Московский областной филиал Аккредитованного образовательного частного учреждения высшего образования "Московский финансово-юридический университет МФЮА"
  • Размер шрифта:
    • A
    • A
    • A
  • Цвета сайта:
    • Ц
    • Ц
    • Ц
  • Шрифт:
    • Arial
    • Times New Roman
  • Кернинг:
    • a б
    • a  б

Бакалавриат/Специалитет/Магистратура

Условия поступления

Прием на обучение осуществляется на первый курс.

Прием на обучение осуществляется в рамках контрольных цифр приема граждан на обучение за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета (далее соответственно – контрольные цифры) и по договорам об образовании, заключаемым при приеме на обучение за счет средств физических и (или) юридических лиц.

Прием на обучение за счет бюджетных ассигнований проводится на конкурсной основе, если иное не предусмотрено Федеральным законом № 273-ФЗ.

Прием на обучение на места с оплатой стоимости обучения физическими и (или) юридическими лицами проводится на условиях, определяемых Правилами приема МФЮА и иными локальными нормативными актами Университета в соответствии с законодательством Российской Федерации.

Университет проводит прием на обучение по следующим условиям поступления:

1) раздельно для обучения в МФЮА и для обучения в каждом из его филиалов;

2) раздельно по очной, очно-заочной, заочной формам обучения;

3) раздельно по программам бакалавриата по каждому направлению подготовки в целом, по программам специалитета по каждой специальности в целом, по программам магистратуры по каждому направлению подготовки в целом;

4) раздельно в рамках контрольных цифр и по договорам об оказании платных образовательных услуг.

По каждой совокупности условий поступления Университет проводит отдельный конкурс. В рамках контрольных цифр проводится отдельный конкурс по каждой совокупности условий поступления и каждому из следующих оснований приема на обучение:

  • на места в пределах особой квоты;
  • на места в пределах целевой квоты;
  • на места в рамках контрольных цифр за вычетом особой квоты и целевой квоты.

К освоению программ бакалавриата или программ специалитета допускаются лица, имеющие среднее общее образование. К освоению программ магистратуры допускаются лица, имеющие высшее образование любого уровня.

К освоению образовательных программ допускаются лица, имеющие образование соответствующего уровня, подтвержденное:

  • при поступлении на обучение по программам бакалавриата и программам специалитета – документом о среднем общем образовании или документом о среднем профессиональном образовании, или документом о высшем образовании и о квалификации;
  • при поступлении на обучение по программам магистратуры – документом о высшем образовании и о квалификации.

Поступающий представляет документ, удостоверяющий образование соответствующего уровня (далее – документ установленного образца):

  • документ об образовании или об образовании и о квалификации образца, установленного федеральным органом исполнительной власти, осуществляющим функции по выработке государственной политики и нормативно-правовому регулированию в сфере образования, или федеральным органом исполнительной власти, осуществляющим функции по выработке государственной политики и нормативно-правовому регулированию в сфере здравоохранения, или федеральным органом исполнительной власти, осуществляющим функции по выработке государственной политики и нормативно-правовому регулированию в сфере культуры;
  • документ государственного образца об уровне образования или об уровне образования и о квалификации, полученный до 1 января 2014 г. (документ о начальном профессиональном образовании, подтверждающий получение среднего (полного) образования, и документ о начальном профессиональном образовании, полученный на базе среднего (полного) общего образования, приравнивается к документу о среднем профессиональном образовании);
  • документ об образовании и о квалификации образца, установленного федеральным государственным бюджетным образовательным учреждением высшего профессионального образования «Московский государственный университет имени М.В. Ломоносова» и федеральным государственным бюджетным образовательным учреждением высшего профессионального образования «Санкт-Петербургский государственный университет», или документом об образовании и о квалификации образца, установленного по решению коллегиального органа управления образовательной организации, если указанный документ выдан лицу, успешно прошедшему государственную итоговую аттестацию;
  • документ об образовании или об образовании и о квалификации, выданный частной организацией, осуществляющей образовательную деятельность на территории инновационного центра «Сколково», или предусмотренными частью 3 статьи 21 Федерального закона от 29 июля 2017 г. № 216-ФЗ «Об инновационных научно-технологических центрах и о внесении изменений в отделные законодательные акты Российской Федерации»;
  • документ (документы) иностранного государства об образовании или об образовании и о квалификации, если указанное в нем образование признается в Российской Федерации на уровне соответствующего образования (далее – документ иностранного государства об образовании).

При подаче заявления о приеме поступающий представляет:

  1. документ (документы), удостоверяющий личность, гражданство;
  2. при поступлении на обучение в соответствии с особенностями, установленными Правилами приема МФЮА на обучение лиц, указанных в части 3.1 статьи 5 или статье 6 Федерального закона № 84-ФЗ, – документ (документы), подтверждающий, что поступающий является таким лицом в соответствии с условиями отнесения указанных лиц, установленными Федеральным конституционным законом от 21 марта 2014 г. № 6-ФК «О принятии в Российскую Федерацию Республики Крым и образования в составе Российской Федерации новых субъектов – Республики Крым и города федерального значения Севастополя» и (или) Федеральным законом № 84-ФЗ;
  3. документ установленного образца, отвечающий требованиям, указанным в пункте 4 Правил приема МФЮА (поступающий может представить как документ о среднем общем образовании, так и документ о среднем профессиональном (начальном профессиональном) или высшем образовании).

Документ иностранного государства об образовании представляется со свидетельством о признании иностранного образования, за исключением следующих случаев, в которых представление указанного свидетельства не требуется:

при представлении документа иностранного государства об образовании, которое соответствует части 3 статьи 107 Федерального закона № 273-ФЗ;

при представлении документа об образовании, образец которого утвержден Кабинетом Министров Украины, если обладатель указанного документа относится к числу лиц, указанных в части 3.1 статьи 5 или статье 6 Федерального закона № 84-ФЗ;

  1. для поступающих, указанных в подпункте «а» подпункта 1 пункта 25 Правил приема МФЮА, при намерении участвовать в конкурсе по результатам общеобразовательных вступительных испытаний для отдельных категорий поступающих – документ, подтверждающий инвалидность;
  2. при необходимости создания специальных условий при проведении вступительных испытаний – документ, подтверждающий ограниченные возможности здоровья или инвалидность, требующие создания указанных условий;
  3. для использования особого права или преимущества победителями и призерами всероссийской олимпиады, – документ, подтверждающий, что поступающий является победителем или призером заключительного этапа всероссийской олимпиады школьников;
  4. для использования особого права или преимущества членами сборных команд Российской Федерации – документ, подтверждающий, что поступающий был включен в число членов сборной команды;
  5. для использования права на прием в пределах особой квоты – документ, подтверждающий, что поступающий относится к числу соответствующих лиц, в том числе лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, до достижения ими возраста 23 лет;
  6. для использования преимущественного права зачисления, указанного в пункте 35 Правил приема МФЮА, – документ, подтверждающий, что поступающий относится к числу соответствующих лиц, в том числе лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, до достижения ими возраста 23 лет;
  7. для использования особого права или преимущества победителями и призерами олимпиад школьников – документ, подтверждающий, что поступающий является победителем или призером олимпиады школьников;
  8. документы, подтверждающие индивидуальные достижения поступающего, результаты которых учитываются при приеме на обучение в соответствии с Правилами приема МФЮА (представляются по усмотрению поступающего);
  9. иные документы (представляются по усмотрению поступающего);
  10. 2 фотографии поступающего – для лиц, поступающих по результатам вступительных испытаний, проводимых Университетом самостоятельно.
Организация не медицинской направленностиОрганизация не медицинской направленности

Информация о сроках проведения приема, в том числе о сроках начала и завершения приема документов, необходимых для поступления, проведения вступительных испытаний, завершения приема заявлений о согласии на зачисление на каждом этапе зачисления

При приеме на обучение по программам бакалавриата и программам специалитета по очной форме обученияна места в рамках контрольных цифр устанавливаются следующие сроки приема: 
1 апреля 2019 г. - начало приема документов, необходимых для поступления; 
10 июля 2019 г. - срок завершения приема документов, необходимых для поступления, от лиц, поступающих на обучение по результатам иных вступительных испытаний, проводимых МФЮА самостоятельно; 
26 июля 2019 г. - срок завершения проводимых Университетом самостоятельно вступительных испытаний, завершения приема документов, необходимых для поступления, от лиц, поступающих на обучение без прохождения указанных вступительных испытаний (далее - день завершения приема документов и вступительных испытаний). 

При приеме на обучение по очной форме обучения на места по договорам об оказании платных образовательных услуг устанавливаются следующие сроки приёма: 
1) по программам бакалавриата, программам специалитета:
1 апреля 2019 г. - начало приема документов, необходимых для поступления; 
17 августа 2019 г. - срок завершения приема документов, необходимых для поступления, от лиц, поступающих на обучение по результатам иных вступительных испытаний, проводимых МФЮА самостоятельно; 
24 августа 2019г. - срок завершения проводимых Университетом самостоятельно вступительных испытаний, завершения приема документов, необходимых для поступления, от лиц, поступающих на обучение без прохождения указанных вступительных испытаний (далее - день завершения приема документов и вступительных испытаний). 
2) по программам магистратуры:
1 апреля 2019 г. - начало приема документов, необходимых для поступления; 
20 августа 2019 г. - срок завершения приема документов, необходимых для поступления, от лиц, поступающих на обучение по результатам иных вступительных испытаний, проводимых МФЮА самостоятельно; 
24 августа 2019 г. - срок завершения проводимых Университетом самостоятельно вступительных испытаний.

При приеме на обучение по очно-заочной форме обучения на места по договорам об оказании платных образовательных услуг устанавливаются следующие сроки приёма: 
1) по программам бакалавриата, программам специалитета:
1 апреля 2019 г. - начало приема документов, необходимых для поступления; 
14 сентября 2019 г. - срок завершения приема документов, необходимых для поступления, от лиц, поступающих на обучение по результатам иных вступительных испытаний, проводимых МФЮА самостоятельно; 
21 сентября 2019 г. - срок завершения проводимых Университетом самостоятельно вступительных испытаний, завершения приема документов, необходимых для поступления, от лиц, поступающих на обучение без прохождения указанных вступительных испытаний (далее - день завершения приема документов и вступительных испытаний). 
2) по программам магистратуры:
1 апреля 2019 г. - начало приема документов, необходимых для поступления; 
14 сентября 2019 г. - срок завершения приема документов, необходимых для поступления, от лиц, поступающих на обучение по результатам иных вступительных испытаний, проводимых МФЮА самостоятельно; 
21 сентября 2019 г. - срок завершения проводимых Университетом самостоятельно вступительных испытаний.

Прием на обучение по заочной форме обучения на места по договорам об оказании платных образовательных услуг.

Прием на обучение по заочной форме обучения по программам бакалавриата, программам специалитета и программам магистратуры на места по договорам об оказании платных образовательных услуг в течение года проводится в три этапа. На втором и третьем этапах прием ведется на места, оставшиеся вакантными после зачисления на первом этапе приема документов.  
I этап:
1) по программам бакалавриата, программам специалитета:
1 апреля 2019 г. - начало приема документов, необходимых для поступления; 
14 сентября 2019 г. - срок завершения приема документов, необходимых для поступления, от лиц, поступающих на обучение по результатам иных вступительных испытаний, проводимых МФЮА самостоятельно; 
21 сентября 2019 г. - срок завершения проводимых Университетом самостоятельно вступительных испытаний, завершения приема документов, необходимых для поступления, от лиц, поступающих на обучение без прохождения указанных вступительных испытаний (далее - день завершения приема документов и вступительных испытаний). 
2) по программам магистратуры:
1 апреля 2019 г. - начало приема документов, необходимых для поступления; 
14 сентября 2019 г. - срок завершения приема документов, необходимых для поступления, от лиц, поступающих на обучение по результатам иных вступительных испытаний, проводимых МФЮА самостоятельно; 
21 сентября 2019 г. - срок завершения проводимых Университетом самостоятельно вступительных испытаний.
 

II этап:
1) по программам бакалавриата, программам специалитета:

01 октября 2019 - начало приема документов, необходимых для поступления;
16 ноября 2019 г. - срок завершения приема документов, необходимых для поступления, от лиц, поступающих на обучение по результатам иных вступительных испытаний, проводимых МФЮА самостоятельно;
23 ноября 2019 г. - срок завершения проводимых Университетом самостоятельно вступительных испытаний, завершения приема документов, необходимых для поступления, от лиц, поступающих на обучение без прохождения указанных вступительных испытаний (далее - день завершения приема документов и вступительных испытаний).

2) по программам магистратуры:

01 октября 2019 г. - начало приема документов, необходимых для поступления;
16 ноября 2019 г. - срок завершения приема документов, необходимых для поступления, от лиц, поступающих на обучение по результатам иных вступительных испытаний, проводимых МФЮА самостоятельно;
23 ноября 2019 г. - срок завершения проводимых Университетом самостоятельно вступительных испытаний.

III этап:
1) по программам бакалавриата, программам специалитета:
01 октября 2019 г. - начало приема документов, необходимых для поступления; 
15 февраля 2020 г. - срок завершения приема документов, необходимых для поступления, от лиц, поступающих на обучение по результатам иных вступительных испытаний, проводимых МФЮА самостоятельно; 
22 февраля 2020 г. - срок завершения проводимых Университетом самостоятельно вступительных испытаний, завершения приема документов, необходимых для поступления, от лиц, поступающих на обучение без прохождения указанных вступительных испытаний (далее - день завершения приема документов и вступительных испытаний). 
2) по программам магистратуры:
01 октября 2019 г. - начало приема документов, необходимых для поступления; 
15 февраля 2020 г. - срок завершения приема документов, необходимых для поступления, от лиц, поступающих на обучение по результатам иных вступительных испытаний, проводимых МФЮА самостоятельно; 
22 февраля 2020 г. - срок завершения проводимых Университетом самостоятельно вступительных испытаний.

Одно вступительное испытание может проводиться в различные сроки для различных групп поступающих (в том числе по мере формирования указанных групп из числа лиц, подавших необходимые документы).
Вступительные испытания проводятся в раличный период в зависимости от указанного в заявлении формы обучения, основы обучения (платные места или  бюджетные места), этапа приема.

При приеме на обучение по программам бакалавриата и программам специалитета по очной форме обучения на места в рамках контрольных цифр по программам бакалавриата с 1 апреля 2019 г. по 26 июля 2019 г. 

При приеме на обучение по очной форме обучения на места по договорам об оказании платных образовательных услуг: 
1) по программам бакалавриата, программам специалитета с 1 апреля 2019 г. по 24 августа 2019 г. 
2) по программам магистратуры с 1 апреля 2019 г. по 24 августа 2019 г.

При приеме на обучение по очно-заочной форме обучения на места по договорам об оказании платных образовательных услуг: 
1) по программам бакалавриата, программам специалитета с 1 апреля 2019 г. по 21 сентября 2019 г. 
2) по программам магистратуры с 1 апреля 2019 г. по 21 сентября 2019 г. 

При приеме на обучение по заочной форме обучения на места по договорам об оказании платных образовательных услуг: 

I этап:
1) по программам бакалавриата, программам специалитета с 1 апреля 2019 г. по 21 сентября 2019 г. 
2) по программам магистратуры с 1 апреля 2019 г. по 21 сентября 2019 г. 

II этап:
1) по программам бакалавриата, программам специалитета с 01 октября 2019 г. по 23 ноября 2019 г. 
2) по программам магистратуры с 01 октября 2019 г. по 23 ноября 2019 г.

III этап:
1) по программам бакалавриата, программам специалитета с 01 октября 2019 г. по 21 февраля 2019 г. 
2) по программам магистратуры 01 октября 2019 г. 22 февраля 2020 г. 

Сроки завершения приема заявления о согласии на зачисление на каждом этапе зачисления

  • на места в рамках контрольных цифр (бюджет) по программам бакалавриата и программам специалитета по очной форме обучения.

Этап приоритетного зачисления  28 июля 2019 г. завершается прием заявлений о согласии на зачисление от лиц, поступающих без вступительных испытаний, поступающих на места в пределах квот, если указанные лица одновременно подали заявления о приеме в две или более организации высшего образования в соответствии с пунктом 66 Правил приема МФЮА; 
Первый этап зачисления на основные конкурсные места – 1 августа 2019 г.:
Второй этап зачисления на основные конкурсные места – 6 августа 2019 г.:
   

  • на места по договорам об оказании платных образовательных услуг по программам бакалавриата, программам специалитета, программам магистратуры​

31 августа 2019 г. – по очной форме обучения. 

30 сентября 2019 г. –по очно-заочной форме обучения. 

30 сентября 2019 г. –  по заочной форме обучения (I этап) 

30 ноября 2019 г.  –  по заочной форме обучения (II этап)

28 февраля 2020 г.  –  по заочной форме обучения (III этап)

Информация о праве на прием на обучение в пределах особой квоты

Право на прием на обучение в пределах особой квоты имеют дети-инвалиды, инвалиды I и II групп, инвалиды с детства, инвалиды вследствие военной травмы или заболевания, полученных в период прохождения военной службы, дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей, а также лица из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, и ветераны боевых действий из числа лиц, указанных в подпунктах 1 - 4 пункта 1 статьи 3 Федерального закона от 12 января 1995 года N 5-ФЗ "О ветеранах".

Лица, зачисленные в пределах особой квоты, исключаются из списков поступающих на основные конкурсные места по тем же условиям поступления. 
Незаполненные места в пределах квот могут быть использованы для зачисления лиц, поступающих без вступительных испытаний на основные места в рамках контрольных цифр по тем же условиям поступления. 
После завершения зачисления лиц, поступающих без вступительных испытаний, лиц, поступающих на места в пределах квот, незаполненные места в пределах квот используются как основные конкурсные места по тем же условиям поступления. 

Информация о порядке учёта индивидуальных достижений поступающих

Поступающие на обучение вправе представить сведения о своих индивидуальных достижениях, результаты которых учитываются при приеме на обучение.

Учет индивидуальных достижений осуществляется посредством начисления баллов за индивидуальные достижения и (или) в качестве преимущества при равенстве критериев ранжирования списков поступающих. Баллы, начисленные за индивидуальные достижения, включаются в сумму конкурсных баллов.

Поступающему может быть начислено за индивидуальные достижения не более 10 баллов суммарно.

При приеме на обучение по программам бакалавриата, программам специалитета Университет начисляет баллы за следующие индивидуальные достижения:

1 балл - наличие статуса чемпиона и призера Олимпийских игр, Паралимпийских игр и Сурдлимпийских игр, чемпиона мира, чемпиона Европы, лица, занявшего первое место на первенстве мира, первенстве Европы по видам спорта, включенным в программы Олимпийских игр, Паралимпийских игр и Сурдлимпийских игр, наличие золотого знака отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) и удостоверения к нему установленного образца;

10 баллов – выпускников детских технопарков (далее- технопарк), окончивших образовательную программу технопарка при предъявлении документа об окончании обучения по образцу, самостоятельно установленному технопарком, в течение 4 лет, следующих за годом окончания обучения в данном технопарке;

5 баллов – наличие аттестата о среднем общем образовании с отличием, или аттестата о среднем (полном) общем образовании для награжденных золотой медалью, или аттестата о среднем (полном) общем образовании для награжденных серебряной медалью;

5 баллов – наличие диплома о среднем профессиональном образовании с отличием.

При приеме на обучение по программам магистратуры Университет начисляет баллы за следующие индивидуальные достижения:

5 баллов – наличие диплома о высшем образовании с отличием.

Информация о порядке учёта индивидуальных достижений поступающих

Поступающие на обучение вправе представить сведения о своих индивидуальных достижениях, результаты которых учитываются при приеме на обучение.

Учет индивидуальных достижений осуществляется посредством начисления баллов за индивидуальные достижения и (или) в качестве преимущества при равенстве критериев ранжирования списков поступающих. Баллы, начисленные за индивидуальные достижения, включаются в сумму конкурсных баллов.

Поступающему может быть начислено за индивидуальные достижения не более 10 баллов суммарно.

При приеме на обучение по программам бакалавриата, программам специалитета Университет начисляет баллы за следующие индивидуальные достижения:

1 балл - наличие статуса чемпиона и призера Олимпийских игр, Паралимпийских игр и Сурдлимпийских игр, чемпиона мира, чемпиона Европы, лица, занявшего первое место на первенстве мира, первенстве Европы по видам спорта, включенным в программы Олимпийских игр, Паралимпийских игр и Сурдлимпийских игр, наличие золотого знака отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) и удостоверения к нему установленного образца;

10 баллов – выпускников детских технопарков (далее- технопарк), окончивших образовательную программу технопарка при предъявлении документа об окончании обучения по образцу, самостоятельно установленному технопарком, в течение 4 лет, следующих за годом окончания обучения в данном технопарке;

5 баллов – наличие аттестата о среднем общем образовании с отличием, или аттестата о среднем (полном) общем образовании для награжденных золотой медалью, или аттестата о среднем (полном) общем образовании для награжденных серебряной медалью;

5 баллов – наличие диплома о среднем профессиональном образовании с отличием.

При приеме на обучение по программам магистратуры Университет начисляет баллы за следующие индивидуальные достижения:

5 баллов – наличие диплома о высшем образовании с отличием.

Порядок зачисления на обучение

Сроки завершения приема заявления о согласии на зачисление на каждом этапе зачисления, сроки зачисления.

Места в рамках контрольных цифр (бюджет) по программам бакалавриата и программам специалитета по очной форме обучения.

Процедура зачисления проводится в следующие сроки:
1) размещение списков поступающих на официальном сайте и на информационном стенде – 27 июля 2019 г.
2) этап приоритетного зачисления – зачисление без вступительных испытаний, зачисление на места в пределах особой квоты или целевой квоты (далее – места в пределах квот): 
28 июля 2019 г. завершается прием заявлений о согласии на зачисление от лиц, поступающих без вступительных испытаний, поступающих на места в пределах квот, если указанные лица одновременно подали заявления о приеме в две или более организации высшего образования в соответствии с пунктом 66 Правил приема МФЮА; 
29 июля 2019 г. издается приказ (приказы) о зачислении лиц, подавших заявление о согласии на зачисление, из числа поступающих без вступительных испытаний, поступающих на места в пределах квот;

1) зачисление по результатам вступительных испытаний на основные места в рамках контрольных цифр, оставшиеся после зачисления без вступительных испытаний (далее – основные конкурсные места): 
а) первый этап зачисления на основные конкурсные места – зачисление 
на 80% указанных мест (если 80% составляет дробную величину, осуществляется округление в большую сторону): 
1 августа 2019 г.:
завершается прием заявлений о согласии на зачисление от лиц, включенных в списки поступающих на основные конкурсные места и желающих быть зачисленными на первом этапе зачисления на основные конкурсные места; 
в рамках каждого списка поступающих выделяются лица, подавшие заявление о согласии на зачисление, до заполнения 80% основных конкурсных мест (с учетом округления); 
3 августа 2019 г. издается приказ (приказы) о зачислении лиц, подавших заявление о согласии на зачисление, до заполнения 80% конкурсных мест; 
б) второй этап зачисления на основные конкурсные места – зачисление 
на 100% указанных мест: 
6 августа 2019 г.:
завершается прием заявлений о согласии на зачисление от лиц, включенных в списки поступающих на основные конкурсные места; 
в рамках каждого списка поступающих выделяются лица, подавшие заявление о согласии на зачисление, до заполнения 100% основных конкурсных мест; 
8 августа 2019 г. издается приказ (приказы) о зачислении лиц, подавших заявление о согласии на зачисление, до заполнения 100% основных конкурсных мест. 
   
Лица, зачисленные в пределах особой квоты, исключаются из списков поступающих на основные конкурсные места по тем же условиям поступления. 
Незаполненные места в пределах квот могут быть использованы для зачисления лиц, поступающих без вступительных испытаний на основные места в рамках контрольных цифр по тем же условиям поступления. 
После завершения зачисления лиц, поступающих без вступительных испытаний, лиц, поступающих на места в пределах квот, незаполненные места в пределах квот используются как основные конкурсные места по тем же условиям поступления. 
При поступлении на места в рамках контрольных цифр по программам бакалавриата и программам специалитета по очной форме обучения в МФЮА поступающий может по своему усмотрению подать заявление о согласии на зачисление один или два раза. 
При этом если подача заявления о согласии на зачисление или отзыв поданных документов осуществляется при наличии ранее поданного заявления о согласии на зачисление в МФЮА на указанные места, то поступающий одновременно подает заявление об отказе от зачисления в соответствии с ранее поданным заявлением о согласии на зачисление; заявление об отказе от зачисления является основанием для исключения поступающего из числа зачисленных на обучение. 
Места, освободившиеся в результате отчисления лиц, зачисленных на обучение на предшествующем этапе (предшествующих этапах) зачисления, добавляются к основным конкурсным местам по тем же условиям поступления.

Приказы о зачислении на обучение размещаются  в день их издания на официальном сайте и информационном стенде и доступны пользователям в течение 6 месяцев со дня их издания.

Зачисление на места по договорам об оказании платных образовательных услуг.

Зачисление поступающих на обучение по программам бакалавриата, программам специалитета, программам магистратуры по очной форме обучения.

Процедура зачисления проводится в следующие сроки:
26 августа 2019 г. – списки поступающих по каждому отдельному конкурсу размещаются на официальном сайте и на информационном стенде; 
31 августа 2019 г. (включительно) – завершается прием заявлений о согласии на зачисление от лиц, включенных в списки поступающих по каждому отдельному конкурсу, а также последний день заключения договора об оказании платных образовательных услуг и предоставления квитанции об оплате обучения; 
с 26 августа 2019 г. по 31 августа 2019 г. (включительно) на официальном сайте и на информационном стенде размещаются приказы о зачислении поступающих, представивших заявление о согласии на зачисление, заключивших договор об оказании платных образовательных услуг и оплативших обучение за соответствующий период.

Зачисление поступающих на обучение по программам бакалавриата, программам специалитета, программам магистратуры по очно-заочной форме обучения на места по договорам об оказании платных образовательных услуг.

Процедура зачисления проводится в следующие сроки:
23 сентября 2019 г. – списки поступающих по каждому отдельному конкурсу размещаются на официальном сайте и на информационном стенде; 
30 сентября 2019 г. – завершается прием заявлений о согласии на зачисление от лиц, включенных в списки поступающих по каждому отдельному конкурсу, а также последний день заключения договора об оказании платных образовательных услуг и предоставления в приемную комиссию квитанции об оплате обучения; 
с 23 сентября 2019 г. по 30 сентября 2019 г. на официальном сайте и на информационном стенде размещаются приказы о зачислении поступающих, представивших заявление о согласии на зачисление, заключивших договор об оказании платных образовательных услуг и оплативших обучение за соответствующий период.

Зачисление поступающих на обучение по программам бакалавриата, программам специалитета, программам магистратуры по заочной форме обучения места по договорам об оказании платных образовательных услуг

Процедура зачисления проводится в следующие сроки:
I этап:
23 сентября 2019 г. – списки поступающих по каждому отдельному конкурсу размещаются на официальном сайте и на информационном стенде; 
30 сентября 2019 г. – завершается прием заявлений о согласии на зачисление от лиц, включенных в списки поступающих по каждому отдельному конкурсу, а также последний день заключения договора об оказании платных образовательных услуг и предоставления в приемную комиссию квитанции об оплате обучения; 
с 23 сентября 2019 г. по 30 сентября 2019 г. на официальном сайте и на информационном стенде размещаются приказы о зачислении поступающих, представивших заявление о согласии на зачисление, заключивших договор об оказании платных образовательных услуг и оплативших обучение за соответствующий период. 

II этап:
25 ноября 2019 г.– списки поступающих по каждому отдельному конкурсу размещаются на официальном сайте и на информационном стенде; 
30 ноября 2019 г. – завершается прием заявлений о согласии на зачисление от лиц, включенных в списки поступающих по каждому отдельному конкурсу, а также последний день заключения договора об оказании платных образовательных услуг и предоставления в приемную комиссию квитанции об оплате обучения; 
с 25 ноября 2019 г. по 30 ноября 2019 г. на официальном сайте и на информационном стенде размещаются приказы о зачислении поступающих, представивших заявление о согласии на зачисление, заключивших договор об оказании платных образовательных услуг и оплативших обучение за соответствующий период.

III этап:
24 февраля 2020 г. – списки поступающих по каждому отдельному конкурсу размещаются на официальном сайте и на информационном стенде; 
28 февраля 2020 г.  – завершается прием заявлений о согласии на зачисление от лиц, включенных в списки поступающих по каждому отдельному конкурсу, а также последний день заключения договора об оказании платных образовательных услуг и предоставления в приемную комиссию квитанции об оплате обучения; 
с 24 февраля 2020 г. по 28 февраля 2020 г. на официальном сайте и на информационном стенде размещаются приказы о зачислении поступающих, представивших заявление о согласии на зачисление, заключивших договор об оказании платных образовательных услуг и оплативших обучение за соответствующий период.

Лица, которые были включены в списки поступающих по каждому отдельному конкурсу на места по договорам об оказании платных образовательных услуг, но не представили в установленный срок (отозвали) заявление о согласии на зачисление, а также не заключили (расторгли) договор об оказании платных образовательных услуг и (или) не представили в приемную комиссию квитанцию об оплате обучения, не оплатили обучение за соответствующий период, рассматриваются как отказавшиеся от зачисления.

Приказы о зачислении на обучение размещаются  в день их издания на официальном сайте и информационном стенде и доступны пользователям в течение 6 месяцев со дня их издания.

Количество мест для приема

знак "-" означает что по данной форме обучения прием не ведется
Код направления подготовки Название направления подготовки Образовательная программа Всего Контрольные цифры приема (КЦП) По договорам об оказании платных образовательных услуг
Всего по КЦП Особая квота Общие условия Целевой прием
очная заочная очно-заочная очная заочная очно-заочная очная заочная очно-заочная очная заочная очно-заочная
Высшее образование - Бакалавриат
1 40.03.01 Юриспруденция Юриспруденция 220 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 60 60 100
2 38.03.02 Менеджмент Менеджмент 80 0 0 0 - 0 0 - 0 0 - 30 50 -
3 38.03.01 Экономика Экономика 100 0 0 0 - 0 0 - 0 0 - 40 60 -
4 09.03.03 Прикладная информатика Прикладная информатика 70 0 0 0 - 0 0 - 0 0 - 30 40 -
Код направления подготовки Название направления подготовки Образовательная программа Всего Контрольные цифры приема (КЦП) По договорам об оказании платных образовательных услуг
Всего по КЦП Особая квота Общие условия Целевой прием
очная заочная очно-заочная очная заочная очно-заочная очная заочная очно-заочная очная заочная очно-заочная
Высшее образование - Специалитет
1 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности Правовое обеспечение национальной безопасности 90 0 0 0 - 0 0 - 0 0 - 40 50 -
2 38.05.02 Таможенное дело Таможенное дело 155 0 0 0 - 0 0 - 0 0 - 75 80 -
3 38.05.01 Экономическая безопасность Экономическая безопасность 80 0 0 0 - 0 0 - 0 0 - 30 50 -

Перечень направлений подготовки/образовательных программ, по которым проводится прием

Код направления подготовки Название направления подготовки Образовательная программа Квалификация Формы и сроки обучения Требование к уровню образования
Высшее образование - Бакалавриат
1 40.03.01 Юриспруденция Юриспруденция Бакалавр очная: 4 года
заочная: 4 года 10 мес.
очно-заочная: 3 года 4 мес. - 4 года 10 мес.
среднее общее образование, среднее профессиональное образование, высшее образование
2 38.03.02 Менеджмент Менеджмент Бакалавр очная: 4 года
заочная: 4 года 10 мес.
среднее общее образование, среднее профессиональное образование, высшее образование
3 38.03.01 Экономика Экономика Бакалавр очная: 4 года
заочная: 4 года 10 мес.
среднее общее образование, среднее профессиональное образование, высшее образование
4 09.03.03 Прикладная информатика Прикладная информатика Бакалавр очная: 4 года
заочная: 4 года 10 мес
среднее общее образование, среднее профессиональное образование, высшее образование
Код направления подготовки Название направления подготовки Образовательная программа Квалификация Формы и сроки обучения Требование к уровню образования
Высшее образование - Специалитет
1 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности Правовое обеспечение национальной безопасности Юрист очная: 5 лет
заочная: 5 лет 10 мес.
среднее общее образование, среднее профессиональное образование, высшее образование
2 38.05.02 Таможенное дело Таможенное дело Специалист таможенного дела очная: 5 лет
заочная: 5 лет 10 мес.
среднее общее образование, среднее профессиональное образование, высшее образование
3 38.05.01 Экономическая безопасность Экономическая безопасность Экономист очная: 5 лет
заочная: 5 лет 10 мес.
среднее общее образование, среднее профессиональное образование, высшее образование

Информация о местах приёма документов, необходимых для поступления

Наименование места приема Адрес места приема документов Контактные телефоны График работы
Приемная комиссия г.Сергиев Посад, Московское шоссе, д.22А 8(496)55-181-55 8(496)54-7-34-05, 8(495)786-87-82 Ionova.S@mfua.ru

Вторник - суббота с 9:00 до 17:30

Перерыв - с 13:00 до 13:30

Информация о почтовых адресах для направления документов, необходимых для поступления

Заявление о приёме на первый курс, а также необходимые документы могут быть направлены поступающими через операторов почтовой связи (по почте). К заявлению о приеме прилагаются ксерокопии документов, удостоверяющие его личность и гражданство, ксерокопии документов государственного образца об образовании.

Документы направляются поступающим по почте с описью вложения и уведомлением о вручении по адресу:

141300, Московская область, г.Сергиев Посад, Московское шоссе, д.22А, каб.113

 

Информация о возможности подачи документов для поступления на обучение в электронной форме

Заявление о приёме на первый курс, а также необходимые документы для поступления в электронно-цифровой форме принимаются  по электронному адресу:

электронная почта (для справок и подачи документов): Ionova.S@mfua.ru ,

электронная почта Московского областного филиала МФЮА: Mfa@lansp.ru

 

Информация об электронных адресах для направления документов, необходимых для поступления, в электронной форме (если такая возможность предусмотрена правилами приёма, утвержденными организацией самостоятельно)

Заявление о приёме на первый курс, а также необходимые документы для поступления в электронно-цифровой форме принимаются  по электронному адресу:

электронная почта (для справок и подачи документов): Ionova.S@mfua.ru

электронная почта Московского областного филиала МФЮА: Mfa@lansp.ru

 

Шаблоны документов, необходимые абитуриенту для отправки по электронной почте или через почтовые отделения связи

Согласие на обработку персональных данных

Заявление о допуске к конкурсу на поступление

Согласие на зачисление

Перечень вступительных испытаний с указанием приоритетности вступительных испытаний при ранжировании списков поступающих

Код направления подготовки Название направления подготовки Образовательная программа Вступительные испытания (в порядке приоритета) Тип вступительного испытания Минимальное количество баллов Форма проведения вступительных испытаний, проводимых организацией самостоятельно Информация о языке (языках), на котором осуществляется сдача вступительного испытания
Высшее образование - Бакалавриат
1 40.03.01 Юриспруденция Юриспруденция Русский язык ЕГЭ/Вн.исп. 36 письменный экзамен русский язык
Обществознание ЕГЭ/Вн.исп. 42 письменный экзамен русский язык
История ЕГЭ/Вн.исп. 32 письменный экзамен русский язык
2 38.03.02 Менеджмент Менеджмент Русский язык ЕГЭ/Вн.исп. 36 письменный экзамен русский язык
Математика ЕГЭ/Вн.исп. 27 письменный экзамен русский язык
Обществознание ЕГЭ/Вн.исп. 42 письменный экзамен русский язык
3 38.03.01 Экономика Экономика Русский язык ЕГЭ/Вн.исп. 36 письменный экзамен русский язык
Математика ЕГЭ/Вн.исп. 27 письменный экзамен русский язык
Обществознание ЕГЭ/Вн.исп. 42 письменный экзамен русский язык
4 09.03.03 Прикладная информатика Прикладная информатика Русский язык ЕГЭ/Вн.исп. 36 письменный экзамен русский язык
Информатика и ИКТ ЕГЭ/Вн.исп. 40 письменный экзамен русский язык
Математика ЕГЭ/Вн.исп. 27 письменный экзамен русский язык

Код направления подготовки Название направления подготовки Образовательная программа Вступительные испытания (в порядке приоритета) Тип вступительного испытания Минимальное количество баллов Форма проведения вступительных испытаний, проводимых организацией самостоятельно Информация о языке (языках), на котором осуществляется сдача вступительного испытания
Высшее образование - Специалитет
1 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности Правовое обеспечение национальной безопасности Русский язык ЕГЭ/Вн.исп. 36 письменный экзамен русский язык
Обществознание ЕГЭ/Вн.исп. 42 письменный экзамен русский язык
История ЕГЭ/Вн.исп. 32 письменный экзамен русский язык
2 38.05.02 Таможенное дело Таможенное дело Русский язык ЕГЭ/Вн.исп. 36 письменный экзамен русский язык
Обществознание ЕГЭ/Вн.исп. 42 письменный экзамен русский язык
Физическая культура ЕГЭ/Вн.исп. 20 Экзамен
3 38.05.01 Экономическая безопасность Экономическая безопасность Русский язык ЕГЭ/Вн.исп. 36 письменный экзамен русский язык
Математика ЕГЭ/Вн.исп. 27 письменный экзамен русский язык
Обществознание ЕГЭ/Вн.исп. 42 письменный экзамен русский язык

Расписание вступительных испытаний, проводимых организацией самостоятельно

Наименование вступительного испытания Место проведения вступительного испытания Расписание вступительного испытания Информация о форме проведения вступительного испытания Информация о языке (языках), на котором осуществляется сдача вступительного испытания
1 Русский язык Московская обл., г.Сергиев Посад, Московское шоссе д.22А

Очная форма обучения:

Период проведения с 01.04.2019 по 24.08.2019 г.

Очно-заочная форма обучения:

Период проведения с 01.04.2019 по 22.09.2019 г.

Заочная форма обучения:

1 этап - период проведения с 01.04.2019 по 22.09.2019 г.

2 этап - период проведения с 01.10.2019 по 21.02.2020 г.

Расписание Экзаменов МОФ МФЮА 2019
показать все
письменный экзамен русский язык
2 Математика Московская обл., г.Сергиев Посад, Московское шоссе д.22А

Очная форма обучения:

Период проведения с 01.04.2019 по 24.08.2019 г.

Очно-заочная форма обучения:

Период проведения с 01.04.2019 по 22.09.2019 г.

Заочная форма обучения:

1 этап - период проведения с 01.04.2019 по 22.09.2019 г.

2 этап - период проведения с 01.10.2019 по 21.02.2020 г.

Расписание Экзаменов МОФ МФЮА 2019
показать все
письменный экзамен русский язык
3 Обществознание Московская обл., г.Сергиев Посад, Московское шоссе д.22А

Очная форма обучения:

Период проведения с 01.04.2019 по 24.08.2019 г.

Очно-заочная форма обучения:

Период проведения с 01.04.2019 по 22.09.2019 г.

Заочная форма обучения:

1 этап - период проведения с 01.04.2019 по 22.09.2019 г.

2 этап - период проведения с 01.10.2019 по 21.02.2020 г.

Расписание Экзаменов МОФ МФЮА 2019
показать все
письменный экзамен русский язык
4 История Московская обл., г.Сергиев Посад, Московское шоссе д.22А

Очная форма обучения:

Период проведения с 01.04.2019 по 24.08.2019 г.

Очно-заочная форма обучения:

Период проведения с 01.04.2019 по 22.09.2019 г.

Заочная форма обучения:

1 этап - период проведения с 01.04.2019 по 22.09.2019 г.

2 этап - период проведения с 01.10.2019 по 21.02.2020 г.

Расписание Экзаменов МОФ МФЮА 2019
показать все
письменный экзамен русский язык
5 Информатика и ИКТ Московская обл., г.Сергиев Посад, Московское шоссе д.22А

Очная форма обучения:

Период проведения с 01.04.2019 по 24.08.2019 г.

Очно-заочная форма обучения:

Период проведения с 01.04.2019 по 22.09.2019 г.

Заочная форма обучения:

1 этап - период проведения с 01.04.2019 по 22.09.2019 г.

2 этап - период проведения с 01.10.2019 по 21.02.2020 г.

Расписание Экзаменов МОФ МФЮА 2019
показать все
письменный экзамен русский язык
6 Физическая культура Московская обл., г.Сергиев Посад, Московское шоссе д.22А

Очная форма обучения:

Период проведения с 01.04.2018 по 24.08.2018 г.

Очно-заочная форма обучения:

Период проведения с 01.04.2018 по 22.09.2018 г.

Заочная форма обучения:

1 этап - период проведения с 01.04.2018 по 22.09.2018 г.

2 этап - период проведения с 01.10.2018 по 21.02.2019 г.

Расписание Экзаменов МОФ МФЮА 2018
показать все
Экзамен

Информация об отдельной категории поступающих на базе среднего общего образования, которые могут сдавать общеобразовательные вступительные испытания, проводимые организацией высшего образования самостоятельно

Отдельные категории поступающих на обучение по программам бакалавриата и программам специалитета могут сдавать общеобразовательные вступительные испытания, проводимые МФЮА самостоятельно (далее – общеобразовательные вступительные испытания для отдельных категорий поступающих):

1. по любым общеобразовательным предметам:

А) дети-инвалиды, инвалиды;

Б) иностранные граждане;

С) лица, которые получили документ о среднем общем образовании в течение одного года до дня завершения приема документов и вступительных испытаний включительно, если все пройденные ими в указанный период аттестационные испытания государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования сданы не в форме ЕГЭ (либо они прошли итоговые аттестационные процедуры в иностранных образовательных организациях и не сдавали ЕГЭ в указанный период);

2. по отдельным общеобразовательным предметам – лица, которые прошли государственную итоговую аттестацию по этим общеобразовательным предметам в форме государственного выпускного экзамена, при условии, что они получили документ о среднем общем образовании в течение одного года до дня завершения приема документов и вступительных испытаний включительно и в этот период не сдавали ЕГЭ по соответствующим общеобразовательным предметам.

При реализации этого права поступающие могут сдавать общеобразовательные вступительные испытаний, проводимые МФЮА самостоятельно, только по тем общеобразовательным предметам, по которым они прошли государственную итоговую аттестацию в форме государственного выпускного экзамена и в течение одного года до дня завершения приема документов и вступительных испытаний включительно не сдавали ЕГЭ.

При реализации указанных прав поступающие могут сдавать все общеобразовательные вступительные испытания, проводимые МФЮА самостоятельно, либо сдавать одно или несколько общеобразовательных вступительных испытаний, проводимых МФЮА самостоятельно, наряду с использованием результатов ЕГЭ в качестве результатов других общеобразовательных вступительных испытаний

При реализации прав, указанных в подпунктах «а» и «б» пункта 1 поступающие могут сдавать общеобразовательные вступительные испытания, проводимые МФЮА самостоятельно, вне зависимости от того, участвовали ли они в сдаче ЕГЭ.

Информация о возможности сдачи вступительных испытаний, проводимых организацией самостоятельно, на языке республики Российской Федерации, на территории которой расположена организация; на иностранном языке (в случае проведения таких вступительных испытаний)

Вступительные испытания проводятся на русском языке, являющемся единственным государственным языком субъекта Российской Федерации, на территории которого расположен Университет.

Информация о проведении вступительных испытаний с использованием дистанционных технологий

В МФЮА проведение вступительных испытаний с использованием дистанционных технологий не предусмотрено.

Информация об особенностях проведения вступительных испытаний для лиц с ограниченными возможностями здоровья, инвалидов

1. Университет обеспечивает проведение вступительных испытаний для поступающих из числа лиц с ограниченными возможностями здоровья и (или) инвалидов (далее вместе – поступающие с ограниченными возможностями здоровья) с учетом особенностей их психофизического развития, их индивидуальных возможностей и состояния здоровья (далее – индивидуальные особенности).

2. В Университете создаются материально-технические условия, обеспечивающие возможность беспрепятственного доступа поступающих с ограниченными возможностями здоровья в аудитории, туалетные и другие помещения, а также их пребывания в указанных помещениях (в том числе наличие пандусов, подъемников, поручней, расширенных дверных проемов, лифтов; при отсутствии лифтов аудитория должна располагаться на первом этаже здания).

3. Вступительные испытания для поступающих с ограниченными возможностями здоровья проводятся в отдельной аудитории.
Число поступающих с ограниченными возможностями здоровья в одной аудитории не должно превышать:
при сдаче вступительного испытания в письменной форме – 12 человек;
при сдаче вступительного испытания в устной форме – 6 человек.
Допускается присутствие в аудитории во время сдачи вступительного испытания большего числа поступающих с ограниченными возможностями здоровья, а также проведение вступительных испытаний для поступающих с ограниченными возможностями здоровья в одной аудитории совместно с иными поступающими, если это не создает трудностей для поступающих при сдаче вступительного испытания.
Допускается присутствие в аудитории во время сдачи вступительного испытания ассистента из числа работников организации или привлеченных лиц, оказывающего поступающим с ограниченными возможностями здоровья необходимую техническую помощь с учетом их индивидуальных особенностей (занять рабочее место, передвигаться, прочитать и оформить задание, общаться с преподавателями, проводящими вступительное испытание).

4. Продолжительность вступительного испытания для поступающих с ограниченными возможностями здоровья может быть увеличено до 1,5 часа.

5. Поступающим с ограниченными возможностями здоровья предоставляется в доступной для них форме информация о порядке проведения вступительных испытаний.

6. Поступающие с ограниченными возможностями здоровья могут в процессе сдачи вступительного испытания пользоваться техническими средствами, необходимыми им в связи с их индивидуальными особенностями.

7. При проведении вступительных испытаний обеспечивается выполнение следующих дополнительных требований в зависимости от индивидуальных особенностей поступающих с ограниченными возможностями здоровья:
а) для слепых:
задания для выполнения на вступительном испытании оформляются рельефно-точечным шрифтом Брайля или в виде электронного документа, доступного с помощью компьютера со специализированным программным обеспечением для слепых, либо зачитываются ассистентом;
письменные задания выполняются на бумаге рельефно-точечным шрифтом Брайля или на компьютере со специализированным программным обеспечением для слепых либо надиктовываются ассистенту;
поступающим для выполнения задания при необходимости предоставляется комплект письменных принадлежностей и бумага для письма рельефно-точечным шрифтом Брайля, компьютер со специализированным программным обеспечением для слепых;
б) для слабовидящих:
обеспечивается индивидуальное равномерное освещение не менее 300 люкс;
поступающим для выполнения задания при необходимости предоставляется увеличивающее устройство; возможно также использование собственных увеличивающих устройств;
задания для выполнения, а также инструкция по порядку проведения вступительных испытаний оформляются увеличенным шрифтом;
в) для глухих и слабослышащих обеспечивается наличие звукоусиливающей аппаратуры коллективного пользования, при необходимости поступающим предоставляется звукоусиливающая аппаратура индивидуального пользования;
г) для слепоглухих предоставляются услуги тифлосурдопереводчика (помимо требований, выполняемых соответственно для слепых и глухих);
д) для лиц с тяжелыми нарушениями речи, глухих, слабослышащих вступительные испытания, проводимые в устной форме, проводятся в письменной форме;
е) для лиц с нарушениями двигательных функций верхних конечностей или отсутствием верхних конечностей:
письменные задания выполняются на компьютере со специализированным программным обеспечением или надиктовываются ассистенту;
вступительные испытания (в том числе при приеме в магистратуру), проводимые в письменной форме, проводятся в устной форме (дополнительные вступительные испытания творческой или профессиональной направленности – в форме, определяемой программой вступительного испытания по соответствующему направлению подготовки или специальности).

8. Условия, указанные в пунктах 2-7, предоставляются поступающим на основании заявления о приеме, содержащего сведения о необходимости создания соответствующих специальных условий.

Правила подачи и рассмотрения апелляций по результатам вступительных испытаний, проводимых организацией самостоятельно

Результаты вступительных испытаний, проводимых организацией самостоятельно

Фамилия Имя Отчество Направление подготовки / Образовательная программа Балл за экзамен
Дата проведения экзамена : 25.04.2019
Разина Евгения Михайловна 40.03.01 Юриспруденция
40.00
Дата проведения экзамена : 16.05.2019
Валева Наталья Анатольевна 09.03.03 Прикладная информатика
72.00
Дата проведения экзамена : 18.05.2019
Калиничев Дмитрий Владимирович 09.03.03 Прикладная информатика
61.00
Мирончук Александр Валерьевич 38.05.01 Экономическая безопасность
49.00
Дата проведения экзамена : 25.05.2019
Харин Иван Николаевич 40.03.01 Юриспруденция
50.00
Дата проведения экзамена : 28.05.2019
Павлихин Дмитрий Игоревич 40.03.01 Юриспруденция
Дата проведения экзамена : 30.05.2019
Сулейманов Фарид Курбаналиевич 40.03.01 Юриспруденция
36.00
Дата проведения экзамена : 08.06.2019
Макеев Николай Юрьевич 09.03.03 Прикладная информатика
49.00
Дата проведения экзамена : 13.06.2019
Васильковский Кирилл Андреевич 40.03.01 Юриспруденция
36.00
Дата проведения экзамена : 15.06.2019
Галичникова Татьяна Александровна 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности
44.00
Малюшин Дмитрий Владимирович 09.03.03 Прикладная информатика
50.00
Малюшин Дмитрий Владимирович 38.05.01 Экономическая безопасность
50.00
Павлова Галина Дмитриевна 40.03.01 Юриспруденция
38.00
Дата проведения экзамена : 27.06.2019
Павлухин Александр Николаевич 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности
44.00
Дата проведения экзамена : 29.06.2019
Григорьев Кирилл Александрович 38.03.02 Менеджмент
48.00
Дата проведения экзамена : 04.07.2019
Хисамов Радмир Рамильевич 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности
59.00
Дата проведения экзамена : 06.07.2019
Алпатьев Андрей Михайлович 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности
56.00
Михайлова Ирина Олеговна 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности
66.00
Шубнякова Арина Андреевна 40.03.01 Юриспруденция
61.00
Дата проведения экзамена : 11.07.2019
Макашов Евгений Витальевич 40.03.01 Юриспруденция
49.00
Павлова Анастасия Алексеевна 38.03.01 Экономика
51.00
Дата проведения экзамена : 13.07.2019
Баймурзина Ирина Евгеньевна 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности
41.00
Больщиков Денис Владимирович 38.05.02 Таможенное дело
43.00
Гарников Станислав Сергеевич 38.03.01 Экономика
45.00
Гарников Станислав Сергеевич 38.05.01 Экономическая безопасность
45.00
Капранова Ксения Александровна 38.05.02 Таможенное дело
41.00
Рогова Елена Георгиевна 38.03.01 Экономика
51.00
Дата проведения экзамена : 16.07.2019
Боронова Малика Сироджиддиновна 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности
55.00
Куронбоев Жавохирбек Зохиджон угли 38.05.02 Таможенное дело
Дата проведения экзамена : 18.07.2019
Боронова Малика Сироджиддиновна 38.05.01 Экономическая безопасность
55.00
Васильева Виктория Алексеевна 38.05.01 Экономическая безопасность
56.00
Кононов Денис Михайлович 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности
39.00
Курочкин Сергей Александрович 40.03.01 Юриспруденция
71.00
Михайлова Полина Игоревна 40.03.01 Юриспруденция
69.00
Михайлова Полина Игоревна 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности
69.00
Дата проведения экзамена : 19.07.2019
Бакусева Индира Саид-Али кизи 38.03.01 Экономика
Дата проведения экзамена : 20.07.2019
Гребенщикова Анастасия Максимовна 38.05.01 Экономическая безопасность
57.00
Петровская Алина Владимировна 38.05.01 Экономическая безопасность
44.00
Дата проведения экзамена : 25.07.2019
Архипов Сергей Алексеевич 38.05.02 Таможенное дело
62.00
Валегжанина Алина Андреевна 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности
72.00
Зубарева Елена Викторовна 38.03.01 Экономика
61.00
Корсаков Артем Александрович 38.05.02 Таможенное дело
79.00
Маслаков Сергей Дмитриевич 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности
61.00
Маслаков Сергей Дмитриевич 40.03.01 Юриспруденция
61.00
Рахманин Иван Александрович 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности
38.00
Сафронова Ксения Радиевна 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности
40.00
Тяпкин Никита Эдуардович 38.05.02 Таможенное дело
79.00
Дата проведения экзамена : 26.07.2019
Еловская Елизавета Михайловна 38.03.02 Менеджмент
Еловская Елизавета Михайловна 38.05.02 Таможенное дело
Дата проведения экзамена : 27.07.2019
Вельмискина Татьяна Ивановна 40.03.01 Юриспруденция
43.00
Воробьев Алексей Алексеевич 38.05.02 Таможенное дело
36.00
Григорьева Ангелина Эдуардовна 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности
53.00
Гришина Валерия Андреевна 38.03.02 Менеджмент
56.00
Демьяновская Анастасия Викторовна 40.03.01 Юриспруденция
50.00
Захарова Александра Алексеевна 40.03.01 Юриспруденция
43.00
Исаев Илья Сергеевич 38.05.02 Таможенное дело
36.00
Колесова Ксения Вячеславовна 38.05.01 Экономическая безопасность
55.00
Новожилов Алексей Алексеевич 38.03.02 Менеджмент
43.00
Попов Евгений Игоревич 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности
36.00
Пушкарева Надежда Викторовна 40.03.01 Юриспруденция
36.00
Цобак Арсений Алексеевич 40.03.01 Юриспруденция
Дата проведения экзамена : 01.08.2019
Борзых Полина Викторовна 38.03.01 Экономика
38.00
Борзых Полина Викторовна 38.05.01 Экономическая безопасность
38.00
Данилов Александр Евгеньевич 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности
44.00
Данилов Александр Евгеньевич 40.03.01 Юриспруденция
44.00
Клипенко Юлия Игоревна 40.03.01 Юриспруденция
56.00
Ляпушкин Семён Геннадьевич 38.05.01 Экономическая безопасность
43.00
Паланчук Аурел Мирчаевич 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности
36.00
Прокофьева Мария Геннадьевна 38.05.02 Таможенное дело
41.00
Сулимова Анастасия Александровна 38.05.01 Экономическая безопасность
41.00
Швец Александр Петрович 40.03.01 Юриспруденция
39.00
Шумейко Александр Иванович 38.05.01 Экономическая безопасность
44.00
Юхацков Михаил Алексеевич 38.05.01 Экономическая безопасность
41.00
Дата проведения экзамена : 03.08.2019
Бакадуева Евгения Сергеевна 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности
40.00
Бекбайев Евгений Амангельдиевич 38.03.01 Экономика
49.00
Бекбайева Алёна Сергеевна 40.03.01 Юриспруденция
50.00
Наумова Анна Сергеевна 40.03.01 Юриспруденция
72.00
Рыжкова Юлия Владимировна 38.03.01 Экономика
76.00
Дата проведения экзамена : 05.08.2019
Окольников Кирилл Александрович 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности
Дата проведения экзамена : 08.08.2019
Бабайцева Светлана Геннадиевна 38.03.02 Менеджмент
48.00
Бабайцева Светлана Геннадиевна 38.03.01 Экономика
48.00
Бабайцева Светлана Геннадиевна 38.05.02 Таможенное дело
48.00
Варнавская Анастасия Эдуардовна 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности
46.00
Зубатюк Алексей Алексеевич 09.03.03 Прикладная информатика
67.00
Калинина Дарья Сергеевна 38.03.01 Экономика
82.00
Калинина Дарья Сергеевна 38.03.02 Менеджмент
82.00
Куронбоев Жавохирбек Зохиджон угли 38.05.02 Таможенное дело
69.00
Надин Дмитрий Михайлович 38.05.02 Таможенное дело
76.00
Ромашов Роман Александрович 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности
49.00
Сапрунова Анастасия Алексеевна 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности
61.00
Дата проведения экзамена : 10.08.2019
Авдонина Елизавета Сергеевна 38.05.01 Экономическая безопасность
50.00
Ерина Ирина Анатольевна 09.03.03 Прикладная информатика
59.00
Зубаилов Арсен Камалутдинович 09.03.03 Прикладная информатика
67.00
Королев Юрий Альбертович 40.03.01 Юриспруденция
57.00
Маркова Дарина Павловна 38.05.02 Таможенное дело
44.00
Паскалов Андрей Сергеевич 40.03.01 Юриспруденция
59.00
Ражабов Шахзод Савриддинович 40.03.01 Юриспруденция
39.00
Расулов Фаррух Саидахмадович 38.05.02 Таможенное дело
Сафонов Никита Алексеевич 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности
84.00
Скоблякова Любовь Владимировна 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности
40.00
Скоблякова Любовь Владимировна 38.05.02 Таможенное дело
40.00
Ткачев Максим Юрьевич 40.03.01 Юриспруденция
39.00
Дата проведения экзамена : 15.08.2019
Бучиева Галина Сергеевна 38.03.02 Менеджмент
44.00
Весненко Светлана Николаевна 38.03.01 Экономика
64.00
Гильмутдинов Камиль Айратович 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности
Зикранец Даниил Константинович 38.05.02 Таможенное дело
41.00
Макарычева Юлия Александровна 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности
54.00
Микитенко Кристина Эдуардовна 40.03.01 Юриспруденция
43.00
Морозова Екатерина Эдуардовна 38.03.01 Экономика
50.00
Платонов Александр Александрович 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности
54.00
Чистякова Анастасия Романовна 38.05.02 Таможенное дело
76.00
Дата проведения экзамена : 17.08.2019
Буянова Вера Алексеевна 38.03.02 Менеджмент
43.00
Васильева Анастасия Викторовна 38.03.01 Экономика
62.00
Годунов Антон Александрович 40.03.01 Юриспруденция
56.00
Карпенко Александр Александрович 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности
38.00
Дата проведения экзамена : 22.08.2019
Артюшина Анастасия Сергеевна 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности
50.00
Артюшина Анастасия Сергеевна 38.05.02 Таможенное дело
50.00
Гавин Антон Юрьевич 38.05.02 Таможенное дело
48.00
Кидяйкин Вадим Александрович 38.05.02 Таможенное дело
50.00
Кузьмин Николай Васильевич 38.05.02 Таможенное дело
53.00
Прусаченков Максим Дмитриевич 38.05.02 Таможенное дело
48.00
Фролова Марина Андреевна 38.03.02 Менеджмент
76.00
Шульпенкова Ксения Владимировна 40.03.01 Юриспруденция
49.00
Дата проведения экзамена : 23.08.2019
Добротворский Александр Олегович 40.03.01 Юриспруденция
Латыпов Марат Мунавирович 40.03.01 Юриспруденция
Дата проведения экзамена : 24.08.2019
Демидов Александр Владимирович 40.03.01 Юриспруденция
39.00
Канашевский Роман Олегович 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности
38.00
Прниязов Жанибек Шынбергенович 38.05.02 Таможенное дело
38.00
Рябцовская Виктория Борисовна 40.03.01 Юриспруденция
62.00
Саржина Кристина Алексеевна 38.05.01 Экономическая безопасность
38.00
Тимакова Анастасия Анатольевна 40.03.01 Юриспруденция
38.00
Федоров Игорь Владимирович 38.03.02 Менеджмент
38.00
Юдин Алексей Александрович 40.03.01 Юриспруденция
40.00
Дата проведения экзамена : 29.08.2019
Агеев Алексей Александрович 40.03.01 Юриспруденция
36.00
Колесова Вера Сергеевна 38.05.02 Таможенное дело
51.00
Прокофьев Михаил Игоревич 38.03.01 Экономика
36.00
Рогова Елена Георгиевна 38.05.01 Экономическая безопасность
51.00
Степанов Денис Сергеевич 38.05.01 Экономическая безопасность
36.00
Дата проведения экзамена : 31.08.2019
Коняхина Виолетта Владимировна 38.03.02 Менеджмент
61.00
Кузьмичев Антон Александрович 09.03.03 Прикладная информатика
50.00
Матвеева Татьяна Андреевна 38.03.01 Экономика
36.00
Цыб Ольга Андреевна 38.03.01 Экономика
40.00
Дата проведения экзамена : 02.09.2019
Тылля Светлана Сергеевна 40.03.01 Юриспруденция
Дата проведения экзамена : 05.09.2019
Алтайская Любовь Ивановна 40.03.01 Юриспруденция
70.00
Дегтярева Нина Павловна 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности
41.00
Жуманиязов Тулкин Рустамович 38.03.01 Экономика
40.00
Казаков Александр Михайлович 38.05.02 Таможенное дело
43.00
Кириллов Максим Сергеевич 40.03.01 Юриспруденция
38.00
Круглов Денис Сергеевич 40.03.01 Юриспруденция
66.00
Питаленко Алексей Геннадьевич 38.03.02 Менеджмент
38.00
Питаленко Алексей Геннадьевич 38.03.01 Экономика
38.00
Садуллаев Улугбек Асадуллаевич 38.05.02 Таможенное дело
36.00
Дата проведения экзамена : 07.09.2019
Абдуллаев Равкатбек Гайратович 38.03.01 Экономика
Баланов Сергей Александрович 40.03.01 Юриспруденция
50.00
Бостанджян Микаэл Арменакович 40.03.01 Юриспруденция
39.00
Зверева Виктория Ихтиандровна 38.05.01 Экономическая безопасность
45.00
Копылов Александр Сергеевич 38.03.01 Экономика
76.00
Лесник Лариса Петровна 38.03.02 Менеджмент
38.00
Мясумова Эльвира Рафаиловна 38.03.01 Экономика
39.00
Поддубный Александр Валентинович 40.03.01 Юриспруденция
67.00
Савин Дмитрий Сергеевич 40.03.01 Юриспруденция
73.00
Серёжкин Дмитрий Вадимович 40.03.01 Юриспруденция
70.00
Франко Владимир Михайлович 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности
61.00
Дата проведения экзамена : 10.09.2019
Федерякин Егор Артурович 40.03.01 Юриспруденция
Дата проведения экзамена : 12.09.2019
Окорокова Кристина Юрьевна 40.03.01 Юриспруденция
62.00
Петрик Анастасия Богдановна 38.03.01 Экономика
55.00
Свистун Татьяна Владимировна 40.03.01 Юриспруденция
54.00
Солдаткина Антонина Васильевна 38.03.02 Менеджмент
40.00
Тагаев Рузикул Алишер угли 38.03.01 Экономика
38.00
Дата проведения экзамена : 14.09.2019
Ермошин Иван Игоревич 09.03.03 Прикладная информатика
38.00
Наумова Надежда Михайловна 40.03.01 Юриспруденция
38.00
Семенов Павел Юрьевич 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности
71.00
Смирнов Дмитрий Сергеевич 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности
39.00
Терешко Татьяна Владимировна 09.03.03 Прикладная информатика
38.00
Шашанов Артур Дмитриевич 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности
57.00
Шпакова Юлия Константиновна 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности
56.00
Дата проведения экзамена : 19.09.2019
Груздева Марина Владимировна 40.03.01 Юриспруденция
41.00
Шустилова Ирина Анатольевна 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности
50.00
Дата проведения экзамена : 03.10.2019
Янаров Константин Чарыевич 38.05.02 Таможенное дело
Фамилия Имя Отчество Направление подготовки / Образовательная программа Балл за экзамен
Дата проведения экзамена : 16.05.2019
Валева Наталья Анатольевна 09.03.03 Прикладная информатика
79.00
Дата проведения экзамена : 18.05.2019
Калиничев Дмитрий Владимирович 09.03.03 Прикладная информатика
74.00
Мирончук Александр Валерьевич 38.05.01 Экономическая безопасность
35.00
Дата проведения экзамена : 08.06.2019
Макеев Николай Юрьевич 09.03.03 Прикладная информатика
50.00
Дата проведения экзамена : 15.06.2019
Малюшин Дмитрий Владимирович 09.03.03 Прикладная информатика
93.00
Малюшин Дмитрий Владимирович 38.05.01 Экономическая безопасность
93.00
Дата проведения экзамена : 29.06.2019
Григорьев Кирилл Александрович 38.03.02 Менеджмент
27.00
Дата проведения экзамена : 11.07.2019
Павлова Анастасия Алексеевна 38.03.01 Экономика
40.00
Дата проведения экзамена : 13.07.2019
Гарников Станислав Сергеевич 38.03.01 Экономика
55.00
Гарников Станислав Сергеевич 38.05.01 Экономическая безопасность
55.00
Рогова Елена Георгиевна 38.03.01 Экономика
35.00
Дата проведения экзамена : 18.07.2019
Боронова Малика Сироджиддиновна 38.05.01 Экономическая безопасность
45.00
Васильева Виктория Алексеевна 38.05.01 Экономическая безопасность
66.00
Дата проведения экзамена : 19.07.2019
Бакусева Индира Саид-Али кизи 38.03.01 Экономика
Дата проведения экзамена : 20.07.2019
Гребенщикова Анастасия Максимовна 38.05.01 Экономическая безопасность
95.00
Петровская Алина Владимировна 38.05.01 Экономическая безопасность
95.00
Дата проведения экзамена : 24.07.2019
Новиков Алексей Николаевич 38.05.01 Экономическая безопасность
30.00
Дата проведения экзамена : 25.07.2019
Зубарева Елена Викторовна 38.03.01 Экономика
35.00
Дата проведения экзамена : 26.07.2019
Еловская Елизавета Михайловна 38.03.02 Менеджмент
Дата проведения экзамена : 27.07.2019
Гришина Валерия Андреевна 38.03.02 Менеджмент
27.00
Колесова Ксения Вячеславовна 38.05.01 Экономическая безопасность
40.00
Новожилов Алексей Алексеевич 38.03.02 Менеджмент
35.00
Дата проведения экзамена : 01.08.2019
Борзых Полина Викторовна 38.03.01 Экономика
27.00
Борзых Полина Викторовна 38.05.01 Экономическая безопасность
27.00
Ляпушкин Семён Геннадьевич 38.05.01 Экономическая безопасность
79.00
Сулимова Анастасия Александровна 38.05.01 Экономическая безопасность
83.00
Шумейко Александр Иванович 38.05.01 Экономическая безопасность
95.00
Юхацков Михаил Алексеевич 38.05.01 Экономическая безопасность
70.00
Дата проведения экзамена : 03.08.2019
Бекбайев Евгений Амангельдиевич 38.03.01 Экономика
35.00
Русакова Анастасия Андреевна 38.05.01 Экономическая безопасность
40.00
Рыжкова Юлия Владимировна 38.03.01 Экономика
70.00
Дата проведения экзамена : 08.08.2019
Бабайцева Светлана Геннадиевна 38.03.02 Менеджмент
Бабайцева Светлана Геннадиевна 38.03.01 Экономика
Зубатюк Алексей Алексеевич 09.03.03 Прикладная информатика
87.00
Калинина Дарья Сергеевна 38.03.01 Экономика
87.00
Калинина Дарья Сергеевна 38.03.02 Менеджмент
87.00
Дата проведения экзамена : 10.08.2019
Авдонина Елизавета Сергеевна 38.05.01 Экономическая безопасность
70.00
Ерина Ирина Анатольевна 09.03.03 Прикладная информатика
87.00
Зубаилов Арсен Камалутдинович 09.03.03 Прикладная информатика
70.00
Дата проведения экзамена : 15.08.2019
Бучиева Галина Сергеевна 38.03.02 Менеджмент
50.00
Весненко Светлана Николаевна 38.03.01 Экономика
66.00
Морозова Екатерина Эдуардовна 38.03.01 Экономика
35.00
Дата проведения экзамена : 17.08.2019
Буянова Вера Алексеевна 38.03.02 Менеджмент
60.00
Васильева Анастасия Викторовна 38.03.01 Экономика
70.00
Дата проведения экзамена : 22.08.2019
Фролова Марина Андреевна 38.03.02 Менеджмент
93.00
Дата проведения экзамена : 24.08.2019
Саржина Кристина Алексеевна 38.05.01 Экономическая безопасность
45.00
Федоров Игорь Владимирович 38.03.02 Менеджмент
40.00
Дата проведения экзамена : 29.08.2019
Прокофьев Михаил Игоревич 38.03.01 Экономика
35.00
Рогова Елена Георгиевна 38.05.01 Экономическая безопасность
35.00
Степанов Денис Сергеевич 38.05.01 Экономическая безопасность
30.00
Дата проведения экзамена : 31.08.2019
Коняхина Виолетта Владимировна 38.03.02 Менеджмент
27.00
Кузьмичев Антон Александрович 09.03.03 Прикладная информатика
79.00
Матвеева Татьяна Андреевна 38.03.01 Экономика
55.00
Цыб Ольга Андреевна 38.03.01 Экономика
79.00
Дата проведения экзамена : 05.09.2019
Жуманиязов Тулкин Рустамович 38.03.01 Экономика
27.00
Питаленко Алексей Геннадьевич 38.03.02 Менеджмент
27.00
Питаленко Алексей Геннадьевич 38.03.01 Экономика
27.00
Дата проведения экзамена : 07.09.2019
Абдуллаев Равкатбек Гайратович 38.03.01 Экономика
Зверева Виктория Ихтиандровна 38.05.01 Экономическая безопасность
66.00
Копылов Александр Сергеевич 38.03.01 Экономика
79.00
Лесник Лариса Петровна 38.03.02 Менеджмент
45.00
Мясумова Эльвира Рафаиловна 38.03.01 Экономика
70.00
Дата проведения экзамена : 12.09.2019
Петрик Анастасия Богдановна 38.03.01 Экономика
30.00
Солдаткина Антонина Васильевна 38.03.02 Менеджмент
27.00
Тагаев Рузикул Алишер угли 38.03.01 Экономика
27.00
Дата проведения экзамена : 14.09.2019
Ермошин Иван Игоревич 09.03.03 Прикладная информатика
70.00
Терешко Татьяна Владимировна 09.03.03 Прикладная информатика
79.00
Фамилия Имя Отчество Направление подготовки / Образовательная программа Балл за экзамен
Дата проведения экзамена : 25.04.2019
Разина Евгения Михайловна 40.03.01 Юриспруденция
48.00
Дата проведения экзамена : 18.05.2019
Мирончук Александр Валерьевич 38.05.01 Экономическая безопасность
49.00
Дата проведения экзамена : 25.05.2019
Харин Иван Николаевич 40.03.01 Юриспруденция
60.00
Дата проведения экзамена : 28.05.2019
Павлихин Дмитрий Игоревич 40.03.01 Юриспруденция
Дата проведения экзамена : 30.05.2019
Сулейманов Фарид Курбаналиевич 40.03.01 Юриспруденция
44.00
Дата проведения экзамена : 13.06.2019
Васильковский Кирилл Андреевич 40.03.01 Юриспруденция
68.00
Дата проведения экзамена : 15.06.2019
Галичникова Татьяна Александровна 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности
67.00
Малюшин Дмитрий Владимирович 38.05.01 Экономическая безопасность
70.00
Павлова Галина Дмитриевна 40.03.01 Юриспруденция
55.00
Дата проведения экзамена : 27.06.2019
Павлухин Александр Николаевич 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности
42.00
Дата проведения экзамена : 29.06.2019
Григорьев Кирилл Александрович 38.03.02 Менеджмент
49.00
Дата проведения экзамена : 04.07.2019
Хисамов Радмир Рамильевич 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности
51.00
Дата проведения экзамена : 06.07.2019
Алпатьев Андрей Михайлович 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности
79.00
Михайлова Ирина Олеговна 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности
72.00
Шубнякова Арина Андреевна 40.03.01 Юриспруденция
88.00
Дата проведения экзамена : 11.07.2019
Макашов Евгений Витальевич 40.03.01 Юриспруденция
68.00
Павлова Анастасия Алексеевна 38.03.01 Экономика
58.00
Дата проведения экзамена : 13.07.2019
Баймурзина Ирина Евгеньевна 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности
44.00
Больщиков Денис Владимирович 38.05.02 Таможенное дело
43.00
Гарников Станислав Сергеевич 38.03.01 Экономика
47.00
Гарников Станислав Сергеевич 38.05.01 Экономическая безопасность
47.00
Капранова Ксения Александровна 38.05.02 Таможенное дело
43.00
Рогова Елена Георгиевна 38.03.01 Экономика
53.00
Дата проведения экзамена : 16.07.2019
Боронова Малика Сироджиддиновна 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности
49.00
Куронбоев Жавохирбек Зохиджон угли 38.05.02 Таможенное дело
Дата проведения экзамена : 18.07.2019
Боронова Малика Сироджиддиновна 38.05.01 Экономическая безопасность
49.00
Васильева Виктория Алексеевна 38.05.01 Экономическая безопасность
83.00
Кононов Денис Михайлович 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности
43.00
Курочкин Сергей Александрович 40.03.01 Юриспруденция
88.00
Михайлова Полина Игоревна 40.03.01 Юриспруденция
74.00
Михайлова Полина Игоревна 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности
74.00
Щербатов Игорь Николаевич 40.03.01 Юриспруденция
49.00
Щербатов Игорь Николаевич 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности
49.00
Дата проведения экзамена : 19.07.2019
Бакусева Индира Саид-Али кизи 38.03.01 Экономика
Дата проведения экзамена : 20.07.2019
Гребенщикова Анастасия Максимовна 38.05.01 Экономическая безопасность
93.00
Петровская Алина Владимировна 38.05.01 Экономическая безопасность
63.00
Дата проведения экзамена : 24.07.2019
Новиков Алексей Николаевич 38.05.01 Экономическая безопасность
42.00
Дата проведения экзамена : 25.07.2019
Архипов Сергей Алексеевич 38.05.02 Таможенное дело
62.00
Валегжанина Алина Андреевна 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности
68.00
Зубарева Елена Викторовна 38.03.01 Экономика
71.00
Корсаков Артем Александрович 38.05.02 Таможенное дело
71.00
Маслаков Сергей Дмитриевич 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности
71.00
Маслаков Сергей Дмитриевич 40.03.01 Юриспруденция
71.00
Рахманин Иван Александрович 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности
47.00
Сафронова Ксения Радиевна 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности
42.00
Тяпкин Никита Эдуардович 38.05.02 Таможенное дело
72.00
Дата проведения экзамена : 26.07.2019
Еловская Елизавета Михайловна 38.03.02 Менеджмент
Еловская Елизавета Михайловна 38.05.02 Таможенное дело
Дата проведения экзамена : 27.07.2019
Вельмискина Татьяна Ивановна 40.03.01 Юриспруденция
76.00
Воробьев Алексей Алексеевич 38.05.02 Таможенное дело
64.00
Григорьева Ангелина Эдуардовна 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности
92.00
Гришина Валерия Андреевна 38.03.02 Менеджмент
50.00
Демьяновская Анастасия Викторовна 40.03.01 Юриспруденция
90.00
Захарова Александра Алексеевна 40.03.01 Юриспруденция
74.00
Исаев Илья Сергеевич 38.05.02 Таможенное дело
65.00
Колесова Ксения Вячеславовна 38.05.01 Экономическая безопасность
54.00
Новожилов Алексей Алексеевич 38.03.02 Менеджмент
52.00
Попов Евгений Игоревич 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности
66.00
Пушкарева Надежда Викторовна 40.03.01 Юриспруденция
43.00
Цобак Арсений Алексеевич 40.03.01 Юриспруденция
Дата проведения экзамена : 01.08.2019
Борзых Полина Викторовна 38.03.01 Экономика
43.00
Борзых Полина Викторовна 38.05.01 Экономическая безопасность
43.00
Данилов Александр Евгеньевич 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности
49.00
Данилов Александр Евгеньевич 40.03.01 Юриспруденция
49.00
Клипенко Юлия Игоревна 40.03.01 Юриспруденция
47.00
Ляпушкин Семён Геннадьевич 38.05.01 Экономическая безопасность
64.00
Паланчук Аурел Мирчаевич 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности
49.00
Прокофьева Мария Геннадьевна 38.05.02 Таможенное дело
62.00
Сулимова Анастасия Александровна 38.05.01 Экономическая безопасность
61.00
Швец Александр Петрович 40.03.01 Юриспруденция
46.00
Шумейко Александр Иванович 38.05.01 Экономическая безопасность
63.00
Юхацков Михаил Алексеевич 38.05.01 Экономическая безопасность
58.00
Дата проведения экзамена : 03.08.2019
Бакадуева Евгения Сергеевна 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности
49.00
Бекбайев Евгений Амангельдиевич 38.03.01 Экономика
48.00
Бекбайева Алёна Сергеевна 40.03.01 Юриспруденция
49.00
Наумова Анна Сергеевна 40.03.01 Юриспруденция
57.00
Русакова Анастасия Андреевна 38.05.01 Экономическая безопасность
43.00
Рыжкова Юлия Владимировна 38.03.01 Экономика
69.00
Дата проведения экзамена : 05.08.2019
Окольников Кирилл Александрович 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности
Дата проведения экзамена : 08.08.2019
Бабайцева Светлана Геннадиевна 38.03.02 Менеджмент
51.00
Бабайцева Светлана Геннадиевна 38.03.01 Экономика
51.00
Бабайцева Светлана Геннадиевна 38.05.02 Таможенное дело
51.00
Варнавская Анастасия Эдуардовна 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности
45.00
Калинина Дарья Сергеевна 38.03.01 Экономика
71.00
Калинина Дарья Сергеевна 38.03.02 Менеджмент
71.00
Куронбоев Жавохирбек Зохиджон угли 38.05.02 Таможенное дело
57.00
Надин Дмитрий Михайлович 38.05.02 Таможенное дело
46.00
Ромашов Роман Александрович 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности
48.00
Сапрунова Анастасия Алексеевна 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности
66.00
Дата проведения экзамена : 10.08.2019
Авдонина Елизавета Сергеевна 38.05.01 Экономическая безопасность
83.00
Королев Юрий Альбертович 40.03.01 Юриспруденция
51.00
Маркова Дарина Павловна 38.05.02 Таможенное дело
56.00
Паскалов Андрей Сергеевич 40.03.01 Юриспруденция
92.00
Ражабов Шахзод Савриддинович 40.03.01 Юриспруденция
69.00
Расулов Фаррух Саидахмадович 38.05.02 Таможенное дело
Сафонов Никита Алексеевич 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности
68.00
Скоблякова Любовь Владимировна 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности
42.00
Скоблякова Любовь Владимировна 38.05.02 Таможенное дело
42.00
Ткачев Максим Юрьевич 40.03.01 Юриспруденция
43.00
Дата проведения экзамена : 15.08.2019
Бучиева Галина Сергеевна 38.03.02 Менеджмент
50.00
Весненко Светлана Николаевна 38.03.01 Экономика
78.00
Гильмутдинов Камиль Айратович 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности
Зикранец Даниил Константинович 38.05.02 Таможенное дело
50.00
Макарычева Юлия Александровна 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности
72.00
Микитенко Кристина Эдуардовна 40.03.01 Юриспруденция
88.00
Морозова Екатерина Эдуардовна 38.03.01 Экономика
78.00
Платонов Александр Александрович 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности
71.00
Чистякова Анастасия Романовна 38.05.02 Таможенное дело
55.00
Дата проведения экзамена : 17.08.2019
Буянова Вера Алексеевна 38.03.02 Менеджмент
43.00
Васильева Анастасия Викторовна 38.03.01 Экономика
66.00
Годунов Антон Александрович 40.03.01 Юриспруденция
72.00
Карпенко Александр Александрович 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности
59.00
Дата проведения экзамена : 22.08.2019
Артюшина Анастасия Сергеевна 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности
45.00
Артюшина Анастасия Сергеевна 38.05.02 Таможенное дело
45.00
Гавин Антон Юрьевич 38.05.02 Таможенное дело
56.00
Кидяйкин Вадим Александрович 38.05.02 Таможенное дело
61.00
Кузьмин Николай Васильевич 38.05.02 Таможенное дело
57.00
Прусаченков Максим Дмитриевич 38.05.02 Таможенное дело
56.00
Фролова Марина Андреевна 38.03.02 Менеджмент
76.00
Шульпенкова Ксения Владимировна 40.03.01 Юриспруденция
45.00
Дата проведения экзамена : 23.08.2019
Добротворский Александр Олегович 40.03.01 Юриспруденция
Латыпов Марат Мунавирович 40.03.01 Юриспруденция
Дата проведения экзамена : 24.08.2019
Демидов Александр Владимирович 40.03.01 Юриспруденция
44.00
Канашевский Роман Олегович 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности
43.00
Прниязов Жанибек Шынбергенович 38.05.02 Таможенное дело
44.00
Рябцовская Виктория Борисовна 40.03.01 Юриспруденция
85.00
Саржина Кристина Алексеевна 38.05.01 Экономическая безопасность
51.00
Тимакова Анастасия Анатольевна 40.03.01 Юриспруденция
45.00
Федоров Игорь Владимирович 38.03.02 Менеджмент
43.00
Юдин Алексей Александрович 40.03.01 Юриспруденция
54.00
Дата проведения экзамена : 29.08.2019
Агеев Алексей Александрович 40.03.01 Юриспруденция
69.00
Колесова Вера Сергеевна 38.05.02 Таможенное дело
42.00
Прокофьев Михаил Игоревич 38.03.01 Экономика
52.00
Рогова Елена Георгиевна 38.05.01 Экономическая безопасность
53.00
Степанов Денис Сергеевич 38.05.01 Экономическая безопасность
48.00
Дата проведения экзамена : 31.08.2019
Коняхина Виолетта Владимировна 38.03.02 Менеджмент
55.00
Матвеева Татьяна Андреевна 38.03.01 Экономика
45.00
Цыб Ольга Андреевна 38.03.01 Экономика
68.00
Дата проведения экзамена : 02.09.2019
Тылля Светлана Сергеевна 40.03.01 Юриспруденция
Дата проведения экзамена : 05.09.2019
Алтайская Любовь Ивановна 40.03.01 Юриспруденция
65.00
Дегтярева Нина Павловна 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности
43.00
Жуманиязов Тулкин Рустамович 38.03.01 Экономика
42.00
Казаков Александр Михайлович 38.05.02 Таможенное дело
49.00
Кириллов Максим Сергеевич 40.03.01 Юриспруденция
42.00
Круглов Денис Сергеевич 40.03.01 Юриспруденция
69.00
Питаленко Алексей Геннадьевич 38.03.02 Менеджмент
48.00
Питаленко Алексей Геннадьевич 38.03.01 Экономика
48.00
Садуллаев Улугбек Асадуллаевич 38.05.02 Таможенное дело
42.00
Дата проведения экзамена : 07.09.2019
Абдуллаев Равкатбек Гайратович 38.03.01 Экономика
Баланов Сергей Александрович 40.03.01 Юриспруденция
47.00
Бостанджян Микаэл Арменакович 40.03.01 Юриспруденция
44.00
Зверева Виктория Ихтиандровна 38.05.01 Экономическая безопасность
45.00
Копылов Александр Сергеевич 38.03.01 Экономика
78.00
Лесник Лариса Петровна 38.03.02 Менеджмент
53.00
Мясумова Эльвира Рафаиловна 38.03.01 Экономика
46.00
Поддубный Александр Валентинович 40.03.01 Юриспруденция
81.00
Савин Дмитрий Сергеевич 40.03.01 Юриспруденция
78.00
Серёжкин Дмитрий Вадимович 40.03.01 Юриспруденция
74.00
Франко Владимир Михайлович 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности
49.00
Дата проведения экзамена : 10.09.2019
Федерякин Егор Артурович 40.03.01 Юриспруденция
Дата проведения экзамена : 12.09.2019
Окорокова Кристина Юрьевна 40.03.01 Юриспруденция
46.00
Петрик Анастасия Богдановна 38.03.01 Экономика
45.00
Свистун Татьяна Владимировна 40.03.01 Юриспруденция
53.00
Солдаткина Антонина Васильевна 38.03.02 Менеджмент
46.00
Тагаев Рузикул Алишер угли 38.03.01 Экономика
44.00
Дата проведения экзамена : 14.09.2019
Наумова Надежда Михайловна 40.03.01 Юриспруденция
46.00
Семенов Павел Юрьевич 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности
83.00
Смирнов Дмитрий Сергеевич 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности
59.00
Шашанов Артур Дмитриевич 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности
72.00
Шпакова Юлия Константиновна 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности
50.00
Дата проведения экзамена : 19.09.2019
Груздева Марина Владимировна 40.03.01 Юриспруденция
45.00
Шустилова Ирина Анатольевна 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности
48.00
Дата проведения экзамена : 03.10.2019
Янаров Константин Чарыевич 38.05.02 Таможенное дело
Фамилия Имя Отчество Направление подготовки / Образовательная программа Балл за экзамен
Дата проведения экзамена : 25.04.2019
Разина Евгения Михайловна 40.03.01 Юриспруденция
35.00
Дата проведения экзамена : 25.05.2019
Харин Иван Николаевич 40.03.01 Юриспруденция
52.00
Дата проведения экзамена : 28.05.2019
Павлихин Дмитрий Игоревич 40.03.01 Юриспруденция
Дата проведения экзамена : 30.05.2019
Сулейманов Фарид Курбаналиевич 40.03.01 Юриспруденция
39.00
Дата проведения экзамена : 13.06.2019
Васильковский Кирилл Андреевич 40.03.01 Юриспруденция
39.00
Дата проведения экзамена : 15.06.2019
Галичникова Татьяна Александровна 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности
53.00
Павлова Галина Дмитриевна 40.03.01 Юриспруденция
34.00
Дата проведения экзамена : 27.06.2019
Павлухин Александр Николаевич 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности
34.00
Дата проведения экзамена : 04.07.2019
Хисамов Радмир Рамильевич 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности
49.00
Дата проведения экзамена : 06.07.2019
Алпатьев Андрей Михайлович 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности
79.00
Михайлова Ирина Олеговна 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности
92.00
Шубнякова Арина Андреевна 40.03.01 Юриспруденция
90.00
Дата проведения экзамена : 11.07.2019
Макашов Евгений Витальевич 40.03.01 Юриспруденция
47.00
Дата проведения экзамена : 13.07.2019
Баймурзина Ирина Евгеньевна 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности
52.00
Дата проведения экзамена : 16.07.2019
Боронова Малика Сироджиддиновна 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности
42.00
Дата проведения экзамена : 18.07.2019
Кононов Денис Михайлович 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности
34.00
Курочкин Сергей Александрович 40.03.01 Юриспруденция
79.00
Михайлова Полина Игоревна 40.03.01 Юриспруденция
65.00
Михайлова Полина Игоревна 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности
65.00
Щербатов Игорь Николаевич 40.03.01 Юриспруденция
36.00
Щербатов Игорь Николаевич 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности
36.00
Дата проведения экзамена : 25.07.2019
Валегжанина Алина Андреевна 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности
79.00
Маслаков Сергей Дмитриевич 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности
62.00
Маслаков Сергей Дмитриевич 40.03.01 Юриспруденция
62.00
Рахманин Иван Александрович 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности
42.00
Сафронова Ксения Радиевна 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности
36.00
Дата проведения экзамена : 27.07.2019
Вельмискина Татьяна Ивановна 40.03.01 Юриспруденция
42.00
Григорьева Ангелина Эдуардовна 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности
81.00
Демьяновская Анастасия Викторовна 40.03.01 Юриспруденция
96.00
Захарова Александра Алексеевна 40.03.01 Юриспруденция
51.00
Попов Евгений Игоревич 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности
69.00
Пушкарева Надежда Викторовна 40.03.01 Юриспруденция
35.00
Цобак Арсений Алексеевич 40.03.01 Юриспруденция
Дата проведения экзамена : 01.08.2019
Данилов Александр Евгеньевич 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности
43.00
Данилов Александр Евгеньевич 40.03.01 Юриспруденция
43.00
Клипенко Юлия Игоревна 40.03.01 Юриспруденция
34.00
Паланчук Аурел Мирчаевич 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности
34.00
Швец Александр Петрович 40.03.01 Юриспруденция
36.00
Дата проведения экзамена : 03.08.2019
Бакадуева Евгения Сергеевна 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности
40.00
Бекбайева Алёна Сергеевна 40.03.01 Юриспруденция
35.00
Наумова Анна Сергеевна 40.03.01 Юриспруденция
98.00
Дата проведения экзамена : 05.08.2019
Окольников Кирилл Александрович 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности
Дата проведения экзамена : 08.08.2019
Варнавская Анастасия Эдуардовна 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности
34.00
Ромашов Роман Александрович 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности
84.00
Сапрунова Анастасия Алексеевна 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности
90.00
Дата проведения экзамена : 10.08.2019
Королев Юрий Альбертович 40.03.01 Юриспруденция
40.00
Паскалов Андрей Сергеевич 40.03.01 Юриспруденция
98.00
Ражабов Шахзод Савриддинович 40.03.01 Юриспруденция
51.00
Сафонов Никита Алексеевич 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности
96.00
Скоблякова Любовь Владимировна 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности
65.00
Ткачев Максим Юрьевич 40.03.01 Юриспруденция
34.00
Дата проведения экзамена : 15.08.2019
Гильмутдинов Камиль Айратович 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности
Макарычева Юлия Александровна 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности
73.00
Микитенко Кристина Эдуардовна 40.03.01 Юриспруденция
75.00
Платонов Александр Александрович 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности
71.00
Дата проведения экзамена : 17.08.2019
Годунов Антон Александрович 40.03.01 Юриспруденция
54.00
Карпенко Александр Александрович 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности
37.00
Дата проведения экзамена : 20.08.2019
Иванов Юрий Владимирович 40.03.01 Юриспруденция
51.00
Дата проведения экзамена : 22.08.2019
Артюшина Анастасия Сергеевна 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности
32.00
Шульпенкова Ксения Владимировна 40.03.01 Юриспруденция
36.00
Дата проведения экзамена : 23.08.2019
Добротворский Александр Олегович 40.03.01 Юриспруденция
Латыпов Марат Мунавирович 40.03.01 Юриспруденция
Дата проведения экзамена : 24.08.2019
Демидов Александр Владимирович 40.03.01 Юриспруденция
34.00
Канашевский Роман Олегович 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности
35.00
Рябцовская Виктория Борисовна 40.03.01 Юриспруденция
49.00
Тимакова Анастасия Анатольевна 40.03.01 Юриспруденция
32.00
Юдин Алексей Александрович 40.03.01 Юриспруденция
40.00
Дата проведения экзамена : 29.08.2019
Агеев Алексей Александрович 40.03.01 Юриспруденция
48.00
Дата проведения экзамена : 02.09.2019
Тылля Светлана Сергеевна 40.03.01 Юриспруденция
Дата проведения экзамена : 04.09.2019
Решетова Анна Сергеевна 40.03.01 Юриспруденция
41.00
Дата проведения экзамена : 05.09.2019
Алтайская Любовь Ивановна 40.03.01 Юриспруденция
48.00
Дегтярева Нина Павловна 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности
35.00
Кириллов Максим Сергеевич 40.03.01 Юриспруденция
65.00
Круглов Денис Сергеевич 40.03.01 Юриспруденция
49.00
Дата проведения экзамена : 07.09.2019
Баланов Сергей Александрович 40.03.01 Юриспруденция
58.00
Бостанджян Микаэл Арменакович 40.03.01 Юриспруденция
34.00
Поддубный Александр Валентинович 40.03.01 Юриспруденция
75.00
Савин Дмитрий Сергеевич 40.03.01 Юриспруденция
90.00
Серёжкин Дмитрий Вадимович 40.03.01 Юриспруденция
86.00
Франко Владимир Михайлович 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности
41.00
Дата проведения экзамена : 10.09.2019
Федерякин Егор Артурович 40.03.01 Юриспруденция
Дата проведения экзамена : 12.09.2019
Окорокова Кристина Юрьевна 40.03.01 Юриспруденция
Свистун Татьяна Владимировна 40.03.01 Юриспруденция
36.00
Дата проведения экзамена : 14.09.2019
Наумова Надежда Михайловна 40.03.01 Юриспруденция
40.00
Семенов Павел Юрьевич 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности
73.00
Смирнов Дмитрий Сергеевич 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности
36.00
Шашанов Артур Дмитриевич 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности
60.00
Шпакова Юлия Константиновна 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности
34.00
Дата проведения экзамена : 19.09.2019
Груздева Марина Владимировна 40.03.01 Юриспруденция
32.00
Шустилова Ирина Анатольевна 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности
43.00
Фамилия Имя Отчество Направление подготовки / Образовательная программа Балл за экзамен
Дата проведения экзамена : 16.05.2019
Валева Наталья Анатольевна 09.03.03 Прикладная информатика
56.00
Дата проведения экзамена : 18.05.2019
Калиничев Дмитрий Владимирович 09.03.03 Прикладная информатика
40.00
Дата проведения экзамена : 08.06.2019
Макеев Николай Юрьевич 09.03.03 Прикладная информатика
61.00
Дата проведения экзамена : 15.06.2019
Малюшин Дмитрий Владимирович 09.03.03 Прикладная информатика
73.00
Дата проведения экзамена : 08.08.2019
Зубатюк Алексей Алексеевич 09.03.03 Прикладная информатика
73.00
Дата проведения экзамена : 10.08.2019
Ерина Ирина Анатольевна 09.03.03 Прикладная информатика
71.00
Зубаилов Арсен Камалутдинович 09.03.03 Прикладная информатика
66.00
Дата проведения экзамена : 31.08.2019
Кузьмичев Антон Александрович 09.03.03 Прикладная информатика
40.00
Дата проведения экзамена : 14.09.2019
Ермошин Иван Игоревич 09.03.03 Прикладная информатика
54.00
Терешко Татьяна Владимировна 09.03.03 Прикладная информатика
66.00
Фамилия Имя Отчество Направление подготовки / Образовательная программа Балл за экзамен
Дата проведения экзамена : 28.05.2019
Шариков Олег Станиславович 38.05.02 Таможенное дело
95.00
Дата проведения экзамена : 25.06.2019
Веревка Екатерина Андреевна 38.05.02 Таможенное дело
100.00
Харламова Дарья Дмитриевна 38.05.02 Таможенное дело
100.00
Дата проведения экзамена : 26.06.2019
Гребнева Софья Алексеевна 38.05.02 Таможенное дело
100.00
Дата проведения экзамена : 27.06.2019
Кидряшова Виктория Алексеевна 38.05.02 Таможенное дело
100.00
Прусаченкова Елена Николаевна 38.05.02 Таможенное дело
100.00
Соколова Екатерина Эдуардовна 38.05.02 Таможенное дело
100.00
Дата проведения экзамена : 29.06.2019
Шаульский Андрей Евгеньевич 38.05.02 Таможенное дело
100.00
Дата проведения экзамена : 01.07.2019
Аникушкин Андрей Андреевич 38.05.02 Таможенное дело
100.00
Курилкина Софья Алексеевна 38.05.02 Таможенное дело
100.00
Осипова Полина Дмитриевна 38.05.02 Таможенное дело
100.00
Скородумов Павел Сергеевич 38.05.02 Таможенное дело
100.00
Дата проведения экзамена : 02.07.2019
Борисова Екатерина Сергеевна 38.05.02 Таможенное дело
100.00
Гаврилюк Игорь Степанович 38.05.02 Таможенное дело
90.00
Ерёмина Мария Олеговна 38.05.02 Таможенное дело
100.00
Люминарский Богдан Николаевич 38.05.02 Таможенное дело
100.00
Рычков Константин Алексеевич 38.05.02 Таможенное дело
100.00
Дата проведения экзамена : 03.07.2019
Бурмистрова Ирина Алексеевна 38.05.02 Таможенное дело
95.00
Мекалова Алина Павловна 38.05.02 Таможенное дело
100.00
Полковникова Екатерина Викторовна 38.05.02 Таможенное дело
100.00
Русаков Даниил Романович 38.05.02 Таможенное дело
100.00
Шлыкова Виктория Денисовна 38.05.02 Таможенное дело
100.00
Дата проведения экзамена : 04.07.2019
Быков Георгий Викторович 38.05.02 Таможенное дело
100.00
Осипова Наталья Дмитриевна 38.05.02 Таможенное дело
100.00
Талтанова Анна Андреевна 38.05.02 Таможенное дело
100.00
Тюрин Тимофей Евгеньевич 38.05.02 Таможенное дело
90.00
Дата проведения экзамена : 05.07.2019
Адаменко Евгений Леонидович 38.05.02 Таможенное дело
85.00
Акимова Алина Николаевна 38.05.02 Таможенное дело
100.00
Дроздова Алена Ивановна 38.05.02 Таможенное дело
100.00
Мартынов Даниил Евгеньевич 38.05.02 Таможенное дело
85.00
Дата проведения экзамена : 06.07.2019
Грендыш Любовь Романовна 38.05.02 Таможенное дело
75.00
Дата проведения экзамена : 08.07.2019
Галина Арина Максимовна 38.05.02 Таможенное дело
Макарова Евгения Алексеевна 38.05.02 Таможенное дело
90.00
Миронов Николай Алексеевич 38.05.02 Таможенное дело
100.00
Парфилова Полина Алексеевна 38.05.02 Таможенное дело
90.00
Пилюшенкова Лидия Сергеевна 38.05.02 Таможенное дело
100.00
Дата проведения экзамена : 09.07.2019
Козлова Екатерина Александровна 38.05.02 Таможенное дело
Левченко Александр Алексеевич 38.05.02 Таможенное дело
Малыхин Владислав Валерьевич 38.05.02 Таможенное дело
85.00
Полищук Мария Анатольевна 38.05.02 Таможенное дело
95.00
Шильников Максим Сергеевич 38.05.02 Таможенное дело
100.00
Дата проведения экзамена : 10.07.2019
Бадаев Андрей Николаевич 38.05.02 Таможенное дело
100.00
Ефремова Елизавета Владимировна 38.05.02 Таможенное дело
100.00
Дата проведения экзамена : 12.07.2019
Рожкова Ирина Олеговна 38.05.02 Таможенное дело
85.00
Смирнов Александр Александрович 38.05.02 Таможенное дело
100.00
Титова Наталия Алексеевна 38.05.02 Таможенное дело
Дата проведения экзамена : 13.07.2019
Бекетов Андрей Витальевич 38.05.02 Таможенное дело
80.00
Больщиков Денис Владимирович 38.05.02 Таможенное дело
70.00
Григорьев Даниил Вячеславович 38.05.02 Таможенное дело
Еремеичева Варвара Владимировна 38.05.02 Таможенное дело
100.00
Капранова Ксения Александровна 38.05.02 Таможенное дело
100.00
Дата проведения экзамена : 16.07.2019
Куронбоев Жавохирбек Зохиджон угли 38.05.02 Таможенное дело
95.00
Шлыкова Дарья Александровна 38.05.02 Таможенное дело
95.00
Дата проведения экзамена : 18.07.2019
Кушакова Диана Викторовна 38.05.02 Таможенное дело
100.00
Полищук Мария Анатольевна 38.05.02 Таможенное дело
95.00
Хруставчук Никита Сергеевич 38.05.02 Таможенное дело
70.00
Дата проведения экзамена : 23.07.2019
Чебуев Иван Валерьевич 38.05.02 Таможенное дело
100.00
Дата проведения экзамена : 24.07.2019
Клыгина Яна Сергеевна 38.05.02 Таможенное дело
90.00
Дата проведения экзамена : 25.07.2019
Архипов Сергей Алексеевич 38.05.02 Таможенное дело
100.00
Богачев Игорь Евгеньевич 38.05.02 Таможенное дело
Корсаков Артем Александрович 38.05.02 Таможенное дело
100.00
Тяпкин Никита Эдуардович 38.05.02 Таможенное дело
55.00
Дата проведения экзамена : 26.07.2019
Еловская Елизавета Михайловна 38.05.02 Таможенное дело
Дата проведения экзамена : 27.07.2019
Воробьев Алексей Алексеевич 38.05.02 Таможенное дело
90.00
Исаев Илья Сергеевич 38.05.02 Таможенное дело
85.00
Савва Евгений Леонидович 38.05.02 Таможенное дело
90.00
Дата проведения экзамена : 29.07.2019
Брагин Иван Александрович 38.05.02 Таможенное дело
95.00
Дата проведения экзамена : 01.08.2019
Прокофьева Мария Геннадьевна 38.05.02 Таможенное дело
95.00
Дата проведения экзамена : 08.08.2019
Бабайцева Светлана Геннадиевна 38.05.02 Таможенное дело
90.00
Деяк Анастасия Ивановна 38.05.02 Таможенное дело
45.00
Куронбоев Жавохирбек Зохиджон угли 38.05.02 Таможенное дело
95.00
Надин Дмитрий Михайлович 38.05.02 Таможенное дело
60.00
Семенов Павел Александрович 38.05.02 Таможенное дело
100.00
Дата проведения экзамена : 09.08.2019
Гордюшина Валерия Алексеевна 38.05.02 Таможенное дело
Дата проведения экзамена : 10.08.2019
Маркова Дарина Павловна 38.05.02 Таможенное дело
60.00
Расулов Фаррух Саидахмадович 38.05.02 Таможенное дело
70.00
Скоблякова Любовь Владимировна 38.05.02 Таможенное дело
Дата проведения экзамена : 12.08.2019
Кривощеков Андрей Ильич 38.05.02 Таможенное дело
100.00
Наседкина Екатерина Владиславовна 38.05.02 Таможенное дело
100.00
Дата проведения экзамена : 15.08.2019
Зикранец Даниил Константинович 38.05.02 Таможенное дело
100.00
Чистякова Анастасия Романовна 38.05.02 Таможенное дело
30.00
Дата проведения экзамена : 16.08.2019
Брусов Максим Анатольевич 38.05.02 Таможенное дело
30.00
Дата проведения экзамена : 22.08.2019
Артюшина Анастасия Сергеевна 38.05.02 Таможенное дело
Гавин Антон Юрьевич 38.05.02 Таможенное дело
20.00
Кидяйкин Вадим Александрович 38.05.02 Таможенное дело
20.00
Кузьмин Николай Васильевич 38.05.02 Таможенное дело
20.00
Кутин Никита Валерьевич 38.05.02 Таможенное дело
20.00
Прусаченков Максим Дмитриевич 38.05.02 Таможенное дело
20.00
Дата проведения экзамена : 23.08.2019
Седельникова Мария Сергеевна 38.05.02 Таможенное дело
20.00
Дата проведения экзамена : 24.08.2019
Прниязов Жанибек Шынбергенович 38.05.02 Таможенное дело
20.00
Дата проведения экзамена : 26.08.2019
Таварова Махина Вохидовна 38.05.02 Таможенное дело
20.00
Дата проведения экзамена : 29.08.2019
Колесова Вера Сергеевна 38.05.02 Таможенное дело
20.00
Дата проведения экзамена : 03.09.2019
Омельчук Евгений Игоревич 38.05.02 Таможенное дело
20.00
Дата проведения экзамена : 05.09.2019
Казаков Александр Михайлович 38.05.02 Таможенное дело
20.00
Садуллаев Улугбек Асадуллаевич 38.05.02 Таможенное дело
20.00
Дата проведения экзамена : 10.09.2019
Бодров Роман Дмитриевич 38.05.02 Таможенное дело
20.00
Дата проведения экзамена : 03.10.2019
Янаров Константин Чарыевич 38.05.02 Таможенное дело

Образец договора об оказании платных образовательных услуг

Порядок оказания платных образовательных услуг

Положение об оказании платных образовательных услуг

Списки лиц, подавших документы, необходимые для поступления

Дата публикации информации: 03 октября 2019 г.
Код направления подготовки Название направления подготовки Образовательная программа Квалификация Списки абитуриентов
Высшее образование - Бакалавриат
1 40.03.01 Юриспруденция Юриспруденция Бакалавр
доступно по ссылке: https://mf.mfua.ru/abitur/bachelor/abiturs/40.03.01-yurisprudenciya-yurisprudenciya_op0003.html
доступно по ссылке: https://mf.mfua.ru/abitur/bachelor/abiturs/40.03.01-yurisprudenciya-yurisprudenciya_op0003.html
доступно по ссылке: https://mf.mfua.ru/abitur/bachelor/abiturs/40.03.01-yurisprudenciya-yurisprudenciya_op0003.html
доступно по ссылке: https://mf.mfua.ru/abitur/bachelor/abiturs/40.03.01-yurisprudenciya-yurisprudenciya_op0003.html
доступно по ссылке: https://mf.mfua.ru/abitur/bachelor/abiturs/40.03.01-yurisprudenciya-yurisprudenciya_op0003.html
доступно по ссылке: https://mf.mfua.ru/abitur/bachelor/abiturs/40.03.01-yurisprudenciya-yurisprudenciya_op0003.html
доступно по ссылке: https://mf.mfua.ru/abitur/bachelor/abiturs/40.03.01-yurisprudenciya-yurisprudenciya_op0003.html
Посмотреть
2 38.03.02 Менеджмент Менеджмент Бакалавр
доступно по ссылке: https://mf.mfua.ru/abitur/bachelor/abiturs/38.03.02-menedghment-menedghment_op0006.html
доступно по ссылке: https://mf.mfua.ru/abitur/bachelor/abiturs/38.03.02-menedghment-menedghment_op0006.html
доступно по ссылке: https://mf.mfua.ru/abitur/bachelor/abiturs/38.03.02-menedghment-menedghment_op0006.html
доступно по ссылке: https://mf.mfua.ru/abitur/bachelor/abiturs/38.03.02-menedghment-menedghment_op0006.html
доступно по ссылке: https://mf.mfua.ru/abitur/bachelor/abiturs/38.03.02-menedghment-menedghment_op0006.html
доступно по ссылке: https://mf.mfua.ru/abitur/bachelor/abiturs/38.03.02-menedghment-menedghment_op0006.html
доступно по ссылке: https://mf.mfua.ru/abitur/bachelor/abiturs/38.03.02-menedghment-menedghment_op0006.html
Посмотреть
3 38.03.01 Экономика Экономика Бакалавр
доступно по ссылке: https://mf.mfua.ru/abitur/bachelor/abiturs/38.03.01-ekonomika-ekonomika_op0007.html
доступно по ссылке: https://mf.mfua.ru/abitur/bachelor/abiturs/38.03.01-ekonomika-ekonomika_op0007.html
доступно по ссылке: https://mf.mfua.ru/abitur/bachelor/abiturs/38.03.01-ekonomika-ekonomika_op0007.html
доступно по ссылке: https://mf.mfua.ru/abitur/bachelor/abiturs/38.03.01-ekonomika-ekonomika_op0007.html
доступно по ссылке: https://mf.mfua.ru/abitur/bachelor/abiturs/38.03.01-ekonomika-ekonomika_op0007.html
доступно по ссылке: https://mf.mfua.ru/abitur/bachelor/abiturs/38.03.01-ekonomika-ekonomika_op0007.html
доступно по ссылке: https://mf.mfua.ru/abitur/bachelor/abiturs/38.03.01-ekonomika-ekonomika_op0007.html
Посмотреть
4 09.03.03 Прикладная информатика Прикладная информатика Бакалавр
доступно по ссылке: https://mf.mfua.ru/abitur/bachelor/abiturs/09.03.03-prikladnaya-informatika-prikladnaya-informatika_op0008.html
доступно по ссылке: https://mf.mfua.ru/abitur/bachelor/abiturs/09.03.03-prikladnaya-informatika-prikladnaya-informatika_op0008.html
доступно по ссылке: https://mf.mfua.ru/abitur/bachelor/abiturs/09.03.03-prikladnaya-informatika-prikladnaya-informatika_op0008.html
доступно по ссылке: https://mf.mfua.ru/abitur/bachelor/abiturs/09.03.03-prikladnaya-informatika-prikladnaya-informatika_op0008.html
доступно по ссылке: https://mf.mfua.ru/abitur/bachelor/abiturs/09.03.03-prikladnaya-informatika-prikladnaya-informatika_op0008.html
доступно по ссылке: https://mf.mfua.ru/abitur/bachelor/abiturs/09.03.03-prikladnaya-informatika-prikladnaya-informatika_op0008.html
доступно по ссылке: https://mf.mfua.ru/abitur/bachelor/abiturs/09.03.03-prikladnaya-informatika-prikladnaya-informatika_op0008.html
Посмотреть
Код направления подготовки Название направления подготовки Образовательная программа Квалификация Списки абитуриентов
Высшее образование - Специалитет
1 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности Правовое обеспечение национальной безопасности Юрист
доступно по ссылке: https://mf.mfua.ru/abitur/bachelor/abiturs/40.05.01-pravovoe-obespechenie-nacionalynoy-bezopasnosti-pravovoe-obespechenie-nacionalynoy-bezopasn_op0002.html
доступно по ссылке: https://mf.mfua.ru/abitur/bachelor/abiturs/40.05.01-pravovoe-obespechenie-nacionalynoy-bezopasnosti-pravovoe-obespechenie-nacionalynoy-bezopasn_op0002.html
доступно по ссылке: https://mf.mfua.ru/abitur/bachelor/abiturs/40.05.01-pravovoe-obespechenie-nacionalynoy-bezopasnosti-pravovoe-obespechenie-nacionalynoy-bezopasn_op0002.html
доступно по ссылке: https://mf.mfua.ru/abitur/bachelor/abiturs/40.05.01-pravovoe-obespechenie-nacionalynoy-bezopasnosti-pravovoe-obespechenie-nacionalynoy-bezopasn_op0002.html
доступно по ссылке: https://mf.mfua.ru/abitur/bachelor/abiturs/40.05.01-pravovoe-obespechenie-nacionalynoy-bezopasnosti-pravovoe-obespechenie-nacionalynoy-bezopasn_op0002.html
доступно по ссылке: https://mf.mfua.ru/abitur/bachelor/abiturs/40.05.01-pravovoe-obespechenie-nacionalynoy-bezopasnosti-pravovoe-obespechenie-nacionalynoy-bezopasn_op0002.html
доступно по ссылке: https://mf.mfua.ru/abitur/bachelor/abiturs/40.05.01-pravovoe-obespechenie-nacionalynoy-bezopasnosti-pravovoe-obespechenie-nacionalynoy-bezopasn_op0002.html
Посмотреть
2 38.05.02 Таможенное дело Таможенное дело Специалист таможенного дела
доступно по ссылке: https://mf.mfua.ru/abitur/bachelor/abiturs/38.05.02-tamoghennoe-delo-tamoghennoe-delo_op0004.html
доступно по ссылке: https://mf.mfua.ru/abitur/bachelor/abiturs/38.05.02-tamoghennoe-delo-tamoghennoe-delo_op0004.html
доступно по ссылке: https://mf.mfua.ru/abitur/bachelor/abiturs/38.05.02-tamoghennoe-delo-tamoghennoe-delo_op0004.html
доступно по ссылке: https://mf.mfua.ru/abitur/bachelor/abiturs/38.05.02-tamoghennoe-delo-tamoghennoe-delo_op0004.html
доступно по ссылке: https://mf.mfua.ru/abitur/bachelor/abiturs/38.05.02-tamoghennoe-delo-tamoghennoe-delo_op0004.html
доступно по ссылке: https://mf.mfua.ru/abitur/bachelor/abiturs/38.05.02-tamoghennoe-delo-tamoghennoe-delo_op0004.html
доступно по ссылке: https://mf.mfua.ru/abitur/bachelor/abiturs/38.05.02-tamoghennoe-delo-tamoghennoe-delo_op0004.html
Посмотреть
3 38.05.01 Экономическая безопасность Экономическая безопасность Экономист
доступно по ссылке: https://mf.mfua.ru/abitur/bachelor/abiturs/38.05.01-ekonomicheskaya-bezopasnosty-ekonomicheskaya-bezopasnosty_op0005.html
доступно по ссылке: https://mf.mfua.ru/abitur/bachelor/abiturs/38.05.01-ekonomicheskaya-bezopasnosty-ekonomicheskaya-bezopasnosty_op0005.html
доступно по ссылке: https://mf.mfua.ru/abitur/bachelor/abiturs/38.05.01-ekonomicheskaya-bezopasnosty-ekonomicheskaya-bezopasnosty_op0005.html
доступно по ссылке: https://mf.mfua.ru/abitur/bachelor/abiturs/38.05.01-ekonomicheskaya-bezopasnosty-ekonomicheskaya-bezopasnosty_op0005.html
доступно по ссылке: https://mf.mfua.ru/abitur/bachelor/abiturs/38.05.01-ekonomicheskaya-bezopasnosty-ekonomicheskaya-bezopasnosty_op0005.html
доступно по ссылке: https://mf.mfua.ru/abitur/bachelor/abiturs/38.05.01-ekonomicheskaya-bezopasnosty-ekonomicheskaya-bezopasnosty_op0005.html
доступно по ссылке: https://mf.mfua.ru/abitur/bachelor/abiturs/38.05.01-ekonomicheskaya-bezopasnosty-ekonomicheskaya-bezopasnosty_op0005.html
Посмотреть

Количество поданных заявлений

знак "-" означает что по данной форме обучения прием не ведется
Код направления подготовки Название направления подготовки Образовательная программа Форма обучения Всего Из них с ориг. док.
Высшее образование - Бакалавриат
1 40.03.01 Юриспруденция Юриспруденция очная 18 11
1 40.03.01 Юриспруденция Юриспруденция заочная 9 5
1 40.03.01 Юриспруденция Юриспруденция очно-заочная 47 35
2 38.03.02 Менеджмент Менеджмент очная 5 3
2 38.03.02 Менеджмент Менеджмент заочная 16 10
2 38.03.02 Менеджмент Менеджмент очно-заочная - -
3 38.03.01 Экономика Экономика очная 11 8
3 38.03.01 Экономика Экономика заочная 27 17
3 38.03.01 Экономика Экономика очно-заочная - -
4 09.03.03 Прикладная информатика Прикладная информатика очная 13 11
4 09.03.03 Прикладная информатика Прикладная информатика заочная 12 9
4 09.03.03 Прикладная информатика Прикладная информатика очно-заочная - -
Код направления подготовки Название направления подготовки Образовательная программа Форма обучения Всего Из них с ориг. док.
Высшее образование - Специалитет
1 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности Правовое обеспечение национальной безопасности очная 21 15
1 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности Правовое обеспечение национальной безопасности заочная 36 28
1 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности Правовое обеспечение национальной безопасности очно-заочная - -
2 38.05.02 Таможенное дело Таможенное дело очная 60 49
2 38.05.02 Таможенное дело Таможенное дело заочная 36 32
2 38.05.02 Таможенное дело Таможенное дело очно-заочная - -
3 38.05.01 Экономическая безопасность Экономическая безопасность очная 17 10
3 38.05.01 Экономическая безопасность Экономическая безопасность заочная 20 16
3 38.05.01 Экономическая безопасность Экономическая безопасность очно-заочная - -

Конкурсные списки абитуриентов по направлениям подготовки / образовательным программам

В списках выводятся абитуриенты, которые сдали все вступительные испытания, предоставили оригинал документа об образовании и дали согласие на зачисление
Дата публикации информации: 03 октября 2019 г.
Код направления подготовки Название направления подготовки Образовательная программа Квалификация Списки абитуриентов
Высшее образование - Бакалавриат
1 40.03.01 Юриспруденция Юриспруденция Бакалавр
доступно по ссылке: https://mf.mfua.ru/abitur/bachelor/competition/40.03.01-yurisprudenciya-yurisprudenciya_op0003.html
доступно по ссылке: https://mf.mfua.ru/abitur/bachelor/competition/40.03.01-yurisprudenciya-yurisprudenciya_op0003.html
доступно по ссылке: https://mf.mfua.ru/abitur/bachelor/competition/40.03.01-yurisprudenciya-yurisprudenciya_op0003.html
доступно по ссылке: https://mf.mfua.ru/abitur/bachelor/competition/40.03.01-yurisprudenciya-yurisprudenciya_op0003.html
доступно по ссылке: https://mf.mfua.ru/abitur/bachelor/competition/40.03.01-yurisprudenciya-yurisprudenciya_op0003.html
доступно по ссылке: https://mf.mfua.ru/abitur/bachelor/competition/40.03.01-yurisprudenciya-yurisprudenciya_op0003.html
доступно по ссылке: https://mf.mfua.ru/abitur/bachelor/competition/40.03.01-yurisprudenciya-yurisprudenciya_op0003.html
Посмотреть
2 38.03.02 Менеджмент Менеджмент Бакалавр
доступно по ссылке: https://mf.mfua.ru/abitur/bachelor/competition/38.03.02-menedghment-menedghment_op0006.html
доступно по ссылке: https://mf.mfua.ru/abitur/bachelor/competition/38.03.02-menedghment-menedghment_op0006.html
доступно по ссылке: https://mf.mfua.ru/abitur/bachelor/competition/38.03.02-menedghment-menedghment_op0006.html
доступно по ссылке: https://mf.mfua.ru/abitur/bachelor/competition/38.03.02-menedghment-menedghment_op0006.html
доступно по ссылке: https://mf.mfua.ru/abitur/bachelor/competition/38.03.02-menedghment-menedghment_op0006.html
доступно по ссылке: https://mf.mfua.ru/abitur/bachelor/competition/38.03.02-menedghment-menedghment_op0006.html
доступно по ссылке: https://mf.mfua.ru/abitur/bachelor/competition/38.03.02-menedghment-menedghment_op0006.html
Посмотреть
3 38.03.01 Экономика Экономика Бакалавр
доступно по ссылке: https://mf.mfua.ru/abitur/bachelor/competition/38.03.01-ekonomika-ekonomika_op0007.html
доступно по ссылке: https://mf.mfua.ru/abitur/bachelor/competition/38.03.01-ekonomika-ekonomika_op0007.html
доступно по ссылке: https://mf.mfua.ru/abitur/bachelor/competition/38.03.01-ekonomika-ekonomika_op0007.html
доступно по ссылке: https://mf.mfua.ru/abitur/bachelor/competition/38.03.01-ekonomika-ekonomika_op0007.html
доступно по ссылке: https://mf.mfua.ru/abitur/bachelor/competition/38.03.01-ekonomika-ekonomika_op0007.html
доступно по ссылке: https://mf.mfua.ru/abitur/bachelor/competition/38.03.01-ekonomika-ekonomika_op0007.html
доступно по ссылке: https://mf.mfua.ru/abitur/bachelor/competition/38.03.01-ekonomika-ekonomika_op0007.html
Посмотреть
4 09.03.03 Прикладная информатика Прикладная информатика Бакалавр
доступно по ссылке: https://mf.mfua.ru/abitur/bachelor/competition/09.03.03-prikladnaya-informatika-prikladnaya-informatika_op0008.html
доступно по ссылке: https://mf.mfua.ru/abitur/bachelor/competition/09.03.03-prikladnaya-informatika-prikladnaya-informatika_op0008.html
доступно по ссылке: https://mf.mfua.ru/abitur/bachelor/competition/09.03.03-prikladnaya-informatika-prikladnaya-informatika_op0008.html
доступно по ссылке: https://mf.mfua.ru/abitur/bachelor/competition/09.03.03-prikladnaya-informatika-prikladnaya-informatika_op0008.html
доступно по ссылке: https://mf.mfua.ru/abitur/bachelor/competition/09.03.03-prikladnaya-informatika-prikladnaya-informatika_op0008.html
доступно по ссылке: https://mf.mfua.ru/abitur/bachelor/competition/09.03.03-prikladnaya-informatika-prikladnaya-informatika_op0008.html
доступно по ссылке: https://mf.mfua.ru/abitur/bachelor/competition/09.03.03-prikladnaya-informatika-prikladnaya-informatika_op0008.html
Посмотреть
Код направления подготовки Название направления подготовки Образовательная программа Квалификация Списки абитуриентов
Высшее образование - Специалитет
1 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности Правовое обеспечение национальной безопасности Юрист
доступно по ссылке: https://mf.mfua.ru/abitur/bachelor/competition/40.05.01-pravovoe-obespechenie-nacionalynoy-bezopasnosti-pravovoe-obespechenie-nacionalynoy-bezopasn_op0002.html
доступно по ссылке: https://mf.mfua.ru/abitur/bachelor/competition/40.05.01-pravovoe-obespechenie-nacionalynoy-bezopasnosti-pravovoe-obespechenie-nacionalynoy-bezopasn_op0002.html
доступно по ссылке: https://mf.mfua.ru/abitur/bachelor/competition/40.05.01-pravovoe-obespechenie-nacionalynoy-bezopasnosti-pravovoe-obespechenie-nacionalynoy-bezopasn_op0002.html
доступно по ссылке: https://mf.mfua.ru/abitur/bachelor/competition/40.05.01-pravovoe-obespechenie-nacionalynoy-bezopasnosti-pravovoe-obespechenie-nacionalynoy-bezopasn_op0002.html
доступно по ссылке: https://mf.mfua.ru/abitur/bachelor/competition/40.05.01-pravovoe-obespechenie-nacionalynoy-bezopasnosti-pravovoe-obespechenie-nacionalynoy-bezopasn_op0002.html
доступно по ссылке: https://mf.mfua.ru/abitur/bachelor/competition/40.05.01-pravovoe-obespechenie-nacionalynoy-bezopasnosti-pravovoe-obespechenie-nacionalynoy-bezopasn_op0002.html
доступно по ссылке: https://mf.mfua.ru/abitur/bachelor/competition/40.05.01-pravovoe-obespechenie-nacionalynoy-bezopasnosti-pravovoe-obespechenie-nacionalynoy-bezopasn_op0002.html
Посмотреть
2 38.05.02 Таможенное дело Таможенное дело Специалист таможенного дела
доступно по ссылке: https://mf.mfua.ru/abitur/bachelor/competition/38.05.02-tamoghennoe-delo-tamoghennoe-delo_op0004.html
доступно по ссылке: https://mf.mfua.ru/abitur/bachelor/competition/38.05.02-tamoghennoe-delo-tamoghennoe-delo_op0004.html
доступно по ссылке: https://mf.mfua.ru/abitur/bachelor/competition/38.05.02-tamoghennoe-delo-tamoghennoe-delo_op0004.html
доступно по ссылке: https://mf.mfua.ru/abitur/bachelor/competition/38.05.02-tamoghennoe-delo-tamoghennoe-delo_op0004.html
доступно по ссылке: https://mf.mfua.ru/abitur/bachelor/competition/38.05.02-tamoghennoe-delo-tamoghennoe-delo_op0004.html
доступно по ссылке: https://mf.mfua.ru/abitur/bachelor/competition/38.05.02-tamoghennoe-delo-tamoghennoe-delo_op0004.html
доступно по ссылке: https://mf.mfua.ru/abitur/bachelor/competition/38.05.02-tamoghennoe-delo-tamoghennoe-delo_op0004.html
Посмотреть
3 38.05.01 Экономическая безопасность Экономическая безопасность Экономист
доступно по ссылке: https://mf.mfua.ru/abitur/bachelor/competition/38.05.01-ekonomicheskaya-bezopasnosty-ekonomicheskaya-bezopasnosty_op0005.html
доступно по ссылке: https://mf.mfua.ru/abitur/bachelor/competition/38.05.01-ekonomicheskaya-bezopasnosty-ekonomicheskaya-bezopasnosty_op0005.html
доступно по ссылке: https://mf.mfua.ru/abitur/bachelor/competition/38.05.01-ekonomicheskaya-bezopasnosty-ekonomicheskaya-bezopasnosty_op0005.html
доступно по ссылке: https://mf.mfua.ru/abitur/bachelor/competition/38.05.01-ekonomicheskaya-bezopasnosty-ekonomicheskaya-bezopasnosty_op0005.html
доступно по ссылке: https://mf.mfua.ru/abitur/bachelor/competition/38.05.01-ekonomicheskaya-bezopasnosty-ekonomicheskaya-bezopasnosty_op0005.html
доступно по ссылке: https://mf.mfua.ru/abitur/bachelor/competition/38.05.01-ekonomicheskaya-bezopasnosty-ekonomicheskaya-bezopasnosty_op0005.html
доступно по ссылке: https://mf.mfua.ru/abitur/bachelor/competition/38.05.01-ekonomicheskaya-bezopasnosty-ekonomicheskaya-bezopasnosty_op0005.html
Посмотреть

Приказы о зачислении

На места, финансируемые за счет внебюджетных средств

Информация об особых правах и преимуществах, указанных в пунктах 33, 37, 38 Порядка (за исключением особых прав и преимуществ, обусловленных уровнями олимпиад школьников)

Информация об особых правах при приеме на обучение по программам бакалавриата и программам специалитета

Из Правил приема в МФЮА и его филиалов на 2019-20 уч.г.:

33. Право на прием без вступительных испытаний имеют:

1) победители и призеры заключительного этапа всероссийской олимпиады школьников (далее – победители и призеры всероссийской олимпиады), члены сборных команд Российской Федерации, участвовавших в международных олимпиадах по общеобразовательным предметам и сформированных в порядке, установленном федеральным органом исполнительной власти, осуществляющим функции по выработке государственной политики и нормативно-правовому регулированию в сфере образования (далее – члены сборных команд Российской Федерации), по специальностям и (или) направлениям подготовки, соответствующим профилю всероссийской олимпиады школьников или международной олимпиады, – в течение 4 лет, следующих за годом проведения соответствующей олимпиады;

2) победители и призеры IV этапа всеукраинских ученических олимпиад, члены сборных команд Украины, участвовавших в международных олимпиадах по общеобразовательным предметам, по специальностям и (или) направлениям подготовки, соответствующим профилю всеукраинской ученической олимпиады или международной олимпиады, – в течение 4 лет, следующих за годом проведения соответствующей олимпиады, если указанные победители, призеры и члены сборных команд относятся к числу лиц, указанных в части 3.1 статьи 5 Федерального закона№ 84-ФЗ.

 

34. Право на прием на обучение в пределах особой квоты имеют дети-инвалиды, инвалиды I и II групп, инвалиды с детства, инвалиды вследствие военной травмы или заболевания, полученных в период прохождения военной службы, дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей и ветераны боевых действий из числа лиц, указанных в подпунктах 1-4 пункта 1 статьи 3 Федерального закона от 12 января 1995 г. № 5 «О ветеранах».

 

35. Преимущественное право зачисления предоставляется лицам:

1) дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей, а также лица из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей;

2) дети-инвалиды, инвалиды I и II групп;

3) граждане в возрасте до двадцати лет, имеющие только одного родителя – инвалида I группы, если среднедушевой доход семьи ниже величины прожиточного минимума, установленного в субъекте Российской Федерации по месту жительства указанных граждан;

4) граждане, которые подверглись воздействию радиации вследствие катастрофы на Чернобыльской АЭС и на которых распространяется действие Закона Российской Федерации от 15 мая 1991 г. № 1244-1 «О социальной защите граждан, подвергшихся воздействию радиации вследствие катастрофы на Чернобыльской АЭС»;

5) дети военнослужащих, погибших при исполнении ими обязанностей военной службы или умерших вследствие увечья (ранения, травмы, контузии) либо заболеваний, полученных ими при исполнении обязанностей военной службы, в том числе при участии в проведении контртеррористических операций и (или) иных мероприятий по борьбе с терроризмом;

6) дети умерших (погибших) Героев Советского Союза, Героев Российской Федерации и полных кавалеров ордена Славы;

7) дети сотрудников органов внутренних дел, Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации, учреждений и органов уголовно-исполнительной системы, федеральной противопожарной службы Государственной противопожарной службы, органов по контролю за оборотом наркотических средств и психотропных веществ, таможенных органов, Следственного комитета Российской Федерации, погибших (умерших) вследствие увечья или иного повреждения здоровья, полученных ими в связи с выполнением служебных обязанностей, либо вследствие заболевания, полученного ими в период прохождения службы в указанных учреждениях и органах, и дети, находившиеся на их иждивении;

8) дети прокурорских работников, погибших (умерших) вследствие увечья или иного повреждения здоровья, полученных ими в период прохождения службы в органах прокуратуры либо после увольнения вследствие причинения вреда здоровью в связи с их служебной деятельностью;

9) военнослужащие, которые проходят военную службу по контракту и непрерывная продолжительность военной службы по контракту которых составляет не менее трех лет, а также граждане, прошедшие военную службу по призыву и поступающие на обучение по рекомендациям командиров, выдаваемым гражданам в порядке, установленном федеральным органом исполнительной власти, в котором федеральным законом предусмотрена военная служба;

10) граждане, проходившие в течение не менее трех лет военную службу по контракту в Вооруженных Силах Российской Федерации, других войсках, воинских формированиях и органах на воинских должностях и уволенные с военной службы по основаниям, предусмотренным подпунктами «б» – «г» пункта 1, подпунктом «а» пункта 2 и подпунктами «а» - «в» пункта 3 статьи 51 Федерального закона от 28 марта 1998 г. № 53-ФЗ «О воинской обязанности и военной службе»;

11) инвалиды войны, участники боевых действий, а также ветераны боевых действий из числа лиц, указанных в подпунктах 1-4 пункта 1 статьи 3 Федерального закона от 12 января 1995 г. № 5-ФЗ «О ветеранах»;

12) граждане, непосредственно принимавшие участие в испытаниях ядерного оружия, боевых радиоактивных веществ в атмосфере, ядерного оружия под землей, в учениях с применением таких оружия и боевых радиоактивных веществ до даты фактического прекращения указанных испытаний и учений, непосредственные участники ликвидации радиационных аварий на ядерных установках надводных и подводных кораблей и других военных объектах, непосредственные участники проведения и обеспечения работ по сбору и захоронению радиоактивных веществ, а также непосредственные участники ликвидации последствий этих аварий (военнослужащие и лица из числа вольнонаемного состава Вооруженных Сил Российской Федерации, военнослужащие внутренних войск Министерства внутренних дел Российской Федерации, военнослужащие и сотрудники Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации, лица, проходившие службу в железнодорожных войсках и других воинских формированиях, сотрудники органов внутренних дел Российской Федерации и федеральной противопожарной службы Государственной противопожарной службы);

13) военнослужащие, сотрудники Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации органов внутренних дел Российской Федерации, уголовно-исполнительной системы, федеральной противопожарной службы Государственной противопожарной службы, выполнявшие задачи в условиях вооруженного конфликта в Чеченской Республике и на прилегающих к ней территориях, отнесенных к зоне вооруженного конфликта, и указанные военнослужащие, выполняющие задачи в ходе контртеррористических операций на территории Северо-Кавказского региона.

 

36. Победителям и призерам олимпиад школьников, проводимых в порядке, устанавливаемом федеральным органом исполнительной власти, осуществляющим функции по выработке государственной политики и нормативно - правовому регулированию в сфере образования (далее – олимпиады школьников), в течение 4 лет, следующих за годом проведения соответствующей олимпиады, предоставляются следующие особые права при приеме на обучение по программам бакалавриата и программам специалитета по специальностям и (или) направлениям подготовки, соответствующим профилю олимпиады школьников:

1) прием без вступительных испытаний на обучение по программам бакалавриата и программам специалитета по специальностям и направлениям подготовки, соответствующим профилю олимпиады школьников;

2) быть приравненными к лицам, набравшим максимальное количество баллов ЕГЭ по общеобразовательному предмету, соответствующему профилю олимпиады школьников, или к лицам, успешно прошедшим дополнительные вступительные испытания творческой и (или) профессиональной направленности, предусмотренные частями 7 и 8 статьи 70 Федерального закона № 273-ФЗ (далее – право на 100 баллов.

Особые права, указанные в подпунктах 1 и 2 настоящего пункта, могут предоставляться одним и тем же поступающим. В случае предоставления особого права, указанного в подпункте 2 настоящего пункта, поступающим устанавливается наивысший результат (100 баллов) соответствующего вступительного испытания (испытаний).

 

37. Лицам, указанным в пунктах 33 и 36 Правил приема МФЮА, предоставляется в течение сроков, указанных в 33 и 36 Правил приема МФЮА, преимущество посредством приравнивания к лицам, набравшим максимальное количество баллов ЕГЭ (100 баллов) по общеобразовательному предмету или получившим наивысший результат (100 баллов) дополнительного вступительного испытания (испытаний) творческой и (или) профессиональной направленности, предусмотренного частями 7 и 8 статьи 70 Федерального закона № 273-ФЗ, если общеобразовательный предмет или дополнительное вступительное испытании соответствует профилю олимпиады или статусу чемпиона (призера) в области спорта.

 

38. Для предоставления победителям и призерам олимпиад школьников особых прав и преимуществ, указанный в пунктах 36 и 37 Правил приема МФЮА, Университет по своему решению устанавливает, по каким уровням олимпиад и (или) по какому перечню олимпиад предоставляется каждое из указанных прав и преимуществ, а также устанавливает по каждой олимпиаде (по каждому уровню олимпиад), за какие классы обучения по общеобразовательной программе должны быть получены результаты победителя (призера) для предоставления соответствующего особого права или преимущества.

По олимпиадам школьников одного профиля (в случае установления перечня олимпиад – в рамках установленного перечня):

особое право или преимущество, предоставляемое победителям либо победителям и призерам олимпиады школьников III уровня, предоставляется также соответственно победителям либо победителям и призерам олимпиад школьников I и II уровней;

особое право или преимущество, предоставляемое победителям либо победителям и призерам олимпиад школьников II уровня, предоставляется также соответственно победителям либо победителям и призерам олимпиад школьников I уровня.

Особое право или преимущество, предоставляемое призерам олимпиады школьников, предоставляется также победителям этой олимпиады.

 

39. Для предоставления особых прав, указанных в подпунктах 1 и 2 пункта 33 и пункте 36 Правил приема МФЮА, и преимущества, указанного в пункте 37 Правил приема МФЮА, соответствие профиля указанных олимпиад специальностям и направлениям подготовки, а также соответствие профиля олимпиад (статуса чемпиона (призера) в области спорта) общеобразовательным предметам и дополнительным вступительным испытаниям определяется локальным нормативным актом Университета.

 

40. При приеме на обучение по одной образовательной программе особые права, предусмотренные пунктами 33 и 36 Правил приема МФЮА, и преимущество, предусмотренное пунктом 37 Правил приема МФЮА, не могут различаться при приеме для обучения в Университете и его филиалах, при приеме на различные формы обучения, а также при приеме на места в пределах особой квоты, на основные места в рамках контрольных цифр и на места по договорам об  оказании платных образовательных услуг.

 

41. Особые права, указанные в пункте 36 Правил приема МФЮА, и преимущество, указанное в пункте 37 Правил приема МФЮА, предоставляется победителям и призерам олимпиад школьников (за исключением творческих олимпиад и олимпиад в области физической культуры и спорта) при наличии у них результатов ЕГЭ не ниже 80 баллов:

для использования особого права, указанного в подпункте 1 пункта 36 Правил приема МФЮА, – по общеобразовательному предмету, соответствующему профилю олимпиады;

для использования особого права, указанного в подпункте 2 пункта 36 Правил приема МФЮА, или преимущества, указанного в пункте 37 Правил приема МФЮА, – по общеобразовательному предмету, соответствующему вступительному испытанию.

Информация об особых правах, указанных в пунктах 34-36 Порядка приема на обучение

а) Право на прием на обучение в пределах особой квоты имеют дети-инвалиды, инвалиды I и II групп, инвалиды с детства, инвалиды вследствие военной травмы или заболевания, полученных в период прохождения военной службы, дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей, а также лица из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, и ветераны боевых действий из числа лиц, указанных в подпунктах 1 - 4 пункта 1 статьи 3 Федерального закона от 12 января 1995 года N 5-ФЗ "О ветеранах".

б) Преимущественное право зачисления предоставляется лицам:

  1. дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей, а также лица из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей;
  2. дети-инвалиды, инвалиды I и II групп;
  3. граждане в возрасте до двадцати лет, имеющие только одного родителя – инвалида I группы, если среднедушевой доход семьи ниже величины прожиточного минимума, установленного в субъекте Российской Федерации по месту жительства указанных граждан;
  4. граждане, которые подверглись воздействию радиации вследствие катастрофы на Чернобыльской АЭС и на которых распространяется действие Закона Российской Федерации от 15 мая 1991 г. № 1244-1 «О социальной защите граждан, подвергшихся воздействию радиации вследствие катастрофы на Чернобыльской АЭС»;
  5. дети военнослужащих, погибших при исполнении ими обязанностей военной службы или умерших вследствие увечья (ранения, травмы, контузии) либо заболеваний, полученных ими при исполнении обязанностей военной службы, в том числе при участии в проведении контртеррористических операций и (или) иных мероприятий по борьбе с терроризмом;
  6. дети умерших (погибших) Героев Советского Союза, Героев Российской Федерации и полных кавалеров ордена Славы;
  7. дети сотрудников органов внутренних дел, Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации, учреждений и органов уголовно-исполнительной системы, федеральной противопожарной службы Государственной противопожарной службы, органов по контролю за оборотом наркотических средств и психотропных веществ, таможенных органов, Следственного комитета Российской Федерации, погибших (умерших) вследствие увечья или иного повреждения здоровья, полученных ими в связи с выполнением служебных обязанностей, либо вследствие заболевания, полученного ими в период прохождения службы в указанных учреждениях и органах, и дети, находившиеся на их иждивении;
  8. дети прокурорских работников, погибших (умерших) вследствие увечья или иного повреждения здоровья, полученных ими в период прохождения службы в органах прокуратуры либо после увольнения вследствие причинения вреда здоровью в связи с их служебной деятельностью;
  9. военнослужащие, которые проходят военную службу по контракту и непрерывная продолжительность военной службы по контракту которых составляет не менее трех лет, а также граждане, прошедшие военную службу по призыву и поступающие на обучение по рекомендациям командиров, выдаваемым гражданам в порядке, установленном федеральным органом исполнительной власти, в котором федеральным законом предусмотрена военная служба;
  10. граждане, проходившие в течение не менее трех лет военную службу по контракту в Вооруженных Силах Российской Федерации, других войсках, воинских формированиях и органах на воинских должностях и уволенные с военной службы по основаниям, предусмотренным подпунктами «б» – «г» пункта 1, подпунктом «а» пункта 2 и подпунктами «а» - «в» пункта 3 статьи 51 Федерального закона от 28 марта 1998 г. № 53-ФЗ «О воинской обязанности и военной службе»;
  11. инвалиды войны, участники боевых действий, а также ветераны боевых действий из числа лиц, указанных в подпунктах 1-4 пункта 1 статьи 3 Федерального закона от 12 января 1995 г. № 5-ФЗ «О ветеранах»;
  12. граждане, непосредственно принимавшие участие в испытаниях ядерного оружия, боевых радиоактивных веществ в атмосфере, ядерного оружия под землей, в учениях с применением таких оружия и боевых радиоактивных веществ до даты фактического прекращения указанных испытаний и учений, непосредственные участники ликвидации радиационных аварий на ядерных установках надводных и подводных кораблей и других военных объектах, непосредственные участники проведения и обеспечения работ по сбору и захоронению радиоактивных веществ, а также непосредственные участники ликвидации последствий этих аварий (военнослужащие и лица из числа вольнонаемного состава Вооруженных Сил Российской Федерации, военнослужащие внутренних войск Министерства внутренних дел Российской Федерации, военнослужащие и сотрудники Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации, лица, проходившие службу в железнодорожных войсках и других воинских формированиях, сотрудники органов внутренних дел Российской Федерации и федеральной противопожарной службы Государственной противопожарной службы);
  13. военнослужащие, сотрудники Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации органов внутренних дел Российской Федерации, уголовно-исполнительной системы, федеральной противопожарной службы Государственной противопожарной службы, выполнявшие задачи в условиях вооруженного конфликта в Чеченской Республике и на прилегающих к ней территориях, отнесенных к зоне вооруженного конфликта, и указанные военнослужащие, выполняющие задачи в ходе контртеррористических операций на территории Северо-Кавказского региона.

Иная информация о предоставляемых поступающим особых правах и преимуществах при приёме на обучение

Соответствие направлений подготовки и специальностей, на которые объявлен прием в МФЮА, профилю всероссийской олимпиады школьников или международной олимпиады, проводимым по общеобразовательным предметам, устанавливается приказом ректора.

Соответствие профиля олимпиад школьников специальностям и направлениям подготовки, на которые объявлен прием в МФЮА, общеобразовательным предметам вступительных испытаний устанавливается приказом ректора.

 

Информация о необходимости (отсутствии необходимости) прохождения поступающими обязательного предварительного медицинского осмотра (обследования)

При поступлении на обучение прохождение обязательных предварительных медицинских осмотров не требуется.

Информация о количестве мест в общежитиях для иногородних поступающих

В образовательной организации отсутствуют общежития и интернаты, в том числе приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья
В образовательной организации отсутствуют общежития и интернаты, в том числе приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья
В образовательной организации отсутствуют общежития и интернаты, в том числе приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья
В образовательной организации отсутствуют общежития и интернаты, в том числе приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья

Сведения о дополнительном приеме

Не проводится

Форма обратной связи

Приёмная комиссия Московского областного филиала МФЮА находится по адресу: 141300, Московская область, г. Сергиев Посад, Московское шоссе д. 22А, каб. 113 (1 этаж)

Ответственный секретарь приемной комиссии: Ионова Светлана Владимировна

Контактные телефоны: 8(496)54-7-34-05; 8(496) 551-81-55​

Электронная почта: Ionova.S@mfua.ru

Время работы приёмной комиссии: Понедельник - суббота с 9.00 до 17.00

Ваше имя:
Ваш email:
Тема сообщения:
Сообщение:
Принимаю условия «Соглашения на обработку персональных данных» и даю согласие на обработку моих персональных данных -*
Введите код с картинки:
captcha