Московский областной филиал +7 (496) 551-81-55
Московский областной филиал
Подобрать программу

Контакты


Учебные корпуса в г. Сергиев Посад

Учебный корпус МФЮА (университет) - Московская область, г. Сергиев Посад, Московское шоссе д. 22А
Учебный корпус МФЮИ (колледж) - Московская область, г. Сергиев Посад, проспект Красной Армии, д.203в

Единая приемная комиссия располагается по адресу: Московское шоссе, 22А.

+7 (999) 359-65-97
+7 (496) 551-81-55
+7 (495) 786-87-82

Почта университета: sp@mfua.ru
Почта специалистов приемной комиссии:
Nezhnova.I@mfua.ru
Antonov.A@mfua.ru

Где нас найти

Университет МФЮА

   

Колледж МФЮИ

Должность Фамилия Имя Отчество Телефон Эл. почта
Директор филиала
Ульянова Татьяна Викторовна
+7 (495) 786-87-82 Ulyanova.T@mfua.ru
Заместитель директора по учебно-методической работе
Ионова Светлана Владимировна
+7 (496) 548-81-15 Ionova.S@mfua.ru

Руководитель факультета доп. образования, отв. секретарь приёмной комиссии

Нежнова Ирина Сергеевна
+7 (999) 359-65-97
+7 (496) 551-81-55
+7 (495) 786-87-82
+7 (496) 547-34-05
Nezhnova.I@mfua.ru
Специалист приемной комиссии Антонов Алексей Дмитриевич  +7 (496) 547-34-05
+7 (999) 359-65-97
+7 (496) 551-81-55
+7 (495) 786-87-82
Antonov.A@mfua.ru

Начальник контрольного управления секретариат (бухгалтерия)

Хайретдинова Маргарита Рустямовна
+7 (496) 548-81-15
Hairetdinova.M@mfua.ru
Заместитель декана
(учебный корпус №2 по адресу: проспект Красной Армии, д.203в)
Белых Лидия Александровна
+7 (496) 551-82-55
Belih.L@mfua.ru
Специалист по работе со студентами колледжа, студентами дистанционной формы обучения (учебный корпус №2 по адресу: проспект Красной Армии, д.203в)
Сумцова Татьяна Евгеньевна
+7 (496) 551-82-55

Sumtsova.T@mfua.ru
Специалист по воспитательной работе и практике Суханова Надежда Юрьевна  +7 (496) 548-82-26 Sukhanova.N@mfua.ru
Специалист по работе со студентами очного отделения Карцева Элла Станиславовна
+7 (496) 548-82-26
Karceva.E@mfua.ru
Специалист по работе со студентами заочного отделения Ярина Наталья Викторовна +7 (496) 548-82-26
Yarina.N@mfua.ru
Специалист по воспитательной работе и практике Суханова Надежда Юрьевна +7 (496) 548-82-26 Sukhanova.N@mfua.ru   
Специалист учебной части (расписание дневного отделения) Нечуйветер Мария Владимировна +7 (495) 786-87-82
Nechuyveter.M@mfua.ru
Специалист учебной части (расписание вечернего и заочного отделений)
Семерненкова Ольга Михайловна +7 (495) 786-87-82
Semernenkova.O@mfua.ru
Системный администратор Гришин Дмитрий Александрович vk.com Grishin.D@mfua.ru

Учебные корпуса МФЮА в Москве

Банковские реквизиты

Скачать реквизиты
Полное наименование организации
Аккредитованное образовательное частное учреждение высшего образования "Московский финансово-юридический университет"
ОГРН
1027739751346
cокращенное наименование
МФЮА
р/счет
40703810138270100572
Юридический адрес
115191, г. Москва, Серпуховский вал, д.17, корп. 1
к/с
30101810400000000225
ИНН
7725082902
банк
ПАО Сбербанк г. Москва
КПП
772501001
БИК
БИК
Мы используем cookies. Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше