.04.2016 по 24.08.2016 г.

     Понедельник - суббота: с 11.00 до 13.00   

Заочная форма обучения:

1 этап - период проведения с 01.04.2016 по 24.09.2016 г.

     Понедельник - суббота: с 11.00 до 13.00   

2 этап - период проведения с 01.10.2016 по 22.02.2017 г.

      Понедельник - суббота: с 11.00 до 13.00   

...показать
Экзамен

Приказы об установлении перечня вступительных испытаний

Правила подачи и рассмотрения апелляций по результатам вступительных испытаний, проводимых организацией самостоятельно

Информация о проведении вступительных испытаний с использованием дистанционных технологий

В МФЮА проведение вступительных испытаний с использованием дистанционных технологий не предусмотрено.

Информация об особенностях проведения вступительных испытаний для лиц с ограниченными возможностями здоровья, инвалидов

Особенности проведения вступительных испытаний
для лиц с ограниченными возможностями здоровья и инвалидов

80. Университет обеспечивает проведение вступительных испытаний для поступающих из числа лиц с ограниченными возможностями здоровья и (или) инвалидов (далее вместе – поступающие с ограниченными возможностями здоровья) с учетом особенностей их психофизического развития, их индивидуальных возможностей и состояния здоровья (далее – индивидуальные особенности).

81. В Университете создаются материально-технические условия, обеспечивающие возможность беспрепятственного доступа поступающих с ограниченными возможностями здоровья в аудитории, туалетные и другие помещения, а также их пребывания в указанных помещениях (в том числе наличие пандусов, подъемников, поручней, расширенных дверных проемов, лифтов; при отсутствии лифтов аудитория должна располагаться на первом этаже здания).

82. Вступительные испытания для поступающих с ограниченными возможностями здоровья проводятся в отдельной аудитории.
Число поступающих с ограниченными возможностями здоровья в одной аудитории не должно превышать:
при сдаче вступительного испытания в письменной форме – 12 человек;
при сдаче вступительного испытания в устной форме – 6 человек.
Допускается присутствие в аудитории во время сдачи вступительного испытания большего числа поступающих с ограниченными возможностями здоровья, а также проведение вступительных испытаний для поступающих с ограниченными возможностями здоровья в одной аудитории совместно с иными поступающими, если это не создает трудностей для поступающих при сдаче вступительного испытания.
Допускается присутствие в аудитории во время сдачи вступительного испытания ассистента из числа работников организации или привлеченных лиц, оказывающего поступающим с ограниченными возможностями здоровья необходимую техническую помощь с учетом их индивидуальных особенностей (занять рабочее место, передвигаться, прочитать и оформить задание, общаться с преподавателями, проводящими вступительное испытание).

83. Продолжительность вступительного испытания для поступающих с ограниченными возможностями здоровья увеличивается на 30 минут.

84. Поступающим с ограниченными возможностями здоровья предоставляется в доступной для них форме информация о порядке проведения вступительных испытаний.

85. Поступающие с ограниченными возможностями здоровья могут в процессе сдачи вступительного испытания пользоваться техническими средствами, необходимыми им в связи с их индивидуальными особенностями.

86. При проведении вступительных испытаний обеспечивается выполнение следующих дополнительных требований в зависимости от индивидуальных особенностей поступающих с ограниченными возможностями здоровья:
а) для слепых:
задания для выполнения на вступительном испытании оформляются рельефно-точечным шрифтом Брайля или в виде электронного документа, доступного с помощью компьютера со специализированным программным обеспечением для слепых, либо зачитываются ассистентом;
письменные задания выполняются на бумаге рельефно-точечным шрифтом Брайля или на компьютере со специализированным программным обеспечением для слепых либо надиктовываются ассистенту;
поступающим для выполнения задания при необходимости предоставляется комплект письменных принадлежностей и бумага для письма рельефно-точечным шрифтом Брайля, компьютер со специализированным программным обеспечением для слепых;
б) для слабовидящих:
обеспечивается индивидуальное равномерное освещение не менее 300 люкс;
поступающим для выполнения задания при необходимости предоставляется увеличивающее устройство; возможно также использование собственных увеличивающих устройств;
задания для выполнения, а также инструкция по порядку проведения вступительных испытаний оформляются увеличенным шрифтом;
в) для глухих и слабослышащих обеспечивается наличие звукоусиливающей аппаратуры коллективного пользования, при необходимости поступающим предоставляется звукоусиливающая аппаратура индивидуального пользования;
г) для слепоглухих предоставляются услуги тифлосурдопереводчика (помимо требований, выполняемых соответственно для слепых и глухих);
д) для лиц с тяжелыми нарушениями речи, глухих, слабослышащих вступительные испытания, проводимые в устной форме, проводятся в письменной форме;
е) для лиц с нарушениями двигательных функций верхних конечностей или отсутствием верхних конечностей:
письменные задания выполняются на компьютере со специализированным программным обеспечением или надиктовываются ассистенту;
вступительные испытания, проводимые в письменной форме, проводятся в устной форме (дополнительные вступительные испытания творческой направленности – в форме, определяемой программой вступительного испытания по соответствующему направлению подготовки или специальности).

87. Условия, указанные в пунктах 83-86 Правил приема МФЮА, предоставляются поступающим на основании заявления о приеме, содержащего сведения о необходимости создания соответствующих специальных условий.

Информация о возможности сдачи вступительных испытаний, проводимых организацией самостоятельно, на языке республики Российской Федерации, на территории которой расположена организация; на иностранном языке (в случае проведения таких вступительных испытаний)

Вступительные испытания проводятся на русском языке, являющемся единственным государственным языком субъекта Российской Федерации, на территории которого расположен Университет. Вступительные испытания на иностранном языке проводятся только по общеобразовательному предмету «иностранный язык», включенного в перечень вступительных испытаний по соответствующим направлениям подготовки и специальностям. 


Фамилия Имя Отчество Образовательная программа Балл за экзамен
Алипбеков Акай Анварович Правовое обеспечение национальной безопасности (40.05.01) 39.00
Алипбеков Акай Анварович Правовое обеспечение национальной безопасности (40.05.01) 39.00
Андреева Анастасия Андреевна Правовое обеспечение национальной безопасности (40.05.01) 40.00
Арташесян Кнарик Гагиковна Экономическая безопасность (38.05.01) 40.00
Афонченко Михаил Александрович Правовое обеспечение национальной безопасности (40.05.01) 39.00
Бабаянц Григорий Геворкович Правовое обеспечение национальной безопасности (40.05.01) 38.00
Бабочкин Андрей Валентинович Менеджмент (38.03.02) 43.00
Бадаева Ольга Александровна Правовое обеспечение национальной безопасности (40.05.01) 62.00
Базарбаев Никита Саламатович Правовое обеспечение национальной безопасности (40.05.01) 46.00
Бакланова Татьяна Александровна Экономическая безопасность (38.05.01) 36.00
Березовская Дарья Сергеевна Экономика (38.03.01) 44.00
Богачёва Анастасия Эдуардовна Юриспруденция (40.03.01) 51.00
Богослов Виктор Михайлович Юриспруденция (40.03.01) 36.00
Богоявленский Евгений Андреевич Экономическая безопасность (38.05.01) 44.00
Большаков Александр Юрьевич Юриспруденция (40.03.01) 36.00
Волков Игорь Владимирович Правовое обеспечение национальной безопасности (40.05.01) 79.00
Галицкая Даниэла Валерьевна Экономика (38.03.01) 51.00
Гасанов Шукур Васиф Оглы Таможенное дело (38.05.02) 50.00
Гасанов Шукур Васиф Оглы Таможенное дело (38.05.02) 50.00
Гильмуллин Андрей Радикович Прикладная информатика (09.03.03) 38.00
Гладкова Виктория Ильинична Юриспруденция (40.03.01) 55.00
Голубев Евгений Андреевич Таможенное дело (38.05.02) 62.00
Горохова Диана Андреевна Правовое обеспечение национальной безопасности (40.05.01) 38.00
Додонова Юлия Алексеевна Правовое обеспечение национальной безопасности (40.05.01) 60.00
Елизаров Павел Александрович Экономика (38.03.01) 43.00
Житинкин Станислав Юрьевич Правовое обеспечение национальной безопасности (40.05.01) 44.00
Завьялова Владлена Алексеевна Менеджмент (38.03.02) 44.00
Зайцева Ксенья Васильевна Правовое обеспечение национальной безопасности (40.05.01) 59.00
Зубенко Александр Валентинович Юриспруденция (40.03.01) 39.00
Зубков Николай Викторович Экономическая безопасность (38.05.01) 53.00
Изотова Марина Сергеевна Юриспруденция (40.03.01) 56.00
Исаева Регина Назимовна Правовое обеспечение национальной безопасности (40.05.01) 38.00
Исаева Регина Назимовна Правовое обеспечение национальной безопасности (40.05.01) 38.00
Казакова Полина Максимовна Экономическая безопасность (38.05.01) 46.00
Казакова Полина Максимовна Менеджмент (38.03.02) 46.00
Канеева Альбина Камильевна Таможенное дело (38.05.02) 45.00
Канеева Эльвира Камильевна Таможенное дело (38.05.02) 43.00
Карелова Анна Владимировна Менеджмент (38.03.02) 40.00
Карпешина Елена Николаевна Менеджмент (38.03.02) 54.00
Касьяненко Борис Сергеевич Прикладная информатика (09.03.03) 36.00
Кобец Александра Олеговна Юриспруденция (40.03.01) 40.00
Коготков Георгий Сергеевич Правовое обеспечение национальной безопасности (40.05.01) 40.00
Кондаков Роман Анатольевич Юриспруденция (40.03.01) 36.00
Костин Илья Алексеевич Юриспруденция (40.03.01) 39.00
Кучер Екатерина Дмитриевна Правовое обеспечение национальной безопасности (40.05.01) 67.00
Кычу Анастасия Георгиевна Таможенное дело (38.05.02) 40.00
Лазарева Валерия Алексеевна Юриспруденция (40.03.01) 61.00
Лапаев Артем Александрович Юриспруденция (40.03.01) 62.00
Лебедев Никита Олегович Менеджмент (38.03.02) 36.00
Львова Дарья Александровна Юриспруденция (40.03.01) 51.00
Мазаева Оксана Олеговна Менеджмент (38.03.02) 67.00
Максимова Анастасия Владиславовна Правовое обеспечение национальной безопасности (40.05.01) 39.00
Малофеева Алёна Сергеевна Экономическая безопасность (38.05.01) 59.00
Мальцев Никита Михайлович Экономика (38.03.01) 48.00
Мальцев Никита Михайлович Менеджмент (38.03.02) 48.00
Мальцев Никита Михайлович Экономическая безопасность (38.05.01) 48.00
Марченко Екатерина Олеговна Юриспруденция (40.03.01) 41.00
Матвеева Яна Дмитриевна Экономическая безопасность (38.05.01) 41.00
Михайлова Светлана Сергеевна Экономическая безопасность (38.05.01) 69.00
Мишаева Анастасия Евгеньевна Экономика (38.03.01) 39.00
Мишаева Анастасия Евгеньевна Экономика (38.03.01) 39.00
Мокейкина Олеся Яковлевна Экономика (38.03.01) 53.00
Мокейкина Олеся Яковлевна Таможенное дело (38.05.02) 53.00
Мокейкина Олеся Яковлевна Правовое обеспечение национальной безопасности (40.05.01) 53.00
Морковкина Алина Денисовна Правовое обеспечение национальной безопасности (40.05.01) 72.00
Мухин Григорий Алексеевич Правовое обеспечение национальной безопасности (40.05.01) 46.00
Науменко Надежда Павловна Экономическая безопасность (38.05.01) 48.00
Науменко Татьяна Павловна Правовое обеспечение национальной безопасности (40.05.01) 53.00
Нетребина Дарья Александровна Менеджмент (38.03.02) 67.00
Нуриев Гуммет Сардар оглы Юриспруденция (40.03.01) 39.00
Обыденных Анна Николаевна Таможенное дело (38.05.02) 39.00
Пашаев Рамин Надирович Таможенное дело (38.05.02) 45.00
Перепелкова Елизавета Игоревна Правовое обеспечение национальной безопасности (40.05.01) 56.00
Петренко Юлия Анатольевна Юриспруденция (40.03.01) 59.00
Петрова Анастасия Александровна Таможенное дело (38.05.02) 55.00
Погосян Гоар Артемовна Экономическая безопасность (38.05.01) 38.00
Погосян Гоар Артемовна Экономика (38.03.01) 38.00
Полякова Софья Сергеевна Таможенное дело (38.05.02) 62.00
Полякова Софья Сергеевна Правовое обеспечение национальной безопасности (40.05.01) 62.00
Протопопов Павел Александрович Таможенное дело (38.05.02) 45.00
Ронин Тимур Дмитриевич Таможенное дело (38.05.02) 50.00
Савушкин Максим Валерьевич Менеджмент (38.03.02) 57.00
Садыкова Сабина Васильевна Правовое обеспечение национальной безопасности (40.05.01) 62.00
Самсонов Дмитрий Андреевич Юриспруденция (40.03.01) 50.00
Севринов Дмитрий Евгеньевич Правовое обеспечение национальной безопасности (40.05.01) 43.00
Сидельцев Андрей Александрович Экономическая безопасность (38.05.01) 57.00
Сидоркова Анастасия Валерьевна Таможенное дело (38.05.02) 65.00
Соколов Михаил Вячеславович Правовое обеспечение национальной безопасности (40.05.01) 36.00
Стрекалина Дарья Александровна Правовое обеспечение национальной безопасности (40.05.01) 64.00
Тренделев Иван Александрович Юриспруденция (40.03.01) 36.00
Фомин Евгений Иванович Менеджмент (38.03.02) 38.00
Фомин Евгений Иванович Экономическая безопасность (38.05.01) 38.00
Фролова Анастасия Владимировна Правовое обеспечение национальной безопасности (40.05.01) 59.00
Царькова Оксана Александровна Правовое обеспечение национальной безопасности (40.05.01) 84.00
Частова Ольга Сергеевна Экономическая безопасность (38.05.01) 73.00
Чепурнов Артем Юрьевич Экономическая безопасность (38.05.01) 38.00
Черкашина Инна Даниловна Таможенное дело (38.05.02) 43.00
Черников Александр Владимирович Правовое обеспечение национальной безопасности (40.05.01) 36.00
Шавров Антон Евгеньевич Правовое обеспечение национальной безопасности (40.05.01) 48.00
Шалак Владимир Александрович Правовое обеспечение национальной безопасности (40.05.01) 82.00
Шуванова Дарья Витальевна Экономическая безопасность (38.05.01) 41.00
Фамилия Имя Отчество Образовательная программа Балл за экзамен
Арташесян Кнарик Гагиковна Экономическая безопасность (38.05.01) 40.00
Бабочкин Андрей Валентинович Менеджмент (38.03.02) 27.00
Бакланова Татьяна Александровна Экономическая безопасность (38.05.01) 50.00
Березовская Дарья Сергеевна Экономика (38.03.01) 60.00
Богоявленский Евгений Андреевич Экономическая безопасность (38.05.01) 60.00
Галицкая Даниэла Валерьевна Экономика (38.03.01) 45.00
Гильмуллин Андрей Радикович Прикладная информатика (09.03.03) 27.00
Елизаров Павел Александрович Экономика (38.03.01) 27.00
Завьялова Владлена Алексеевна Менеджмент (38.03.02) 74.00
Зубков Николай Викторович Экономическая безопасность (38.05.01) 27.00
Казакова Полина Максимовна Экономическая безопасность (38.05.01) 35.00
Казакова Полина Максимовна Менеджмент (38.03.02) 35.00
Карелова Анна Владимировна Менеджмент (38.03.02) 27.00
Карпешина Елена Николаевна Менеджмент (38.03.02) 27.00
Касьяненко Борис Сергеевич Прикладная информатика (09.03.03) 30.00
Лебедев Никита Олегович Менеджмент (38.03.02) 30.00
Мазаева Оксана Олеговна Менеджмент (38.03.02) 55.00
Малофеева Алёна Сергеевна Экономическая безопасность (38.05.01) 27.00
Мальцев Никита Михайлович Экономика (38.03.01) 66.00
Мальцев Никита Михайлович Менеджмент (38.03.02) 66.00
Мальцев Никита Михайлович Экономическая безопасность (38.05.01) 66.00
Матвеева Яна Дмитриевна Экономическая безопасность (38.05.01) 40.00
Михайлова Светлана Сергеевна Экономическая безопасность (38.05.01) 87.00
Мишаева Анастасия Евгеньевна Экономика (38.03.01) 70.00
Мишаева Анастасия Евгеньевна Экономика (38.03.01) 70.00
Мокейкина Олеся Яковлевна Экономика (38.03.01) 40.00
Науменко Надежда Павловна Экономическая безопасность (38.05.01) 66.00
Нетребина Дарья Александровна Менеджмент (38.03.02) 83.00
Погосян Гоар Артемовна Экономическая безопасность (38.05.01) 45.00
Погосян Гоар Артемовна Экономика (38.03.01) 45.00
Савушкин Максим Валерьевич Менеджмент (38.03.02) 70.00
Сидельцев Андрей Александрович Экономическая безопасность (38.05.01) 83.00
Фомин Евгений Иванович Экономическая безопасность (38.05.01) 30.00
Фомин Евгений Иванович Менеджмент (38.03.02) 30.00
Частова Ольга Сергеевна Экономическая безопасность (38.05.01) 87.00
Чепурнов Артем Юрьевич Экономическая безопасность (38.05.01) 83.00
Шуванова Дарья Витальевна Экономическая безопасность (38.05.01) 45.00
Фамилия Имя Отчество Образовательная программа Балл за экзамен
Алипбеков Акай Анварович Правовое обеспечение национальной безопасности (40.05.01) 42.00
Алипбеков Акай Анварович Правовое обеспечение национальной безопасности (40.05.01) 42.00
Андреева Анастасия Андреевна Правовое обеспечение национальной безопасности (40.05.01) 76.00
Арташесян Кнарик Гагиковна Экономическая безопасность (38.05.01) 43.00
Афонченко Михаил Александрович Правовое обеспечение национальной безопасности (40.05.01) 43.00
Бабаянц Григорий Геворкович Правовое обеспечение национальной безопасности (40.05.01) 42.00
Бабочкин Андрей Валентинович Менеджмент (38.03.02) 59.00
Бадаева Ольга Александровна Правовое обеспечение национальной безопасности (40.05.01) 59.00
Базарбаев Никита Саламатович Правовое обеспечение национальной безопасности (40.05.01) 67.00
Бакланова Татьяна Александровна Экономическая безопасность (38.05.01) 62.00
Березовская Дарья Сергеевна Экономика (38.03.01) 58.00
Богачёва Анастасия Эдуардовна Юриспруденция (40.03.01) 43.00
Богослов Виктор Михайлович Юриспруденция (40.03.01) 52.00
Богоявленский Евгений Андреевич Экономическая безопасность (38.05.01) 50.00
Большаков Александр Юрьевич Юриспруденция (40.03.01) 52.00
Волков Игорь Владимирович Правовое обеспечение национальной безопасности (40.05.01) 44.00
Галицкая Даниэла Валерьевна Экономика (38.03.01) 53.00
Гасанов Шукур Васиф Оглы Таможенное дело (38.05.02) 44.00
Гасанов Шукур Васиф Оглы Таможенное дело (38.05.02) 44.00
Гладкова Виктория Ильинична Юриспруденция (40.03.01) 43.00
Голубев Евгений Андреевич Таможенное дело (38.05.02) 58.00
Горохова Диана Андреевна Правовое обеспечение национальной безопасности (40.05.01) 43.00
Додонова Юлия Алексеевна Правовое обеспечение национальной безопасности (40.05.01) 63.00
Елизаров Павел Александрович Экономика (38.03.01) 68.00
Житинкин Станислав Юрьевич Правовое обеспечение национальной безопасности (40.05.01) 66.00
Завьялова Владлена Алексеевна Менеджмент (38.03.02) 45.00
Зайцева Ксенья Васильевна Правовое обеспечение национальной безопасности (40.05.01) 63.00
Зубенко Александр Валентинович Юриспруденция (40.03.01) 42.00
Зубков Николай Викторович Экономическая безопасность (38.05.01) 46.00
Изотова Марина Сергеевна Юриспруденция (40.03.01) 64.00
Исаева Регина Назимовна Правовое обеспечение национальной безопасности (40.05.01) 65.00
Исаева Регина Назимовна Правовое обеспечение национальной безопасности (40.05.01) 65.00
Казакова Полина Максимовна Экономическая безопасность (38.05.01) 61.00
Казакова Полина Максимовна Менеджмент (38.03.02) 61.00
Канеева Альбина Камильевна Таможенное дело (38.05.02) 44.00
Канеева Эльвира Камильевна Таможенное дело (38.05.02) 42.00
Карелова Анна Владимировна Менеджмент (38.03.02) 42.00
Карпешина Елена Николаевна Менеджмент (38.03.02) 55.00
Кобец Александра Олеговна Юриспруденция (40.03.01) 46.00
Коготков Георгий Сергеевич Правовое обеспечение национальной безопасности (40.05.01) 59.00
Кондаков Роман Анатольевич Юриспруденция (40.03.01) 42.00
Костин Илья Алексеевич Юриспруденция (40.03.01) 50.00
Кучер Екатерина Дмитриевна Правовое обеспечение национальной безопасности (40.05.01) 61.00
Кычу Анастасия Георгиевна Таможенное дело (38.05.02) 50.00
Лазарева Валерия Алексеевна Юриспруденция (40.03.01) 86.00
Лапаев Артем Александрович Юриспруденция (40.03.01) 52.00
Лебедев Никита Олегович Менеджмент (38.03.02) 46.00
Львова Дарья Александровна Юриспруденция (40.03.01) 59.00
Мазаева Оксана Олеговна Менеджмент (38.03.02) 67.00
Максимова Анастасия Владиславовна Правовое обеспечение национальной безопасности (40.05.01) 44.00
Малофеева Алёна Сергеевна Экономическая безопасность (38.05.01) 63.00
Мальцев Никита Михайлович Экономическая безопасность (38.05.01) 50.00
Мальцев Никита Михайлович Менеджмент (38.03.02) 50.00
Мальцев Никита Михайлович Экономика (38.03.01) 50.00
Марченко Екатерина Олеговна Юриспруденция (40.03.01) 69.00
Матвеева Яна Дмитриевна Экономическая безопасность (38.05.01) 54.00
Михайлова Светлана Сергеевна Экономическая безопасность (38.05.01) 68.00
Мишаева Анастасия Евгеньевна Экономика (38.03.01) 44.00
Мишаева Анастасия Евгеньевна Экономика (38.03.01) 44.00
Мокейкина Олеся Яковлевна Экономика (38.03.01) 54.00
Мокейкина Олеся Яковлевна Таможенное дело (38.05.02) 54.00
Мокейкина Олеся Яковлевна Правовое обеспечение национальной безопасности (40.05.01) 54.00
Морковкина Алина Денисовна Правовое обеспечение национальной безопасности (40.05.01) 90.00
Мухин Григорий Алексеевич Правовое обеспечение национальной безопасности (40.05.01) 58.00
Науменко Надежда Павловна Экономическая безопасность (38.05.01) 66.00
Науменко Татьяна Павловна Правовое обеспечение национальной безопасности (40.05.01) 47.00
Нетребина Дарья Александровна Менеджмент (38.03.02) 68.00
Нуриев Гуммет Сардар оглы Юриспруденция (40.03.01) 49.00
Обыденных Анна Николаевна Таможенное дело (38.05.02) 45.00
Пашаев Рамин Надирович Таможенное дело (38.05.02) 47.00
Перепелкова Елизавета Игоревна Правовое обеспечение национальной безопасности (40.05.01) 63.00
Петренко Юлия Анатольевна Юриспруденция (40.03.01) 76.00
Петрова Анастасия Александровна Таможенное дело (38.05.02) 83.00
Погосян Гоар Артемовна Экономическая безопасность (38.05.01) 52.00
Погосян Гоар Артемовна Экономика (38.03.01) 52.00
Полякова Софья Сергеевна Правовое обеспечение национальной безопасности (40.05.01) 63.00
Полякова Софья Сергеевна Таможенное дело (38.05.02) 63.00
Протопопов Павел Александрович Таможенное дело (38.05.02) 47.00
Ронин Тимур Дмитриевич Таможенное дело (38.05.02) 42.00
Савушкин Максим Валерьевич Менеджмент (38.03.02) 44.00
Садыкова Сабина Васильевна Правовое обеспечение национальной безопасности (40.05.01) 61.00
Самсонов Дмитрий Андреевич Юриспруденция (40.03.01) 48.00
Севринов Дмитрий Евгеньевич Правовое обеспечение национальной безопасности (40.05.01) 76.00
Сидельцев Андрей Александрович Экономическая безопасность (38.05.01) 83.00
Сидоркова Анастасия Валерьевна Таможенное дело (38.05.02) 60.00
Соколов Михаил Вячеславович Правовое обеспечение национальной безопасности (40.05.01) 65.00
Стрекалина Дарья Александровна Правовое обеспечение национальной безопасности (40.05.01) 50.00
Тренделев Иван Александрович Юриспруденция (40.03.01) 45.00
Фомин Евгений Иванович Экономическая безопасность (38.05.01) 43.00
Фомин Евгений Иванович Менеджмент (38.03.02) 43.00
Фролова Анастасия Владимировна Правовое обеспечение национальной безопасности (40.05.01) 57.00
Царькова Оксана Александровна Правовое обеспечение национальной безопасности (40.05.01) 92.00
Частова Ольга Сергеевна Экономическая безопасность (38.05.01) 92.00
Чепурнов Артем Юрьевич Экономическая безопасность (38.05.01) 43.00
Черкашина Инна Даниловна Таможенное дело (38.05.02) 43.00
Черников Александр Владимирович Правовое обеспечение национальной безопасности (40.05.01) 42.00
Шавров Антон Евгеньевич Правовое обеспечение национальной безопасности (40.05.01) 47.00
Шалак Владимир Александрович Правовое обеспечение национальной безопасности (40.05.01) 48.00
Шуванова Дарья Витальевна Экономическая безопасность (38.05.01) 48.00
Фамилия Имя Отчество Образовательная программа Балл за экзамен
Алипбеков Акай Анварович Правовое обеспечение национальной безопасности (40.05.01) 32.00
Алипбеков Акай Анварович Правовое обеспечение национальной безопасности (40.05.01) 32.00
Андреева Анастасия Андреевна Правовое обеспечение национальной безопасности (40.05.01) 36.00
Афонченко Михаил Александрович Правовое обеспечение национальной безопасности (40.05.01) 41.00
Бабаянц Григорий Геворкович Правовое обеспечение национальной безопасности (40.05.01) 45.00
Бадаева Ольга Александровна Правовое обеспечение национальной безопасности (40.05.01) 48.00
Базарбаев Никита Саламатович Правовое обеспечение национальной безопасности (40.05.01) 41.00
Богачёва Анастасия Эдуардовна Юриспруденция (40.03.01) 34.00
Богослов Виктор Михайлович Юриспруденция (40.03.01) 32.00
Большаков Александр Юрьевич Юриспруденция (40.03.01) 35.00
Волков Игорь Владимирович Правовое обеспечение национальной безопасности (40.05.01) 34.00
Гладкова Виктория Ильинична Юриспруденция (40.03.01) 67.00
Горохова Диана Андреевна Правовое обеспечение национальной безопасности (40.05.01) 32.00
Додонова Юлия Алексеевна Правовое обеспечение национальной безопасности (40.05.01) 34.00
Житинкин Станислав Юрьевич Правовое обеспечение национальной безопасности (40.05.01) 43.00
Зайцева Ксенья Васильевна Правовое обеспечение национальной безопасности (40.05.01) 34.00
Зубенко Александр Валентинович Юриспруденция (40.03.01) 32.00
Изотова Марина Сергеевна Юриспруденция (40.03.01) 79.00
Исаева Регина Назимовна Правовое обеспечение национальной безопасности (40.05.01) 35.00
Исаева Регина Назимовна Правовое обеспечение национальной безопасности (40.05.01) 35.00
Кобец Александра Олеговна Юриспруденция (40.03.01) 34.00
Коготков Георгий Сергеевич Правовое обеспечение национальной безопасности (40.05.01) 43.00
Кондаков Роман Анатольевич Юриспруденция (40.03.01) 34.00
Костин Илья Алексеевич Юриспруденция (40.03.01) 32.00
Кучер Екатерина Дмитриевна Правовое обеспечение национальной безопасности (40.05.01) 48.00
Лазарева Валерия Алексеевна Юриспруденция (40.03.01) 90.00
Лапаев Артем Александрович Юриспруденция (40.03.01) 62.00
Львова Дарья Александровна Юриспруденция (40.03.01) 47.00
Максимова Анастасия Владиславовна Правовое обеспечение национальной безопасности (40.05.01) 40.00
Марченко Екатерина Олеговна Юриспруденция (40.03.01) 46.00
Мокейкина Олеся Яковлевна Правовое обеспечение национальной безопасности (40.05.01) 62.00
Морковкина Алина Денисовна Правовое обеспечение национальной безопасности (40.05.01) 92.00
Мухин Григорий Алексеевич Правовое обеспечение национальной безопасности (40.05.01) 42.00
Науменко Татьяна Павловна Правовое обеспечение национальной безопасности (40.05.01) 35.00
Нуриев Гуммет Сардар оглы Юриспруденция (40.03.01) 32.00
Перепелкова Елизавета Игоревна Правовое обеспечение национальной безопасности (40.05.01) 43.00
Петренко Юлия Анатольевна Юриспруденция (40.03.01) 77.00
Полякова Софья Сергеевна Правовое обеспечение национальной безопасности (40.05.01) 77.00
Садыкова Сабина Васильевна Правовое обеспечение национальной безопасности (40.05.01) 47.00
Самсонов Дмитрий Андреевич Юриспруденция (40.03.01) 71.00
Севринов Дмитрий Евгеньевич Правовое обеспечение национальной безопасности (40.05.01) 36.00
Соколов Михаил Вячеславович Правовое обеспечение национальной безопасности (40.05.01) 36.00
Стрекалина Дарья Александровна Правовое обеспечение национальной безопасности (40.05.01) 43.00
Тренделев Иван Александрович Юриспруденция (40.03.01) 35.00
Фролова Анастасия Владимировна Правовое обеспечение национальной безопасности (40.05.01) 48.00
Царькова Оксана Александровна Правовое обеспечение национальной безопасности (40.05.01) 58.00
Черников Александр Владимирович Правовое обеспечение национальной безопасности (40.05.01) 37.00
Шавров Антон Евгеньевич Правовое обеспечение национальной безопасности (40.05.01) 32.00
Шалак Владимир Александрович Правовое обеспечение национальной безопасности (40.05.01) 35.00
Фамилия Имя Отчество Образовательная программа Балл за экзамен
Гильмуллин Андрей Радикович Прикладная информатика (09.03.03) 40.00
Касьяненко Борис Сергеевич Прикладная информатика (09.03.03) 45.00
Фамилия Имя Отчество Образовательная программа Балл за экзамен
Агафонова Александра Александровна Таможенное дело (38.05.02) 95.00
Алтухов Дмитрий Олегович Таможенное дело (38.05.02) 95.00
Алёхина Ангелина Андреевна Таможенное дело (38.05.02) 85.00
Бабаева Елизавета Игоревна Таможенное дело (38.05.02) 75.00
Быкова Валерия Романовна Таможенное дело (38.05.02) 90.00
Воронова Наталия Евгеньевна Таможенное дело (38.05.02) 35.00
Гаврилова Ирина Дмитриевна Таможенное дело (38.05.02) 80.00
Гасанов Шукур Васиф Оглы Таможенное дело (38.05.02) 100.00
Гасанов Шукур Васиф Оглы Таможенное дело (38.05.02) 100.00
Головин Валерий Александрович Таможенное дело (38.05.02) 100.00
Голубев Евгений Андреевич Таможенное дело (38.05.02) 75.00
Грибова Анна Дмитриевна Таможенное дело (38.05.02) 70.00
Гришина Ольга Геннадьевна Таможенное дело (38.05.02) 100.00
Долгова Наталия Алексеевна Таможенное дело (38.05.02) 100.00
Желудева Яна Андреевна Таможенное дело (38.05.02) 55.00
Зуенков Максим Алексеевич Таможенное дело (38.05.02) 100.00
Иванова Мария Романовна Таможенное дело (38.05.02) 65.00
Ильясов Виталий Владимирович Таможенное дело (38.05.02) 100.00
Канеева Альбина Камильевна Таможенное дело (38.05.02) 85.00
Канеева Эльвира Камильевна Таможенное дело (38.05.02) 50.00
Карнаухова Ирина Васильевна Таможенное дело (38.05.02) 75.00
Киверова Юлия Ивановна Таможенное дело (38.05.02) 50.00
Ключник Дарья Алексеевна Таможенное дело (38.05.02) 100.00
Коваль Анастасия Михайловна Таможенное дело (38.05.02) 65.00
Кулешова Ева Павловна Таможенное дело (38.05.02) 100.00
Курбатов Николай Романович Таможенное дело (38.05.02) 75.00
Кучма Владимир Николаевич Таможенное дело (38.05.02) 100.00
Кычу Анастасия Георгиевна Таможенное дело (38.05.02) 75.00
Леонтьев Александр Дмитриевич Таможенное дело (38.05.02) 60.00
Мазаева Анастасия Александровна Таможенное дело (38.05.02) 95.00
Марайхина Анастасия Андреевна Таможенное дело (38.05.02) 35.00
Матвеев Алексей Сергеевич Таможенное дело (38.05.02) 65.00
Машурян Артур Горович Таможенное дело (38.05.02) 60.00
Мокейкина Олеся Яковлевна Таможенное дело (38.05.02) 55.00
Моргунова Диана Васильевна Таможенное дело (38.05.02) 100.00
Морозов Петр Андреевич Таможенное дело (38.05.02) 100.00
Незговорова Анна Александровна Таможенное дело (38.05.02) 45.00
Обыденных Анна Николаевна Таможенное дело (38.05.02) 100.00
Пашаев Рамин Надирович Таможенное дело (38.05.02) 95.00
Петрова Анастасия Александровна Таможенное дело (38.05.02) 85.00
Пирожкова Оксана Андреевна Таможенное дело (38.05.02) 55.00
Погульс Вероника Михайловна Таможенное дело (38.05.02) 95.00
Поддубская Олеся Андреевна Таможенное дело (38.05.02) 90.00
Полканова Дарья Евгеньевна Таможенное дело (38.05.02) 85.00
Полякова Анастасия Денисовна Таможенное дело (38.05.02) 35.00
Полякова Софья Сергеевна Таможенное дело (38.05.02) 40.00
Протопопов Павел Александрович Таможенное дело (38.05.02) 55.00
Радченко Анастасия Леонидовна Таможенное дело (38.05.02) 90.00
Ронин Тимур Дмитриевич Таможенное дело (38.05.02) 60.00
Рыбин Никита Владимирович Таможенное дело (38.05.02) 50.00
Саакян Геворг Лерникович Таможенное дело (38.05.02) 95.00
Садыгов Мухаммед Юсиф оглы Таможенное дело (38.05.02) 100.00
Самуйлов Владислав Сергеевич Таможенное дело (38.05.02) 95.00
Сандецкая Руслана Сергеевна Таможенное дело (38.05.02) 40.00
Седова Александра Владимировна Таможенное дело (38.05.02) 80.00
Семенова Валерия Андреевна Таможенное дело (38.05.02) 30.00
Семенова Валерия Андреевна Таможенное дело (38.05.02) 30.00
Сергеева Елена Евгеньевна Таможенное дело (38.05.02) 95.00
Сидоркова Анастасия Валерьевна Таможенное дело (38.05.02) 55.00
Слукин Андрей Алексеевич Таможенное дело (38.05.02) 100.00
Старченко Анастасия Андреевна Таможенное дело (38.05.02) 100.00
Тырлышкина Евгения Сергеевна Таможенное дело (38.05.02) 100.00
Филиппочкина Алена Алексеевна Таможенное дело (38.05.02) 95.00
Хмылов Дмитрий Андреевич Таможенное дело (38.05.02) 60.00
Хмылова Дарья Александровна Таможенное дело (38.05.02) 80.00
Черкашина Инна Даниловна Таможенное дело (38.05.02) 90.00
Шаронова Анна Андреевна Таможенное дело (38.05.02) 60.00
Языкова Кристина Борисовна Таможенное дело (38.05.02) 75.00
Яковлев Дмитрий Сергеевич Таможенное дело (38.05.02) 95.00

Абитуриенту: Списки абитуриентов


Список лиц, подавших документы, необходимые для поступления

Дата публикации информации: 01 сентября 2017 г.
Код направления подготовки Название направления подготовки Образовательная программа Список лиц, подавших документы
Высшее образование - программы бакалавриата
1 40.03.01 Юриспруденция Юриспруденция
доступно по ссылке: /abitur/40.03.01-YUrisprudenciya-all.html
доступно по ссылке: /abitur/40.03.01-YUrisprudenciya-all.html
доступно по ссылке: /abitur/40.03.01-YUrisprudenciya-all.html
доступно по ссылке: /abitur/40.03.01-YUrisprudenciya-all.html
доступно по ссылке: /abitur/40.03.01-YUrisprudenciya-all.html
доступно по ссылке: /abitur/40.03.01-YUrisprudenciya-all.html
доступно по ссылке: /abitur/40.03.01-YUrisprudenciya-all.html
2 38.03.01 Экономика Экономика
доступно по ссылке: /abitur/38.03.01-Ekonomika-all.html
доступно по ссылке: /abitur/38.03.01-Ekonomika-all.html
доступно по ссылке: /abitur/38.03.01-Ekonomika-all.html
доступно по ссылке: /abitur/38.03.01-Ekonomika-all.html
доступно по ссылке: /abitur/38.03.01-Ekonomika-all.html
доступно по ссылке: /abitur/38.03.01-Ekonomika-all.html
доступно по ссылке: /abitur/38.03.01-Ekonomika-all.html
3 38.03.02 Менеджмент Менеджмент
доступно по ссылке: /abitur/38.03.02-Menedghment-all.html
доступно по ссылке: /abitur/38.03.02-Menedghment-all.html
доступно по ссылке: /abitur/38.03.02-Menedghment-all.html
доступно по ссылке: /abitur/38.03.02-Menedghment-all.html
доступно по ссылке: /abitur/38.03.02-Menedghment-all.html
доступно по ссылке: /abitur/38.03.02-Menedghment-all.html
доступно по ссылке: /abitur/38.03.02-Menedghment-all.html
4 09.03.03 Прикладная информатика Прикладная информатика
доступно по ссылке: /abitur/09.03.03-Prikladnaya-informatika-all.html
доступно по ссылке: /abitur/09.03.03-Prikladnaya-informatika-all.html
доступно по ссылке: /abitur/09.03.03-Prikladnaya-informatika-all.html
доступно по ссылке: /abitur/09.03.03-Prikladnaya-informatika-all.html
доступно по ссылке: /abitur/09.03.03-Prikladnaya-informatika-all.html
доступно по ссылке: /abitur/09.03.03-Prikladnaya-informatika-all.html
доступно по ссылке: /abitur/09.03.03-Prikladnaya-informatika-all.html
Высшее образование - программы специалитета
5 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности Правовое обеспечение национальной безопасности
доступно по ссылке: /abitur/40.05.01-Pravovoe-obespechenie-nacionalynoy-bezopasnosti-all.html
доступно по ссылке: /abitur/40.05.01-Pravovoe-obespechenie-nacionalynoy-bezopasnosti-all.html
доступно по ссылке: /abitur/40.05.01-Pravovoe-obespechenie-nacionalynoy-bezopasnosti-all.html
доступно по ссылке: /abitur/40.05.01-Pravovoe-obespechenie-nacionalynoy-bezopasnosti-all.html
доступно по ссылке: /abitur/40.05.01-Pravovoe-obespechenie-nacionalynoy-bezopasnosti-all.html
доступно по ссылке: /abitur/40.05.01-Pravovoe-obespechenie-nacionalynoy-bezopasnosti-all.html
доступно по ссылке: /abitur/40.05.01-Pravovoe-obespechenie-nacionalynoy-bezopasnosti-all.html
6 38.05.01 Экономическая безопасность Экономическая безопасность
доступно по ссылке: /abitur/38.05.01-Ekonomicheskaya-bezopasnosty-all.html
доступно по ссылке: /abitur/38.05.01-Ekonomicheskaya-bezopasnosty-all.html
доступно по ссылке: /abitur/38.05.01-Ekonomicheskaya-bezopasnosty-all.html
доступно по ссылке: /abitur/38.05.01-Ekonomicheskaya-bezopasnosty-all.html
доступно по ссылке: /abitur/38.05.01-Ekonomicheskaya-bezopasnosty-all.html
доступно по ссылке: /abitur/38.05.01-Ekonomicheskaya-bezopasnosty-all.html
доступно по ссылке: /abitur/38.05.01-Ekonomicheskaya-bezopasnosty-all.html
7 38.05.02 Таможенное дело Таможенное дело
доступно по ссылке: /abitur/38.05.02-Tamoghennoe-delo-all.html
доступно по ссылке: /abitur/38.05.02-Tamoghennoe-delo-all.html
доступно по ссылке: /abitur/38.05.02-Tamoghennoe-delo-all.html
доступно по ссылке: /abitur/38.05.02-Tamoghennoe-delo-all.html
доступно по ссылке: /abitur/38.05.02-Tamoghennoe-delo-all.html
доступно по ссылке: /abitur/38.05.02-Tamoghennoe-delo-all.html
доступно по ссылке: /abitur/38.05.02-Tamoghennoe-delo-all.html

Дата публикации информации: 01 сентября 2017 г.
Код направления подготовки Название направления подготовки Образовательная программа Список лиц, подавших документы
Высшее образование - программы бакалавриата
1 40.03.01 Юриспруденция Юриспруденция
доступно по ссылке: /abitur/40.03.01-YUrisprudenciya-entered.html
доступно по ссылке: /abitur/40.03.01-YUrisprudenciya-entered.html
доступно по ссылке: /abitur/40.03.01-YUrisprudenciya-entered.html
доступно по ссылке: /abitur/40.03.01-YUrisprudenciya-entered.html
доступно по ссылке: /abitur/40.03.01-YUrisprudenciya-entered.html
доступно по ссылке: /abitur/40.03.01-YUrisprudenciya-entered.html
доступно по ссылке: /abitur/40.03.01-YUrisprudenciya-entered.html
2 38.03.01 Экономика Экономика
доступно по ссылке: /abitur/38.03.01-Ekonomika-entered.html
доступно по ссылке: /abitur/38.03.01-Ekonomika-entered.html
доступно по ссылке: /abitur/38.03.01-Ekonomika-entered.html
доступно по ссылке: /abitur/38.03.01-Ekonomika-entered.html
доступно по ссылке: /abitur/38.03.01-Ekonomika-entered.html
доступно по ссылке: /abitur/38.03.01-Ekonomika-entered.html
доступно по ссылке: /abitur/38.03.01-Ekonomika-entered.html
3 38.03.02 Менеджмент Менеджмент
доступно по ссылке: /abitur/38.03.02-Menedghment-entered.html
доступно по ссылке: /abitur/38.03.02-Menedghment-entered.html
доступно по ссылке: /abitur/38.03.02-Menedghment-entered.html
доступно по ссылке: /abitur/38.03.02-Menedghment-entered.html
доступно по ссылке: /abitur/38.03.02-Menedghment-entered.html
доступно по ссылке: /abitur/38.03.02-Menedghment-entered.html
доступно по ссылке: /abitur/38.03.02-Menedghment-entered.html
4 09.03.03 Прикладная информатика Прикладная информатика
доступно по ссылке: /abitur/09.03.03-Prikladnaya-informatika-entered.html
доступно по ссылке: /abitur/09.03.03-Prikladnaya-informatika-entered.html
доступно по ссылке: /abitur/09.03.03-Prikladnaya-informatika-entered.html
доступно по ссылке: /abitur/09.03.03-Prikladnaya-informatika-entered.html
доступно по ссылке: /abitur/09.03.03-Prikladnaya-informatika-entered.html
доступно по ссылке: /abitur/09.03.03-Prikladnaya-informatika-entered.html
доступно по ссылке: /abitur/09.03.03-Prikladnaya-informatika-entered.html
Высшее образование - программы специалитета
5 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности Правовое обеспечение национальной безопасности
доступно по ссылке: /abitur/40.05.01-Pravovoe-obespechenie-nacionalynoy-bezopasnosti-entered.html
доступно по ссылке: /abitur/40.05.01-Pravovoe-obespechenie-nacionalynoy-bezopasnosti-entered.html
доступно по ссылке: /abitur/40.05.01-Pravovoe-obespechenie-nacionalynoy-bezopasnosti-entered.html
доступно по ссылке: /abitur/40.05.01-Pravovoe-obespechenie-nacionalynoy-bezopasnosti-entered.html
доступно по ссылке: /abitur/40.05.01-Pravovoe-obespechenie-nacionalynoy-bezopasnosti-entered.html
доступно по ссылке: /abitur/40.05.01-Pravovoe-obespechenie-nacionalynoy-bezopasnosti-entered.html
доступно по ссылке: /abitur/40.05.01-Pravovoe-obespechenie-nacionalynoy-bezopasnosti-entered.html
6 38.05.01 Экономическая безопасность Экономическая безопасность
доступно по ссылке: /abitur/38.05.01-Ekonomicheskaya-bezopasnosty-entered.html
доступно по ссылке: /abitur/38.05.01-Ekonomicheskaya-bezopasnosty-entered.html
доступно по ссылке: /abitur/38.05.01-Ekonomicheskaya-bezopasnosty-entered.html
доступно по ссылке: /abitur/38.05.01-Ekonomicheskaya-bezopasnosty-entered.html
доступно по ссылке: /abitur/38.05.01-Ekonomicheskaya-bezopasnosty-entered.html
доступно по ссылке: /abitur/38.05.01-Ekonomicheskaya-bezopasnosty-entered.html
доступно по ссылке: /abitur/38.05.01-Ekonomicheskaya-bezopasnosty-entered.html
7 38.05.02 Таможенное дело Таможенное дело
доступно по ссылке: /abitur/38.05.02-Tamoghennoe-delo-entered.html
доступно по ссылке: /abitur/38.05.02-Tamoghennoe-delo-entered.html
доступно по ссылке: /abitur/38.05.02-Tamoghennoe-delo-entered.html
доступно по ссылке: /abitur/38.05.02-Tamoghennoe-delo-entered.html
доступно по ссылке: /abitur/38.05.02-Tamoghennoe-delo-entered.html
доступно по ссылке: /abitur/38.05.02-Tamoghennoe-delo-entered.html
доступно по ссылке: /abitur/38.05.02-Tamoghennoe-delo-entered.html

Абитуриенту: Приказы о зачислении

Приказы о зачислении на высшее образование

Абитуриенту: Дополнительная информация

Соответствие предметов олимпиад школьников направлениям и специальностям МФЮА

Особые права и приимущества обусловленные уровнями олимпиад школьников МФЮА

Приказ об установлении перечня вступительных испытаний при приёме по образовательным программам ВО в 2016-2017 учебном году

Приказ об установлении перечня вступительных испытаний при приёме по образовательным программам ВО в 2016-2017 учебном году для лиц, постоянно проживающих в Крыму