Размер шрифта: A A
Цвет сайта: A A A

В здоровом теле – здоровые знания!

12.09.2018 Пасмурная и дождливая погода не стала помехой для традиционного Дня здоровья, которое МОФ МФЮА специально организовывает для студентов 1 курса, всех направлений.

В назначенное время все болельщики были на месте, а участники уже готовились сразиться за звание самого сильного, быстрого и ловкого.

Среди юношей самым быстрым в беге на 400 метров стал Мизерков Андрей, второе место занял Зорин Даниил, а третьим местом может похвастаться Колтуков Илья.

В беге на 100 метров первым стал Рыжков Егор, второе место занял Зорин Даниил, а третьим стал Зорин Юрий.

Не отстают и нами любимые девочки! В беге на 100 метров, самой быстрой стала Ефремова Мария, совсем чуть-чуть до первого места не хватило Раткиной Алёне, получившей второе место, ну а третье место заняла Анненкова Вероника.

Лучшими среди девочек в беге на 400 метров стали: занявшая первая место Куйбан Алина, Ефремова Мария, которая заняла второе место, и замыкающая тройку призеров Мажитова Алина.

Самым сильным студентом среди юношей в этапе «Подтягивание» стал Михайлов Дмитрий, второе место закрепил за собой Карпов Константин, ну а третье место смог занять Болтов Евгений.

Девушки и здесь не отстают, удивляя нас в этапе "Отжимания". Первое место заняла Раткина Алёна, второе место забрала Попова Зоя, ну а третьей стала Абдурахманова Анастасия.

В этапе "Прыжки с места" самым ловким среди юношей оказался Зорин Даниил, второе место досталось Михайлову Дмитрию, а третье занял Лодочкин Иван. Девушки в свою очередь распределились следующим образом: первое место заняла Раткина Алёна, второй стала Анненкова Вероника, а третьей стала Куйбан Алина.

Кульминацией мероприятия стала эстафета - от каждой группы на старт вышло четыре человека: две девушки и два юноши. Первыми среди всех стали студенты специальности "Таможенное дело", вторыми - студенты специальности "Правовое обеспечение национальной безопасности", а третье место - студенты нашего колледжа по специальности "Экономика и бухгалтерий учёт".

После награждения студентов почётной грамотой был награждён организатор, этого мероприятия, преподаватель физической культуры, Незванов Юрий Викторович - он получил почётную грамоту из рук декана МОФ МФЮА Мишняевой Евгении Андреевны.

Мы надеемся, что каждый посетивший данное мероприятии остался доволен, и обязательно будет на трибунах в качестве болельщика, в следующем году! Поздравляем всех участников со столь высокими результатами и желаем новых спортивных побед!