Размер шрифта: A A
Цвет сайта: A A A

День здоровья в МОФ МФЮА

12.09.2017

12 сентября 2017 г. в  Московском областном филиале МФЮА прошел День здоровья. Вуз отметил праздник спортивными соревнованиями на территории спорткомплекса «Луч» в Сергиевом Посаде.

По традиции филиала в соревнованиях участвовали первокурсники колледжа и ВУЗа МФЮА. В назначенное время все участники и болельщики собрались на стадионе «Луч», поддержать своих студентов пришли и сотрудники администрации университета. Главным судьей соревнований стал преподаватель физической культуры МОФ МФЮА Максим Дмитриевич Белогуров.

Ребятам предстояло «сразиться» в трех этапах: бег на дистанции 100 метров и 400 метров, а также справиться с подтягиванием. А девушки попробовали себя в забеге на 100 метров и в прыжках со скакалкой.

Получился веселый спортивный праздник! Дух соревнования заставил многочисленных участников попотеть: все они очень старались друг друга победить, а болельщики переживали за своих друзей и одногруппников. К тому же, погода не подвела, и с самого утра светило солнце – в общем борьба за призовые места была жаркая!

И вот, наконец, пришла пора объявить результаты! Среди юношей отличились:

В беге на 100 метров 3 место занял Карпов Никита, группа 28НБд1710, 2 место - Садыгов Мухаммед, группа 28ТДд1710, а победителем в этом виде соревнований стал Яковлев Дмитрий, группа 28ТДд1710!

400 метров лучше всех пробежали Самуйлов Владислав, группа 28НБд1710, получивший 3 место и Тюменев Марсель, группа 28НБд1710, заработавший 2 место в расстановке. 1 место занял Карпов Никита, группа 28НБд1710, показав наилучший результат!

В соревнованиях по подтягиванию призовые места распределились следующим обазом: Алтухов Дмитрий, группа 28ТДд1710 – 3 место, Куронбоев Жавохирбек, группа 28БУо27К1 – 2 место, а победил в этапе Морозов Пётр, группа 28ТДд1710!

Не подвели нас и девушки:

В стометровке лучшими стали: Мазаева Анастасия, группа 28ТДд1710, заняв 3 место, Ерофеева Виктория, группа 28НБд1710, заслужив 2 место. Победу в этом виде соревнования завоевала Тырлышкина Евгения, группа 28ТДд1710!

В прыжках со скакалкой отличились: Кузьмина Елена, группа 28ЮРд4710 и Григорян Ольга, группа 28БУо27К1, получив 3 и 2 места соответственно, а лучшей в этапе стала Додонова Юлия, группа 28НБд1710!

Поздравляем всех призеров и победителей! Вы правда большие молодцы! Желаем вам спортивных побед в будущем и высоких достижений в учебе! Участникам Дня здоровья желаем успехов в следующих соревнованиях! Тренируйтесь и добивайтесь побед! Благодарим болельщиков и всех, кто пришел на праздник, за настроение и поддержку!